Стадион ПФК ЦСКА (строительство, часть 2)

Обсуждение нового стадиона клуба и всего что связано с новой ареной.
Закрыто
RedBlueNekit
Призывник

Re: Стадион ПФК ЦСКА (строительство, часть 2)

Сообщение RedBlueNekit » 11 сен 2016, 00:04

Всех с новосельем,всех всех с исторической датой!
П.С.Перф на восточной<Зашквар
ГВК,антирекорд Акинфеева,админресурс,купленные судьи,цкг,лошади,лыжники и прочая повседневная ересь мясной секты,пока ЦСКА выигрывает титулы за титулом и представляет Россию на евроарене

FLAME-XIII
Старший прапорщик

Сообщение FLAME-XIII » 11 сен 2016, 00:11

Гинер забавно сегодня сидел, где-то по центру, а в Химках на первом ряду своей ложи.
странно, что объявили аншлаг, а куча мест на вип секторе пустовало.

отчёты ещё будут от Андрея?

Stanislav333
Призывник

Сообщение Stanislav333 » 11 сен 2016, 00:30

А теперь дружно подымаем картонки рекламного банера... :(
Последний раз редактировалось Stanislav333 11 сен 2016, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

amatol
Призывник

Сообщение amatol » 11 сен 2016, 00:33

Андрей Епишин - человек который на протяжении нескольких лет делал каждое утро воскресения незабываемым! Предлагаю отблагодарить Андрея! Пожелания пожалуйста в личку.

Изображение

RedBlueNekit
Призывник

Сообщение RedBlueNekit » 11 сен 2016, 00:44

Stanislav333 писал(а):А теперь дружно подымаем картонки рекламного банера... :(
О том же,мясо замутило уже на первом матче очень топовый перф,а Гинер прогнулся под аэрофлотом и в итоге вышло позорище...очень лютое позорище,впечатление от матча серьезно подпорченно
ГВК,антирекорд Акинфеева,админресурс,купленные судьи,цкг,лошади,лыжники и прочая повседневная ересь мясной секты,пока ЦСКА выигрывает титулы за титулом и представляет Россию на евроарене

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 11 сен 2016, 00:46

Ну что же :) Всех поздравляю с открытием стадиона. Мы долго этого ждали, так долго, что прошло почти 9 лет... Когда я первый раз увидел информационный щит я расстроился, что стадион планируют открыть лишь в 2009 году ) Знать бы наперёд я бы и на 2010-11-12-13-14... согласился ))

К счастью фото-отчётов больше не будет. Так что тем кто по привычке с утра в воскресенье захочет посмотреть фото - мне нечего будет показать) Ну может быть пару обычных фоток... Даже непривычно )

Спасибо всем кто участвовал в освещении строительства!
- Спасибо тем кто договаривался о проходе на стройку: ve4no и отдельное спасибо Сударикову В.Б. за то, что не отказал.
- Спасибо тем кто участвовал в съёмке: Лошадка, Арканус, ve4no, toptyshka и другие.
- Спасибо всем тем кто скидывался на коптер и на второй коптер ( :oops: ) , отдельно toptyshka за камеру (которую я 2 раза чуть не разбил).
- Ещё хотел бы сказать спасибо всем тем людям которые рассказывали много интересного о стадионе в процессе строительства!
- Спасибо тем кого забыл упомянуть :)

Ну и отдельно спасибо за такого красавца всем людям, кто так или иначе связан со строительством стадиона.

Единственное, что я планирую ещё сделать - это выложить 1-2 ролика, когда смогу это сделать - не знаю, но выложу уже в новую тему.

А эту тему, в связи с успешным открытием, закрываю. :)
¯\_(ツ)_/¯

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 24 окт 2016, 12:19

Ну вот я закончил и второе видео. Может кому-то поднимет настроение. Получилось не совсем так как я хотел, но больше заниматься этим видео времени и желания нет. Возможно, когда-нибудь переделаю )
Единственное, не всем понравится частая смена кадра, но мне и так пришлось удались очень много фрагментов которые изначально хотел бы показать )

[+]PFC CSKA Stadium (2008-2016)

Строительство стадиона ПФК ЦСКА. В самом конце есть что-то типа timelapse из фото.

[+]PFC CSKA Stadium (Timelapse)

1,5 года строительства за 1,5 минуты. С 04.03.2015 по 09.09.2016. 577 скриншотов с вэб-камеры.

[+]Подборка 1. Общий вид. Весь комплекс. 23 фото.

• Для начала просмотра нажмите на жёлтый символ " [|>] "
  • Для автоматической смены кадров установите нужный интервал и нажмите " [|>] "
  • Для ручной смены кадров нажмите на " [||] " и используйте " [<] " и " [>] "
  • ССЫЛКА НА ГАЛЕРЕЮ для просмотра фото в большом разрешении

[+]Подборка 2. Общий вид. Только арена. 86 фото.

• Для начала просмотра нажмите на жёлтый символ " [|>] "
  • Для автоматической смены кадров установите нужный интервал и нажмите " [|>] "
  • Для ручной смены кадров нажмите на " [||] " и используйте " [<] " и " [>] "
  • ССЫЛКА НА ГАЛЕРЕЮ для просмотра фото в большом разрешении

Ещё пара небольших подборок фото точно будут.
¯\_(ツ)_/¯

Закрыто

Вернуться в «Стадион»