Как добраться до Песчанки ?

Обсуждение нового стадиона клуба и всего что связано с новой ареной.
Ответить
Airbourne
Рядовой

Re: Как добраться до Песчанки ?

Сообщение Airbourne » 09 сен 2016, 09:07

FLAME-XIII писал(а):там надо хэштег поставить, отберут первые 700 человек, которые сделали репост и поставили хэштег
А как хэштег сделать? Я статью репостнул к себе на страницу в вк, а как и куда вставлять этот хэштег хз.
Никогда не имел с ними дело)

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 09 сен 2016, 10:21

просто в сообщение (репост) добавить - #CSKA_AEROFLOT

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 12 сен 2016, 15:48

сегодня прокатился по МЦК, сделал круг, на матч всё-таки буду ездить как раньше - до Динамо, а после матча можно и на МЦК, потому что всё-таки на метро в некоторые пункты добираться быстрее, чем по МЦК

Xkpokx
Старшина

Сообщение Xkpokx » 12 сен 2016, 16:34

Да и от динамо можно доехать на бесплатном автобусе до авиапарка))

mbshl
Сержант

Сообщение mbshl » 12 сен 2016, 17:31

FLAME-XIII писал(а):сегодня прокатился по МЦК, сделал круг, на матч всё-таки буду ездить как раньше - до Динамо, а после матча можно и на МЦК, потому что всё-таки на метро в некоторые пункты добираться быстрее, чем по МЦК
И как впечатления от МЦК? Сколько времени занял круг?

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 12 сен 2016, 17:45

с учётом того, что несколько станций не работало, круг занял полтора часа. поезд на каждой остановке стоит порядка 2-3 минут. народу очень много, вагоны битком в обе стороны, сесть конечно можно, но всё равно. видимо от ажиотажа и халявы народу много катается, как всегда у нас - пол Москвы не работает) в отличии от метро, все едут и смотрят в окна, а в метро все смотрят в свои смартфоны)
в целом, мне понравилось, в некоторые пункты значительно быстрее теперь добираться, а в некоторые всё равно на метро придётся.
нравится удобство в Ласточках, расстояние между сиденьями, не то что на нашем новом стадионе)

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 12 сен 2016, 18:04

Слава богу, что ЕЛГ не послушался истошных воплей на форуме что мало мест и не стал увеличивать вместимость. Даже страшно подумать, какая тогда была бы ширина сиденья :D

Chapai
Младший сержант

Сообщение Chapai » 12 сен 2016, 23:17

На улице, которая много лет спасает местных жителей от пробок и позволяет без проблем добраться до основных социальных объектов, неожиданно установили подозрительные столбы с табличками и закрыли их плёнкой, сообщает "Вести-Москва".

"Ограничения на остановку и стоянку на участке 3-й Песчаной улицы введены в связи с наличием на данном участке объектов муниципального и федерального значения. В частности, это арена ЦСКА имени Григория Федотова, остановка возле которой запрещена по требованиям антитеррористической безопасности. Также сообщаем, что парковка будет сохранена в районе пересечения с проездом Берёзовой рощи", - пояснил ведущий аналитик информационно-аналитического управления ЦОДД Никита Куприянов.

То есть на постоянной основе будет запрещена парковка и остановка. А полностью перекрывать 3-ю Песчаную будут только на время матчей.

RusArm
Прапорщик

Сообщение RusArm » 12 сен 2016, 23:29

mslav писал(а):Слава богу, что ЕЛГ не послушался истошных воплей на форуме что мало мест и не стал увеличивать вместимость. Даже страшно подумать, какая тогда была бы ширина сиденья :D
Про меня это но я ни вопил просто сделал своё мнение :)
То что нас не убивает делает нас сильнее

mbshl
Сержант

Сообщение mbshl » 12 сен 2016, 23:44

FLAME-XIII писал(а):с учётом того, что несколько станций не работало, круг занял полтора часа. поезд на каждой остановке стоит порядка 2-3 минут. народу очень много, вагоны битком в обе стороны, сесть конечно можно, но всё равно. видимо от ажиотажа и халявы народу много катается, как всегда у нас - пол Москвы не работает) в отличии от метро, все едут и смотрят в окна, а в метро все смотрят в свои смартфоны)
в целом, мне понравилось, в некоторые пункты значительно быстрее теперь добираться, а в некоторые всё равно на метро придётся.
нравится удобство в Ласточках, расстояние между сиденьями, не то что на нашем новом стадионе)
Красавец! Не удержался чтобы не пнуть новый стадион))) Только зачем это делаешь?

RusArm
Прапорщик

Сообщение RusArm » 12 сен 2016, 23:56

Люди всегда недовольны

mbshl
Сержант

Сообщение mbshl » 13 сен 2016, 00:04

RusArm
Не понимаю этого. Вроде бы как здесь все болельщики ЦСКА, вроде как интересы Клуба должны быть прежде всего. Причем я не говорю, что критика не нужна, я сам критикую Клуб, но вот так походя, зачем? Для самоутверждения какого то? Не понимаю.

RusArm
Прапорщик

Сообщение RusArm » 13 сен 2016, 00:13

Я сам ни понимаю, но этого ни возможно понять по верь мне на слова

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 13 сен 2016, 01:18

RusArm писал(а):
mslav писал(а):Слава богу, что ЕЛГ не послушался истошных воплей на форуме что мало мест и не стал увеличивать вместимость. Даже страшно подумать, какая тогда была бы ширина сиденья :D
Про меня это но я ни вопил просто сделал своё мнение :)
Расслабься, это не про тебя, тут такие стенания были в теме строительства, мол все пропало, 30 тысяч мало, зачем такое строить... 8)
mbshl писал(а):
FLAME-XIII писал(а):с учётом того, что несколько станций не работало, круг занял полтора часа. поезд на каждой остановке стоит порядка 2-3 минут. народу очень много, вагоны битком в обе стороны, сесть конечно можно, но всё равно. видимо от ажиотажа и халявы народу много катается, как всегда у нас - пол Москвы не работает) в отличии от метро, все едут и смотрят в окна, а в метро все смотрят в свои смартфоны)
Красавец! Не удержался чтобы не пнуть новый стадион))) Только зачем это делаешь?
Спокуха, без пены, никто никого не пинает, это любя... Сиденья у нас реально узковаты, что греха таить. Зато зимой теплее будет! 8)

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 14 сен 2016, 00:34

Ну не знаю. Если бы соседкой sini с собачкой оказалась, тогда оно конечно теплее было бы, а так, слева - старик-песок сыпется, справа - алкаш... :o :D
Мы - чемпионы!

Ответить

Вернуться в «Стадион»