Как добраться до Песчанки ?

Обсуждение нового стадиона клуба и всего что связано с новой ареной.
Ответить
mslav
Старший лейтенант

Re: Как добраться до Песчанки ?

Сообщение mslav » 04 мар 2017, 23:56

Ого, ты пробрался в самое логово Зверя! :lol:

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 05 мар 2017, 00:11

Флаг экстремал, ты прям как те два фаната бомжа которые перелезли через забор на S трибуне :D

Dim-dim
Старший прапорщик

Сообщение Dim-dim » 05 мар 2017, 00:30

Зенитовцы просто не ожидали такой бесстрашной выходки и малость офигели, а как опомнились флаг ретировался :D :D :lol:
Красно синий самый сильный!!!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 05 мар 2017, 01:13

Флаг, ты шёл с красно-синим флагом наперевес, я надеюсь? :D
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 05 мар 2017, 09:33

Так я и шёл сам Флаг, красно-синий весь такой. :)
Мне один зенитчик ошалело говорит что-то типа: э-э, ты сюда не ходи, ты туда ходи.
Но я не удостоил его ответом.
После событий на трибунах понимаю, что сильно рисковал я, однако. =@
Мы - чемпионы!

Dim-dim
Старший прапорщик

Сообщение Dim-dim » 05 мар 2017, 10:07

Зато как дерзко вышло, то в итоге все :crazy: :crazy: :crazy:
Я думаю эмоций словил выше крыши :)
Красно синий самый сильный!!!

ManowaR
Прапорщик

Сообщение ManowaR » 05 мар 2017, 22:41

красно-синий флаг 43 писал(а):А я сегодня сдуру попёрся через гостевой вход (опаздывал, так ближе было). :o Думал, проход есть по всему периметру. На меня зенитовские фанаты смотрели как на прокажённого, а я так бесстрашно шёл...
Когда понял, что прохода нет, а назад тоже не продерёшься, стал перелезать через парапет к другому входу. Стюарды пытались помешать, но наши фанаты помогли - оттеснили стюардов и протянули руку помощи. Вот такое армейское братство. :friends:
Я так в Луже отличился))) припарковал тачку у малой спортивной арены и вперед на трибуну С, а передо мной море спамовцев и Омон ))) Обе стороны на меня очень удивленным взглядом смотрели :ROFL:
"Не посрамимъ земли Русскія, но ляжемъ, Братіе, костьми ту, мертвіи бо сраму не имуть."
Copyright © 970г. Князь Святослав, перед битвой с греческим полководцемъ Іоанном Цимисхіемъ

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 05 мар 2017, 23:44

318 не видела. У метро "Динамо" остановился 818. Я хотела до начала матча купить продукты в АШАНЕ. В 14.12 купила программку в шатре у западного пандуса СВГ и видела там пару телекамер и журналистов с бейджами около их входа. Решётки внизу пандусов только расставляли и в парк проехали 3 пары конной полиции. Ещё пару встретила на переходе через проезд Берёзовой рощи. У метро "Сокол", кинотеатра "Ленинград" стояли автобусы полиции. В ТРЦ весь паркинг был заставлен и въехать с Микояна машинам было некуда. Автобусы стояли в пробке со стороны ЛФК и УСК. В сторону "Полежаевской" проезд был по Сухого, а не по 2-й Песчаной. Винно-пивные ряды в АШАНе перекрыли ещё в 13 часов. Была жуткая толкотня у лифтов и в гипермаркете - дирекция ТРЦ не подумала закрыть часть бутиков и детские развлекалки. Были ли объявления по радио и телевидению про перекрытия улиц около АРЕНЫ и заполненность паркингов ТРЦ? Или те, кто футболом не интересуется, хотели непременно во время матча попасть в магазины? Я попала домой только во время 2-го тайма (еле втиснулась в шаттл и потом пересела на 105к). 11-го тоже будет подобное или мэрия примет меры по ограничению работы некоторых подразделений ТРЦ и организации проезда? И что будет в апреле в дни матчей с паровозами и мясом?
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 06 мар 2017, 01:18

ManowaR писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а):А я сегодня сдуру попёрся через гостевой вход (опаздывал, так ближе было). :o Думал, проход есть по всему периметру. На меня зенитовские фанаты смотрели как на прокажённого, а я так бесстрашно шёл...
Когда понял, что прохода нет, а назад тоже не продерёшься, стал перелезать через парапет к другому входу. Стюарды пытались помешать, но наши фанаты помогли - оттеснили стюардов и протянули руку помощи. Вот такое армейское братство. :friends:
Я так в Луже отличился))) припарковал тачку у малой спортивной арены и вперед на трибуну С, а передо мной море спамовцев и Омон ))) Обе стороны на меня очень удивленным взглядом смотрели :ROFL:
Такая же фигня в луже на гостевом дерби случалась. К своим шел с парковки через заросли свиней.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 06 мар 2017, 19:08

а я в луже частенько любил к хрюшкам сходить, посмотреть на их там всякие конкурсы и прочее. омон правда не всегда пускал, либо говорили, иди на свой страх и риск)

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 19 май 2017, 08:35

Будут ли специальные кольцевые маршруты автобуса и троллейбуса по Ленинградскому проспекту от Аэропорта с разворотом у Сокола и через Песчаную площадь к АРЕНЕ и дальше к ТРЦ? И обратно мимо АРЕНЫ к проспекту и к развороту у Серегина? 86-й ходит с огромными промежутками. Других маршрутов с четной стороны проспекта к Песчаным нет. Еле успела в кассу до закрытия. И перестанут ли перекрывать движение общественного транспорта мимо АРЕНЫ в дни матчей? У светофора на Песчаной площади интервалы неудобные - машинам дают больше минуты, а пешеходам только 20 секунд.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

kindcat8
Младший лейтенант

Сообщение kindcat8 » 19 май 2017, 09:15

KISKA, по организации маршрутов в мэрию к ликсутову, по перекрытиям в гувд Москвы, билеты давно продают электронно, смысл кататься в кассы? :(
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

Xkpokx
Старшина

Сообщение Xkpokx » 21 май 2017, 11:22

от Зорге вот так пройти можно? ничего там не перекрывают?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 21 май 2017, 12:15

последние несколько домашних матчей только так и хожу, перекрыто было только с Ростовом и со спамом

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 21 май 2017, 23:00

Xkpokx писал(а):от Зорге вот так пройти можно? ничего там не перекрывают?
Жалко. Поперся за людьми в красно-синих шарфах (они то дорогу знаю)! Пришлось идти дольше! 8)
ЦВБП

Ответить

Вернуться в «Стадион»