Дайте выкупить билеты!

Обсуждение нового стадиона клуба и всего что связано с новой ареной.
Ответить
esv

Дайте выкупить билеты!

Сообщение esv » 20 янв 2018, 15:42

Я конечно, всё понимаю, праздники, отпуска, но КТО ТАК ДЕЛАЕТ?! Зачем сокращать время предпродажи, к тому же назначая ее окончание на выходные дни?! Ни один телефон не отвечает! Вы чем думаете? Или нечем просто? Простите за эмоции, но слова только матерные. Клубу ЦСКА зрители на трибунах НЕ НУЖНЫ. Точка.

Xkpokx
Сержант

Re: ДАЙТЕ ВЫКУПИТЬ БИЛЕТЫ!

Сообщение Xkpokx » 21 янв 2018, 12:17

по моему достаточно было времени чтобы выкупить свое место онлайн, если есть конечно абик

esv

Сообщение esv » 21 янв 2018, 23:17

Мне - недостаточно. Есть определенные планы, в том числе и финансовые. Здесь же меняют ранее объявленные условия как хотят и когда хотят. Так поступают, когда клиент неинтересен. Подтверждений этому масса, и не только в области билетной политики. Дискутировать можно долго, только не меняется ничего ровным счетом.
Мне несложно было выкупить свои места и до этого срока, но не работает же ничего, при этом поддержка равна нулю

kindcat8
Прапорщик

Сообщение kindcat8 » 22 янв 2018, 07:18

esv писал(а):
21 янв 2018, 23:17
Мне несложно было выкупить свои места и до этого срока, но не работает же ничего, при этом поддержка равна нулю
Про нулевую поддержу, перебор. Билетный отдел отвечает на письма оперативно и помогает решить проблемы с покупкой онлайн.. ii:ii
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

esv

Сообщение esv » 22 янв 2018, 12:07

Я написал в субботу, ответили мне сегодня. Двое суток - это по-вашему оперативно? Продажа, напомню, завершилась еще вчера. Отмазка про выходные - это отмазка. Продаете - обеспечьте поддержку. Иначе это профанация и пародия на нее. Проблемы при покупке онлайн возникать не должны, когда об этом думают заранее, а не когда всё уже случилось. Я настырный и всё равно куплю этот билет, хотя мне всеми способами не помогают это сделать, а всячески мешают и ограничивают

kindcat8
Прапорщик

Сообщение kindcat8 » 22 янв 2018, 12:29

Отмазка про выходные это реалии жизни. У билетного отдела клуба обычный рабочий график, так что работают с выходными.
Так что настырничайте и покупайте, время есть, были бы купюры нужного достоинства.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Isn't it?!

esv

Сообщение esv » 22 янв 2018, 13:04

Дело не в деньгах, а в принципе. Если б не дочь, абонемент продлевать не стал бы еще в этом сезоне. Два года стадиону, а организация как будто вчера открылись, начиная с продаж билетов, продолжая работой стюардов и заканчивая питанием (я туда не есть хожу, нет). Это даже не двойка, а кол с минусом.

Jul
Сержант

Сообщение Jul » 22 янв 2018, 14:46

Кстати, поддерживаю недовольство по поводу изменения правил игры. Объявили продажу в декабре (21-го стартовали), в этот же день продажа в итоге была закрыта по техническим причинам. Под НГ и в течение всех праздников тоже не было онлайн-продаж. Потом поменяли сроки выкупа билетов для владельцев абонементов. Несерьезно это все как-то. Зачем анонсировать продажи за 2 месяца до игры, если по факту она длится месяц и при этом 2,5 недели ничего не работает?

А писать в билетный отдел, искать ссылки на работающие онлайн-продажи, равно как и срываться в рабочий день, уходя раньше, или в выходной бежать козочкой через весь город, чтобы выкупить билеты в кассе, работающей по дикому графику, - нонсенс. Какие-то квесты на ровном месте, а потом жалобы на невысокую посещаемость.

Ответить

Вернуться в «Стадион»