Посещаемость.

Обсуждение нового стадиона клуба и всего что связано с новой ареной.
Ответить
byram
Лейтенант

Re: Посещаемость.

Сообщение byram » 18 июн 2019, 21:53

Xkpokx писал(а):
18 июн 2019, 17:14

А вот с фан айди вообще проблем не вижу, мне пофиг будет он или нет, получить его не составит труда, я на ЧМ получил его без проблем
Присоединяюсь. Если получить этот фан-айди будет не столь сложно, я только за. Хорошему человеку бояться нечего, а вот хулиганья станет поменьше. Я бы еще и штрафы ввел за пиротехнику и вандализм. Именные, а не для клуба. 8)
ЦВБП

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 18 июн 2019, 23:14

GriF писал(а):
18 июн 2019, 16:53
Интересно будет посмотреть на посещаемость в новом сезоне.
Увидев календарь до сентября (с указанием дня и времени) - почему то сразу вспомнил как Бабаев много раз повторял про дачников. Вот такое ощущение, что только их интересы и пытались учитывать.
Дома в воскресенье вечером, выезда в воскресенье вечером, дерби вообще в понедельник.
Минус живущие за пределами Москвы, минус те кому неохото перед рабочим днем приезжать домой в десятом-одиннадцатом часу.
А дачники точно будут "плюс"? Если кто уехал на дачу, то не для того чтобы в воскресенье утром выезжать ради сочей и прочих ахматов.

РПЛ всеми силами разгоняет людей с трибун:
FAN-id (кстати что то про него ничего не слышно, а ведь собирались второпях с 1 июля уже вводить) - уберет фанатов и спонтанных зрителей.
Такой календарь - иногородних и выездных, часть семейных и рабочих кому неудобно время.
И кто останется?
Останутся те,кто ходит постоянно.Обстоятельства у всех разные-для меня,например,просто подарком будет начало в 19.00,хотя бы потому что не придётся на солнцепёке сидеть. А дачники и прочие всякие,кому "неохото",погоды в пополнении кассы никогда и не делали
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

GriF
Призывник

Сообщение GriF » 18 июн 2019, 23:43

byram писал(а):
18 июн 2019, 21:53
Xkpokx писал(а):
18 июн 2019, 17:14

А вот с фан айди вообще проблем не вижу, мне пофиг будет он или нет, получить его не составит труда, я на ЧМ получил его без проблем
Присоединяюсь. Если получить этот фан-айди будет не столь сложно, я только за. Хорошему человеку бояться нечего, а вот хулиганья станет поменьше. Я бы еще и штрафы ввел за пиротехнику и вандализм. Именные, а не для клуба. 8)
Про фан-ид я и писал не про постоянных болельщиков, а про спонтанных посетителей. А таким еще проще будет выбрать условный поход в кино вместо футбола - туда можно без лишних заморочек попасть.
И труднее будет взять/позвать кого-то на матч, если к этому придется добавить - "но тебе надо выделить время, съездить в специальный центр, заполнить анкету, получить паспорт".

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 18 июн 2019, 23:56

Просто надо на самом стадионе иметь центр для выдачи паспортов. Тогда никаких проблем не будет со спонтанными посетителями.
Мы - чемпионы!

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 19 июн 2019, 16:50

Зачем нужно ЭТО на ленточке, если есть льгота? Предъявил пенсионное удостоверение, свидетельство о рождении или студенческий и покупай билет за полцены. На ЧМ не было льгот. А клубы сами определяют, сколько мест продавать со скидкой.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Город
Сержант

Сообщение Город » 14 сен 2019, 08:46

Кстати, синдром первого года на новом стадионе у Динамо работает хорошо, ходят больше чем на Локомотив. Правда фанатка - жалкое зрелище.
А Локо вроде и чемпион недавно по их меркам был и Шпалыч в петушке регулярно народ развлекает, а народу как у Торпедо когда те выйдут в вышку на новом стадионе.
У ужа ужата, у ежа ежата.

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 14 сен 2019, 15:11

Город писал(а):
14 сен 2019, 08:46
Кстати, синдром первого года на новом стадионе у Динамо работает хорошо, ходят больше чем на Локомотив. Правда фанатка - жалкое зрелище.
А Локо вроде и чемпион недавно по их меркам был и Шпалыч в петушке регулярно народ развлекает, а народу как у Торпедо когда те выйдут в вышку на новом стадионе.
Паровозы подняли цены. Одно дело, когда ты 500 рублей платил (а большую часть платило "РЖД"), другое дело когда с тебя хотят 1500 рублей. Больше это касается владельцев абонементов. Ничего, в этом году будут спад, зато в следующем (если пройдут в еврокубки) - будет подъем.
ЦВБП

Ответить

Вернуться в «Стадион»