Посещаемость.

Обсуждение нового стадиона клуба и всего что связано с новой ареной.
Ответить
BesoMeS
Старший прапорщик

Re: Посещаемость.

Сообщение BesoMeS » 27 май 2019, 11:16

Очень хочется , что бы посещаемость ещё выросла. По количеству болельщиков вцелом по стране, да и в Москве в частности , ЦСКА уже практически сравнялся со спратаком. Просто география может быть огромной. Понятно , что болельщику ЦСКА из Владивостока сложно посещать стадион в Москве :) А например в питере кроме как на зенит просто напросто не накого пойти :) В этом плане бомжей по
" стадионной посещаемости " мы никогда не обгоним по определению .
Люк : " Не могу поверить ! "
Йода : " Это и есть причина неудач твоих "

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 27 май 2019, 12:41

Надо только домашки посчитать. На выезде 10% на разных АРЕНАХ разное количество дают.
Елена, родившаяся в Год Чёрного Водяного Кота, Белого Медведя

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 27 май 2019, 12:48

промазал просто :%)
Изображение

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 27 май 2019, 20:17

Изображение

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 27 май 2019, 20:28

"Пищевик" и тут обошли :) Я про "Ростов"
ЦСКА

Город
Старший сержант

Сообщение Город » 28 май 2019, 07:59

Гусеконь, дайте, пожалуйста, выездную статистику (таблицу).
У ужа ужата, у ежа ежата.

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 28 май 2019, 09:01

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 28 май 2019, 16:31

22 053
На матче с «Крыльями Советов» присутствовало 22 053 зрителей. Самарцы стали 8-й командой, с которой у армейцев максимальная посещаемость на ВЭБ Арене составила более 20 000 («Спартак» — 29 361, «Зенит» — 26 800, «Ахмат» — 26 420, «Анжи» — 25 916, «Динамо» — 24 482, «Локомотив — 22 275, «Крылья Советов» — 22 053, «Уфа» — 21 655).
Надо посещаемость домашних матчей поднять до 27263 (все сектора без лож). Может в ЛЕ это удастся? Вряд ли Руководство опять будет арендовать БСА"Лужники".
Последний раз редактировалось Kiska 28 май 2019, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 28 май 2019, 16:54

Если мы в 1-ой корзине, то ожидать громкие ИМЕНА не стоит! Так что думаю, что смысла аренды лужи нету!
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Kiska
Старший лейтенант

Сообщение Kiska » 28 май 2019, 18:45

Гусеконь, а какая посещаемость ВЭБАРЕНЫ за 45 домашних матчей трёх сезонов с сентября 2016-го? Общая и средняя на одном.

mbshl
Старший сержант

Сообщение mbshl » 02 июн 2019, 21:05

Тут кажется в прошлом году кто то со мной спорил, что домашняя посещаемость больше 20000 на матч недостижима, и вот, мы уже близки к ней. Надеюсь руководство Клуба продолжит движение в направлении увеличения посещаемости, ведь 20000+ еще не достигнуто, а надо!

byram
Лейтенант

Сообщение byram » 02 июн 2019, 23:31

mbshl писал(а):
02 июн 2019, 21:05
Тут кажется в прошлом году кто то со мной спорил, что домашняя посещаемость больше 20000 на матч недостижима, и вот, мы уже близки к ней. Надеюсь руководство Клуба продолжит движение в направлении увеличения посещаемости, ведь 20000+ еще не достигнуто, а надо!
Команда не катает вату, показывает приятный глазу футбол. Цены на абонементы почти не изменились, думаю если не будет "резких движений" (смены тренера, ухода ключевых игроков и отсутствия замены им) прибавим (по итогам сезона) тысячу или полторы. Учитывать ЛЧ (матчи с "Реалом", "Ромой") в общем зачете - лукавство.
ЦСКА

mbshl
Старший сержант

Сообщение mbshl » 03 июн 2019, 14:29

Посмотрим насчет роста в новом сезоне. Говорил и говорю, что если на нашем стадионе на матч (любой) приходит меньше 20000 человек это очень плохо, а если средняя посещаемость за сезон меньше 20 тысяч то это провал Клуба.
Что касаемо добавления посещаемости на Реал, Рому (и Викторию) в общий зачет, то это не лукавство, а просто один из видом статистики, который, кстати, абсолютно правдив - ведь люди приходили на эти матчи. Многие говорили, кстати, что на Викторию никто кроме своих не придет, что оказалось ерундой.
Теперь по поводу "резких движений":
1. Тренер - мне очень не понравилась весна проведенная нашей Командой. То есть если бы круги её игры были поменяны местами, то да, объяснение тренера было бы принято, но .... Так что смену тренера я бы не исключал, если Команда предстанет в новом сезоне такой же, как в завершившемся. Гинер не простит два непопадания в Лигу чемпионов подряд. Так что "резкое движение" по смене тренера повлияет на посещаемость в зависимости от того кто придет Ганчаренко на смену.
2-3. Ведущие игроки - сейчас в ЦСКА всего три ведущих игрока это Акинфеев, Марио и Влашич. Первый не уйдет, второй может это сделать, но маловероятно, а третий скорее всего уйдёт. Но мне кажется, что исходя из того что Клуб не захочет снова пролетать мимо денег, покупки будут. Так что с этой стороны нас тоже вряд ли ждет засада для посещаемости.

GriF
Призывник

Сообщение GriF » 18 июн 2019, 16:53

Интересно будет посмотреть на посещаемость в новом сезоне.
Увидев календарь до сентября (с указанием дня и времени) - почему то сразу вспомнил как Бабаев много раз повторял про дачников. Вот такое ощущение, что только их интересы и пытались учитывать.
Дома в воскресенье вечером, выезда в воскресенье вечером, дерби вообще в понедельник.
Минус живущие за пределами Москвы, минус те кому неохото перед рабочим днем приезжать домой в десятом-одиннадцатом часу.
А дачники точно будут "плюс"? Если кто уехал на дачу, то не для того чтобы в воскресенье утром выезжать ради сочей и прочих ахматов.

РПЛ всеми силами разгоняет людей с трибун:
FAN-id (кстати что то про него ничего не слышно, а ведь собирались второпях с 1 июля уже вводить) - уберет фанатов и спонтанных зрителей.
Такой календарь - иногородних и выездных, часть семейных и рабочих кому неудобно время.
И кто останется?

Xkpokx
Старшина

Сообщение Xkpokx » 18 июн 2019, 17:14

GriF писал(а):
18 июн 2019, 16:53
Интересно будет посмотреть на посещаемость в новом сезоне.
Увидев календарь до сентября (с указанием дня и времени) - почему то сразу вспомнил как Бабаев много раз повторял про дачников. Вот такое ощущение, что только их интересы и пытались учитывать.
Дома в воскресенье вечером, выезда в воскресенье вечером, дерби вообще в понедельник.
Минус живущие за пределами Москвы, минус те кому неохото перед рабочим днем приезжать домой в десятом-одиннадцатом часу.
А дачники точно будут "плюс"? Если кто уехал на дачу, то не для того чтобы в воскресенье утром выезжать ради сочей и прочих ахматов.

РПЛ всеми силами разгоняет людей с трибун:
FAN-id (кстати что то про него ничего не слышно, а ведь собирались второпях с 1 июля уже вводить) - уберет фанатов и спонтанных зрителей.
Такой календарь - иногородних и выездных, часть семейных и рабочих кому неудобно время.
И кто останется?
Да уж по воскресениям могли бы и пораньше матчи поставить, 19:00 поздновато.
А вот с фан айди вообще проблем не вижу, мне пофиг будет он или нет, получить его не составит труда, я на ЧМ получил его без проблем

Ответить

Вернуться в «Стадион»