Камеры хранения... просто ужас.

Обсуждение нового стадиона клуба и всего что связано с новой ареной.
Ответить
Nikolay1989

Камеры хранения... просто ужас.

Сообщение Nikolay1989 » 30 апр 2017, 14:34

Надеюсь, все, кто сдавал вещи подтвердят мои слова. Я был на всех последних домашних матчах ЦСКА, мне очень нравится стадион, комфорт центральных трибун. В матче с Локомотивом была небольшая очередь еще на первом досмотре, я ее отстоял и уже хотел пройти, но тут стюард сообщил мне, что с сумками не пускают. Я было хотел доказать, что в сумке ноутбук, айпад и зарядка. Но мне сказали строго: не положено иди в камеру хранения. Ну ОК, я бы и поспорил, но сзади народ стоит, не хотелось быть причиной задержки.

Камера хранения это такой вагончик, я был немного шокирован, никаких ключей, даже сумку мою не проверили, просто взяли и дали номерок. К слову, стоимость мак про и айпада про более 250 тысяч рублей.
Меня это опечалило, но что же поделать. На стадион я прошел, всем был доволен, включая и игрой команды.

Я решил заблаговременно выйти минут за 5, чтобы не стоять очередь при заборе сумки. Все, что было дальше - это просто кошмар и позор. Еще при выходе я узнал, что все кто в камеру уходят левее в отдельный выход. Там уже стояла огромная очередь, которая почти не двигалась. В народе прокатался слух, что они там все перепутали и ничего не могут найти. Где-то 30 минут мы не двигались вообще. Был дождь, я намок и замерз и откровенно не понимал, почему я должен отдавать 2+к за билет и так мучаться.

Но в тот момент уйти я не мог и вынужден был ждать и мокнуть, через некоторое время будку открыли и с другой стороны, туда рванул народ. Видимо людей запускали в будку и они сами искали свои вещи, никакого серьезного контроля не было, все шло крайне медленно. Я получил свою сумку лишь через два с лишним часа, она валялась на полу, на ней были отпечатки ног. Я был жутко намокший, замерзший и злой, было уже поздно, мои планы на вечер сорвались, все положительные эмоции от матча испарились.

У меня нет возможности оставить рабочую технику где-либо еще, к сожалению, так устроена моя работа. Я не понимаю, почему должен так страдать. Я не могу и не имею права впредь подвергать технику такому риску.
Потому это был мой последний выезд на новый стадион, возможно руководство услышит, так как очередь была большая и уверен, не только я решил пока воздержаться от посещения стадиона.
Последний раз редактировалось Nikolay1989 01 май 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

byram
Прапорщик

Re: Камеры хранения... просто ужас.

Сообщение byram » 30 апр 2017, 19:25

Стюарт - это королевская династия в Англии. Он стюард! Нах, нормальному мужику переться на матч с сумкой!?

Nikolay1989

Сообщение Nikolay1989 » 01 май 2017, 00:21

Для многих ноутбук - это рабочий инструмент. Я не могу в рабочее время долго оставаться без него, так как должен в случае некоторых обстоятельств иметь возможность влиять на процесс.

Но это мой случай, в очереди был человек опаздывавший на самолет, был отец с ребенком, ребенок сдал портфель...

byram
Прапорщик

Сообщение byram » 01 май 2017, 10:46

Сорри, за пост. Настроение было поганое. Нагрубил. Еще раз, сорри!

Dmitrii35
Призывник

Сообщение Dmitrii35 » 26 авг 2017, 19:49

Нормальный пост. Ничего сам не сдавал, но от знакомые тоже слышал, что там жесть.

aamozhaev
Рядовой

Сообщение aamozhaev » 26 авг 2017, 20:31

Что-то Вы долго писали комментарий. Сумки в новом сезоне пускают.

Dmitrii35
Призывник

Сообщение Dmitrii35 » 28 авг 2017, 12:18

Сам не сдаю ничего, предпочитаю налегке. ) Что от знакомых слышал, то и сказал.

Ответить

Вернуться в «Стадион»