ЧР / 30-й тур / ФК Ростов - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
1
2%
Марио Фернандес
0
Голосов нет
В.Березуцкий
0
Голосов нет
Игнашевич
0
Голосов нет
Набабкин
0
Голосов нет
Вернблум
58
89%
Натхо
0
Голосов нет
Тошич
3
5%
Еременко
0
Голосов нет
Дзагоев
3
5%
Муса
0
Голосов нет
Страндберг
0
Голосов нет
Миланов
0
Голосов нет

Всего голосов: 65

Молчун
Старший модератор

Re: ЧР / 30-й тур / ФК Ростов - ПФК ЦСКА

Сообщение Молчун » 31 май 2015, 17:23

XyCTuK писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а):Кстати, был момент, когда Мусе выкладывали мяч на выход один в один, надо было только на дистанции обогнать Баштуша. Так вот Баштуш оказался быстрее. То ли с Мусой что-то случилось (приболел, не в форме), то ли он не самый быстрый футболист ПЛ. :)
Я уже давно писал, что Муса своей единственный козырь, скорость, потерял. А ты всё про рывки, про ускорения, про невероятные испытания для защитников соперника :)
Как по мне так в этом матче впервые бросилось в глаза ка Баштут по скорости съел Мусу обычно все происходит наоборот,так что скорее всего тут нет никакой закономерности и тем более глобальной потери скорости у Мусы. Просто эпизод.Ну бегает анголец быстрее Мусы,что тут удивительного... :no:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 31 май 2015, 18:10

Хотя на пустом стадионе наверное это и имело бы какой-нибудь смысл.
типа этого... :lol:

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 31 май 2015, 18:37

Молчун писал(а): Да как это может сбивать то...не пойму...К тому же наоборот неоднократно говорилось что они все ровно мало что слышат,да и Слуцкий признавался что это он больше рефлекторно и для себя отмечает предполагаемые действий игроков. Хотя на пустом стадионе наверное это и имело бы какой-нибудь смысл. :no:
Как сбивать? Элементарно. Я, например, на своё имя всё время реагирую. Даже если обращаются к моему тёзке. Т.е. долю секунды я анализирую: ко мне-не ко мне? если ко мне, то кто?, если понял, кто, то что он хочет?.. И т.д.
Сколько, прикинь, за это время можно подумать "на злобу дня" футболисту? Если, к тому же, он и так что-то замышлял :) А время сжато в мгновения...
Ладно ещё партнёр крикнет(что необходимо), а если за 50-80 м? :pardon:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 31 май 2015, 18:43

chef61 писал(а):$talker,
Вот ты же сам пишешь что состав у нас не ахти и т.д. Тем не менее Слуцкий у тебя во всем виноват и вообще он профан. Хотя с этим составом он добывает серебро, а в прошлом сезоне золото, а в позапрошлом тоже золото. Да ты сейчас скажешь что Зенит был не такой, но ни кто не смог обойти этот плохой Зенит(с Халками и Витцелями) кроме ЦСКА со Слуцким. Спартак, Локо, Динамо, Рубин они были ниже Зенита. Так что не такой уж и плохой тренер Слуцкий.
Где я написал, что состав не ахти и что тренер профан, плохой? Не стоит додумывать. Основа короткая и нужны опорник и нападающий. Я этим что открыл Америку? Об этом полфорума пишет как здесь так и на других ветках. Вот просто не заметил тренерской гениальности в том, что в штрафной на навесы подключался Понтус, пожалуй чаще чем всегда. Только от этого он не стал нападающим также как и Василий и Серега. Для навала ЛВС даже снял с игры Набабкина. Хорошо, что в этот удача улыбнулась Понтусв и все закончилось так удачно :)
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 31 май 2015, 18:56

Молчун писал(а):Да уж ,вот же блин засранец Вернблум,своим нелепым голом в концовке не позволил всяким крупным специалистам расчехлить говнометы по полной. А ведь все для них так хорошо складывалось . И после серии неудач в последних играх,наконец-то забрезжила надежда снова провести глубокий анализ и про физрука Слуцкого и скрягу Гинера и профана Бабаева и ненападающего Мусу и даже уже про забытого всеми 10-миллионного Витиньо. А тут вон оно какое горе . Вот бедные и не знают теперь о чем скорбеть и гкого чем полить. В себе то держать не хочется,оно же все ровно наружу лезет.
Молчун, ну не прав ты сейчас. Ни слова с гадостью. Просто переиначил пословицу "то ли плакать, то ли смеяться". Есть радость в серебре и попадании в ЛЧ. Но как то на тоненького: забей Краснодар, не забей Понтус и все было в таблице иначе. Поэтому тревожные ожидания на июль и ЛЧ, потому что очень тяжело играть такой короткой скамейкой и рассчитывать на победы. Не думаю, что такая игра на пределе надолго и может наступить расплата. Рубин очень долго играл практически одним составом. Но пришло время, кого-то продали, кто ушел свободным агентом и от основы остались Карадениз, Рыжиков, Навас. И этот сезон команда играла совершенно новым составом, с молодыми и новыми. Просто видимо пришло время. Поэтому и хочется чтобы нас не коснулась резкая смена поколений и создавать команду почти заново :)
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 31 май 2015, 19:00

красно-синий флаг 43 писал(а):
$talker писал(а): И не знаю, то ли радоваться, то ли скорбить.
По-любому, радоваться. Радость - она как деньги, надо тратить, пока не отобрали, то бишь радоваться, пока не огорчили. :)
Конечно, если чувство скорби и глубокого неудовлетворения тебе доставляет удовольствие (что просматривается по постам), тогда другое дело - представь, что впереди обязательно нас ждёт чёрная полоса, и скорби по полной. :)
Флаг, не передергивай. Я радуюсь как и все, потому что это моя любимая команда. И переживаю, когда хандрит. А причины на это разные и у каждого есть свои аргументы. Сожалею, что мои слова были восприняты как пессимизм. На это в меня свои причины. И не обязательно с ними соглашаться. Буду рад ошибиться :)

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 31 май 2015, 19:30

Молчун писал(а): Как по мне так в этом матче впервые бросилось в глаза ка Баштут по скорости съел Мусу обычно все происходит наоборот,так что скорее всего тут нет никакой закономерности и тем более глобальной потери скорости у Мусы. Просто эпизод.Ну бегает анголец быстрее Мусы,что тут удивительного... :no:
А я уже не в первый раз это замечаю. Даже в дерби когда забивал - от тормозного Брызгалова не смог убежать, пришлось на жопу его сажать.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 31 май 2015, 19:38

Хотя у него там особого пространства не было...
Но всё равно - в этом сезоне он бежит тяжеловато. И если в начале карьеры у нас он как от стоячих уходил от защитников, то теперь такое мы почти не наблюдаем.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 31 май 2015, 22:08

Поздравляю всех с серебром и лигой чемпионов!
Второе место-хорошо это или плохо? По сравнению с прошлым сезоном это шаг назад, но с другой стороны многие наши футбольные гранды многое бы дали, чтобы быть на втором иесте. Поэтому я считаю, что ЦСКА завершил сезон УСПЕШНО!
Что касается гения Слуцкого. Никогда не считал его выдающимся тренером, но то что это хороший тренер-это факт. Иначе не было бы у него бронзы с Москвой и два чемпионских титула с ЦСКА. Да и как определить способности тренера, когда его возможности ограничены и составом и финансами.
Вполне возможно, если бы Слуцкий руководил Баварией или Барселоной, его талант заблистал бы всеми гранями. Но это Россия. Возьмём к примеру "тренеришку" Эмери. Чего он добился в России? Правильно, увольнения из Спартака. А с Севильей он вновь взял кубок УЕФА.
Поэтому повторюсь, второе место с нынешним составом это успех, большой успех. Надеюсь, хотя это маловероятно, что команда решит все кадровые проблемы и в новом сезоне даст настоящий бой газпрому и его деньгам в борьбе за чемпионский титул.

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 31 май 2015, 22:18

Думаю серебро это хорошо :)
Таблица весенней части чемпионата
Изображение
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 31 май 2015, 22:20

well писал(а):Иначе не было бы у него бронзы с Москвой
4-е место.
Мы - чемпионы!

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 31 май 2015, 23:05

Всех с удачным завершением!!! Молодцы все: и тренерский штаб, и команда, и болельщики. Если взять в общем, то это наверное самый сложный сезон для костяка команды, который играет уже много лет и учитывая все проблемы этого сезона, считаю второе место либо охренительной прухой, либо самым странным за всю историю.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Hamsun
Прапорщик

Сообщение Hamsun » 01 июн 2015, 00:32

1970_ Где ты узрел "охренительную пруху",товарищ? Гол Понтуса Ростову? Так пропустили от краснодара в конце. А игры с мусарней(обе),с мясом и бомжами(1-й круг)?
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 01 июн 2015, 00:41

Ятоже не очень понял где в этом сезоне была "охренительная пруха"... :unknown: ЦСКА в лотерею что-ли второе место выиграл?

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 01 июн 2015, 00:47

$talker писал(а):Но как то на тоненького: забей Краснодар, не забей Понтус и все было в таблице иначе.
В общем из серии если бы у бабушки был... 8)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»