ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Рубин

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
1
1%
Марио Фернандес
3
4%
В.Березуцкий
0
Голосов нет
Игнашевич
0
Голосов нет
Набабкин
0
Голосов нет
Вернблум
2
3%
Натхо
0
Голосов нет
Тошич
55
80%
Еременко
2
3%
Дзагоев
4
6%
Муса
0
Голосов нет
Головин
0
Голосов нет
Панченко
2
3%
А.Березуцкий
0
Голосов нет

Всего голосов: 69

FLAME-XIII
Старший прапорщик

Re: ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Рубин

Сообщение FLAME-XIII » 26 май 2015, 12:02

это он перед трансферным окном себя решил показать во всей красе :P

Policai
Старший прапорщик

Сообщение Policai » 26 май 2015, 12:11

Тошич уже полировал скамейку в МЮ... он знаком с этой ситуацией, он нестабилен.. поэтому и полировал скамейку... Мне почему то кажется что не уйдёт... он же понимает что только тут у нас на первых ролях... может быть и ошибаюсь, время покажет...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Георгий7777
Младший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 26 май 2015, 12:42

На счет ухода Тошича 50/50 имхо.
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

Hamsun
Старший сержант

Сообщение Hamsun » 26 май 2015, 13:57

Всех с победой! Голос Зорану. Всегда для меня первостепенным является результат любимой команды,но будучи вчера в Химках,ощутил радость прежде всего от того эстетического наслаждения,которое доставили мне армейцы. Огромное спасибо за это игрокам. Вы-лучшие!!!
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 26 май 2015, 14:45

Всех с победой!Ну я опять после футбола со своими впечатлениями.
[+]
Прекрасный денёк вчера выдался. Починил мот, нашёл неисправность, которую давно искал в машине, погода прекрасная, всё удавалось, всё получалось. Вот только зарплату не дали. :D И футбол был прекрасным завершением этой «удачности».
Были, конечно же, неприятности: пробки по дороге на стадион. Но даже здесь провидение было ко мне благосклонно: не поехал по МКАДу, а рванул через Садовое, так вот при выезде через Белорусский вокзал на Ленинградку стоял глухо 40 минут. Благо, сына с другом заблаговременно выкинул в метро, и они мне в пробку отзвонились, что уже на стадионе. Я уже подсчитывал, сколько времени матча пропущу, как вдруг выполз на Тверскую и уже, не останавливаясь ни на секунду, долетел до Химок и вбежал на стадион пропустив всего лишь 1,5 минуты игрового времени!
Всё было здорово! Народу – вал! Болей - не хочу! Но почему-то именно вокруг моего любимого места в этот раз собрался странный контингент: пузатые очкастые ботаники-тренеры-аналитики и пижонистого вида молодой человек с девушкой, явно случайно попавшей, не сказать на футбол, но на места для возможного активного боления. Бедная прифигела после первого же моего свиста( :pardon: ), поэтому когда появилась возможность отодвинуться от меня на пару сидений, она с радостью ею воспользовалась. :D Ну а что аналитики, спросите Вы? Не спросите? Таки я Вам всё равно отвечу: человека 4-5, одной компанией, на 2-х рядах друг за другом. Весь матч!!! Весь!!! Не тому дал, так не играют, резать надо было, Игорь-дурак, что ты делаешь, Вернблюма удалить!, я бы точно удалил, никакой мысли ну и т.д. без остановки. После первого гола никаких изменений в поведении, после второго гола некое замешательство, но продолжение в том же духе с приведением сокроментальной фразы: «Ничего сегодня вообще не получается! Так играть нельзя, сейчас накидают нам полную авоську». После третьего гола некое затишье, а через некоторое время те же вопли, что и вначале, только с добавлением: «Хочу сухать! Не вздумайте пропустить!» Сначала меня дико напрягало, потом я пытался пару раз с ними заговорить по поводу видения игры, но внимания на меня никакого, звёздам тактики не до разговоров со смертными на трибуне, а потом я просто забил и уже просто болел, поддерживал кричалки и жёг фонарики. Кстати, голам они вполне искренне радовались, а тот, который сидел рядом со мной, даже на пару секунд включил фонарик на своём телефоне, правда потом поспешно убрал. Был с ними дедок. Вот он был позитивен и искренне рад походу на стадион, мы с ним в перерыве парой слов по футболу перекинулись. Так вот закончилось это тем, что за 2 минуты до конца матча они всей компанией встали и ушли. Дедок не хотел уходить, говорит: «осталось-то всего минуту!», на что получил ответ: «Всё равно ничего не изменится». И ушли. Это в то время, когда все остальные болельщики остались после матча именно затем, зачем и пришли в этот прекрасный солнечный день на стадион Химки: чтобы поблагодарить свою команду овациями за этот сезон, ибо это последний домашний матч сезона.
Осуждаю я этих болельщиков? Нет. Каждый приходит на стадион за своим.
Ну а теперь непосредственно о футболе: всё вчера получилось. Высокий прессинг, атакующий футбол, задорная игра с множеством моментов. Даже лучшего не выделить, ибо даже Набабкин вчера не вызывал нареканий. Вот только раззадоренный Муса пару раз обкрадывал партнёров, уводя мяч из ног в перспективных ситуациях. Да Ерёменко как-то нехотя начинал игру. Но когда его уже вывели с Рыжиковым 1 на 1, пришлось включиться и выполнить то, для чего он собственно и выходил на поле. Ну и Зоран молодец. Как я уже писал в ветках о прошлых матчах, гигант проснулся.
В общем, всех с победой, всем спасибо!
P.S. В перерыве матча чествовали молодожёнов, которые, как утверждается, познакомились на фанатке. А потом вышли пацаны, если я правильно помню, ДЮСШ ЦСКА 97 г.р.,(кто знает - поправляйте) которые где-то в Италии(Испании) выиграли турнир, в котором до этого никто из иностранных команд не выигрывал, и по этому случаю получили чашку. Вот их-то неслабо заполненный стадион чествовал стоя, как настоящих победителей, как команду чемпионов. Парни с гордостью пронесли призы по почётному кругу, а стадион им рукоплескал, кричал: «молодцы», а фанатская трибуна скандировала: «Мы-чемпионы!». Вот это да, вот это радость для пацанов, родителей, тренеров и болельщиков. Такие вещи действительно окрыляют и заставляют пацанов задумываться о клубном патриотизме.

Xkpokx
Сержант

Сообщение Xkpokx » 26 май 2015, 16:44

Кстати да раздражали аналитики которые поливали грязью свою же команду, сидели на А2. Мы на стадион попали во время объявления состава, химки пробки(( с востока полтора часа добирались на авто, а вот обратно выехали вообще без проблем из химок, минут за 5 от посадки в авто, правда парковаться пришлось далековато.
P.S. ДЮСШ 99г.р

Мрак
Старший сержант

Сообщение Мрак » 26 май 2015, 16:53

Посмотрел Бубнова.. Не.. Тошичу просто повезло, что Ребров ошибся ))))

Policai
Старший прапорщик

Сообщение Policai » 26 май 2015, 17:15

да бубнЮ даже просто как клоуна уже неинтересно смотреть.. неадекват полный...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

jocker
Старший сержант

Сообщение jocker » 26 май 2015, 18:06

Мрак писал(а):Посмотрел Бубнова.. Не.. Тошичу просто повезло, что Ребров ошибся ))))
А он точно этот матч смотрел????

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 26 май 2015, 20:44

Xkpokx писал(а):... сидели на А2...
С2! :D Они, видимо, равномерно распределились на секторах, чтобы остальным не было так радостно. Ведь, как мы помним из прошлого, много хорошо - тоже плохо. :D :D :D

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 27 май 2015, 08:48

sarkan_v писал(а): И хватит уже на Мусу гнать, ну да, он косячит, но объем его работы в атаке потрясающий. Пожалуй только Ерёма может сравниться в своих лучших кондициях по объёму.
Я сколько ни видел километраж после матча - Муса всегда где-то в конце списка располагался. Лучшие у нас Еременко и Дзагоев.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

тихон
Старшина

Сообщение тихон » 27 май 2015, 09:33

АААААААААА :crazy: так на то они и полузащитники, Нап работает в основном у чужой штрафной, а полузащитники от штрафной до штрафной.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 27 май 2015, 10:06

XyCTuK писал(а):
sarkan_v писал(а): И хватит уже на Мусу гнать, ну да, он косячит, но объем его работы в атаке потрясающий. Пожалуй только Ерёма может сравниться в своих лучших кондициях по объёму.
Я сколько ни видел километраж после матча - Муса всегда где-то в конце списка располагался. Лучшие у нас Еременко и Дзагоев.
Проделанная работа пропорциональна не только километражу, но и ускорению. Я, кстати, уже говорил об этом, но как об стенку горох. :)
Дзага постоянно отскакивает назад, чтобы получить от защитников мяч и начать атаку, поэтому не удивительно, что он накручивает самый большой километраж, но он не делает таких скоростных рывков, как Муса, не бежит до победного конца за оппонентом при потере мяча.
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 27 май 2015, 12:01

Вот так вот...
Худший из полевых.

Изображение

А что толку от простой беготни между защитниками, если он ни мяч отобрать не может, ни перехватить его?
С тем же успехом можно и Панченко выпускать - он своей заряженностью и старанием всем известен.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Arteta
Старший сержант

Сообщение Arteta » 27 май 2015, 12:30

А что толку? Что ты с прошлого матча со Спартаком оценки не выложил? Муса был лучшим.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»