Кубок России 1/2 ФК Кубань-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА.

Акинфеев
2
10%
Фернандес
2
10%
Игнашевич
0
Голосов нет
В. Березуцкий
3
14%
Щенников
3
14%
Вернблум
3
14%
Натхо
0
Голосов нет
Миланов
1
5%
Головин
3
14%
Муса
0
Голосов нет
Страндберг
2
10%
Дзагоев
2
10%
Ефремов
0
Голосов нет
Панченко
0
Голосов нет

Всего голосов: 21

Андрей-7
Старшина

Re: Кубок России 1/2 ФК Кубань-ПФК ЦСКА

Сообщение Андрей-7 » 30 апр 2015, 10:15

Ну, товарищи, ничего сверхъестественного я вчера не увидел. Команда вышла играть дежурный матч. Вообще, вчера очень хорошо было видно, кому нужна была победа в кубковом матче: в паре Газовик-проводницы парни под газом рвали и метали, они прессинговали жалкий Локомотив, будто это и не команда РФПЛ, и оступились лишь из-за своей личной глупости и недостатка опыта. А так перебегали лохов вчистую, и кто говорил, что Газовик сейчас устанет и Локомотив накидает им полную авоську, оказался, мягко говоря, неправ. Ну а в нашей паре таким "Газовиком" оказалась Кубань. С самого начала начали давить. А наша защита только ручки поднимала. Причём непонятно, то ли сдавались, то ли оффсайд просили. В общем, несмотря на судейство, на победу не наиграли. Про молодёжь скажу так: Слуцкий - молодец. Я бы на его месте и дальше молодёжь в основу ставил. Судя по тому, как сейчас играет команда, хуже всё равно не будет, а там, может, и у кого чего получаться начнёт. И хорошо, что Дзага на поле вышел. Не скажу, что что-то поменял, но на душе не так тошно стало. В общем, продолжаем смотреть окончание сезона без особых надежд и иллюзий. Ну и ждём изменений в летний перерыв.
P.S. Очень уважаю Игнашевича, но я бы на его месте сам на лавку попросился бы, чтобы потом потихоньку на пенсию уйти, да по миру кататься. Глядишь, неплохой герой-путешественник в будущем получился бы. :)
P.P.S. А для тех, кто не видел ошибок судьи ещё один моментик напомню: в первом тайме Головин выходит к штрафной, впереди только Страндберг с защитником и ворота, короче, перспектива только в путь!, но тёмненький из Кубани совершает подсечку Головину, Головин падает, а судья назначает штрафной в нашу сторону. Но это так, лирика. Вон Егоров чуть ли не откровенно Локомотиву подсвистывал против Газовика. Даже показалось, что по сравнению с ними нам вообще жаловаться на судейство грешно.

Мрак
Старший сержант

Сообщение Мрак » 30 апр 2015, 10:18

Да было плохо. НО и оптимизме не кончатся.. Жить в пессимизме ну на...
Сразу орать Лёня уходи? Прежде чем так говорить, надо понимать - КТО придёт на замену? Ну вот кто? Думаю будет тишина....
Всё конечно в этом сезоне плохо, но судя по комментам мы прям в зоне вылета...
Я думаю, если бы у нас были бы такие же результаты за последние 14 лет как у срамтака - пол форума повесилась бы от безнадёги?

cska12
Рядовой

Сообщение cska12 » 30 апр 2015, 10:36

мда... ужасный матч получился со стороны ЦСКА. Прогноз: Слуцкий остается по окончанию сезона, летом приобретаются 2,3 новых человека (вопрос какого качества), играем дальше.

tat_rash
Рядовой

Сообщение tat_rash » 30 апр 2015, 10:53

Что же должно произойти, чтобы команда встряхнулась наконец???

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 30 апр 2015, 11:07

Сезон должен закончиться. Тогда они встряхнутся... на курортах. Что-то явно не то в команде. Ведь играли они вчера как будто им денег не платят.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Георгий7777
Младший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 30 апр 2015, 11:10

Блин а может реально дело в €?
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

tat_rash
Рядовой

Сообщение tat_rash » 30 апр 2015, 11:10

Действительно, что-то надломилось. И началось это, такое впечатление, после проигранного матча "Зениту".

Георгий7777
Младший лейтенант

Сообщение Георгий7777 » 30 апр 2015, 11:11

Скорее после того, как нам Пермяки всыпали!
Пришло время думать на 10 лет вперёд.

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 30 апр 2015, 11:18

Когда мы проиграли бомжам (уж не знаю может так нужно было) стало ясно, что за золото мы не боремся, а нашим амбициозным звёздам медали другого металла не престиж. Ручки опустили, Амкару слили (жаль я в тотализатор не играю), с Краснодаром ещё чего-то попытались и окончательно сдулись. А вчера уже видно было, что играли без спортивного интереса.
ЦСКА - это часть моей жизни.

tat_rash
Рядовой

Сообщение tat_rash » 30 апр 2015, 11:21

Согласен с предыдущим комментом.

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 30 апр 2015, 11:33

Мне кажется сборы провалили. Видно было по товарнякам и первым матчам весенним, что высокий прессинг наигрывался. Но в официальных матчах он демонстрируется как-то через раз. С Динамо вроде получалось, с бомжами нет, с Амкаром вообще всё плохо, с Краснодаром просветами как-то. С Кубанью тоже сдулись.
Ну и плюс к этому полное отсутствие командной мысли, все в статичном положении при позиционной атаке и расчёт только на индивидуальные действия.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

tat_rash
Рядовой

Сообщение tat_rash » 30 апр 2015, 11:43

Фернандес стал ошибаться чаще обычного.

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 30 апр 2015, 12:10

XyCTuK писал(а):Мне кажется сборы провалили. Видно было по товарнякам и первым матчам весенним, что высокий прессинг наигрывался. Но в официальных матчах он демонстрируется как-то через раз. С Динамо вроде получалось, с бомжами нет, с Амкаром вообще всё плохо, с Краснодаром просветами как-то. С Кубанью тоже сдулись.
Для высокого прессинга нужны быстрые ЦЗ. А Сергей еле ноги волочит.
XyCTuK писал(а): Ну и плюс к этому полное отсутствие командной мысли, все в статичном положении при позиционной атаке и расчёт только на индивидуальные действия.
Нет первого паса .Дзага вышел ,хоть более -менее обостряющие передачи пошли
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Policai
Старший прапорщик

Сообщение Policai » 30 апр 2015, 12:13

Да забудьте вы эту игру уже... всё по плану прошло... пересмотрите матч и посмотрите на ЛВС на скамейке и всё поймёте..спокоен как удав... значит всё по плану... этот сезон решили пожертвовать чтоб уладить все дела...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 30 апр 2015, 12:51

Какие дела уладить ? Ты о чем ?
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»