Кубок России 1/2 ФК Кубань-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА.

Акинфеев
2
10%
Фернандес
2
10%
Игнашевич
0
Голосов нет
В. Березуцкий
3
14%
Щенников
3
14%
Вернблум
3
14%
Натхо
0
Голосов нет
Миланов
1
5%
Головин
3
14%
Муса
0
Голосов нет
Страндберг
2
10%
Дзагоев
2
10%
Ефремов
0
Голосов нет
Панченко
0
Голосов нет

Всего голосов: 21

krekeroid
Призывник

Re: Кубок России 1/2 ФК Кубань-ПФК ЦСКА

Сообщение krekeroid » 30 апр 2015, 02:07

Возможно и чемпионство завоевали ,была бы равноценная замена Думбии... и опытный нап. тащил бы команду к золоту...
В реале , ну боремся за 2 место ещё и хорошо , кубок слили сегодня бездарно , но посмотрите на состав ,тут не связка дзага-сейду-вагнер , замены сегодня вообще были грусть - скамьи ноль.
Но и гавносрач разводить не надо,помню до первого нашего золота, в гостях с динамо - наша фанатка орала - Слуцкий уходи и Негров забери! Я на А5 сидел (наша трибуна) и мы возмущались ,ибо слуц норм тренер. Хотите ещё золота - не гоните Лёню , а просите у Гинера хотя бы проф. нападающего для начала!

breakthrough
Призывник

Сообщение breakthrough » 30 апр 2015, 02:22

Страндберг был куплен на вырост и за небольшие деньги (у Гинера же экономайзер на максимум выкручен). Он пока в атаке очень нерешительный, оно и понятно - пацан молодой. Через пару лет заматереет, будет почти Думбия. )) А пока забивать будет полузащита.

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 30 апр 2015, 02:38

Чтоб нормально играть с командами уровня Кубани нам оказывается нужен кто-то еще.... :D
И много сегодня полузащита забила? :D

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 30 апр 2015, 04:15

Мохамед Рабиу: "Встреча с ЦСКА была самой важной для нас в году".

Полузащитник "Кубани" Мохамед Рабиу прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в полуфинальном матче Кубка России. "Мы с предельной концентрацией провели весь матч. Эта встреча с ЦСКА была самой важной для нас в году. Мы безмерно счастливы, но на этой победе сезон не заканчивается, впереди финал плюс конец чемпионата России. Нам сегодня пришлось нелегко, учитывая ту неудачную серию, которая была до победы над ЦСКА, мы давно не выигрывали. Но в каждой встрече мы нацеливаемся на победу, мы сражаемся за нее, и наконец это принесло свои плоды", - приводит слова Рабиу Р-Спорт.

Вот так вот ,настроились и натянули ,а нашим игрочишкам в большинстве своем все побоку...

tat_rash
Рядовой

Сообщение tat_rash » 30 апр 2015, 06:12

За последнее время это наша самая отвратительная игра. Никогда не видел, чтобы ничего вообще в атаке не создать. Голос - Дзагоеву. За неравнодушие на поле. Хотя тоже не понял, почему он бить не стал, когда почти один на один выходил. Страндберг - вообще ни о чем и никто меня в обратном не убедит. Не понимаю наездов на Головина (моего земляка, кстати) - он сыграл не хуже и не лучше других. Были и ошибки, были и удачные действия. Ефремов сдал почему-то, раньше лучше выглядел на заменах, даже в провальном матче с Ромой. Миланов - что он есть, что его нет, однофигственно. Вся команда была словно выхолощенной, играли без огня, как будто гири к ногам привязали. В общем, это, наверное, наш худший сезон с 2009 года.
Не жду ничего хорошего от матча со "Спартаком", хотя всегда был оптимистом. Мы разучились биться - вот наша беда. А мертвый "Спартак" со своими постоянными проблемами может всегда собраться и дать бой хоть кому - "Зениту", "Динамо" и... нам.
P.S. Не нужно "принижать" Панченко. В начале сезона он выглядел хорошо. ЛВС передержал его на скамейке. А я бы его выпустил в основе. Один фиг от Страндберга и Мусы толку нет. Х.з., но настоящие эмоции и переживания я увидел только в глазах Алана и Игоря.

ve4no
Модератор

Сообщение ve4no » 30 апр 2015, 06:22

krekeroid писал(а):Возможно и чемпионство завоевали ,была бы равноценная замена Думбии... и опытный нап. тащил бы команду к золоту...
В реале , ну боремся за 2 место ещё и хорошо , кубок слили сегодня бездарно , но посмотрите на состав ,тут не связка дзага-сейду-вагнер , замены сегодня вообще были грусть - скамьи ноль.
Но и гавносрач разводить не надо,помню до первого нашего золота, в гостях с динамо - наша фанатка орала - Слуцкий уходи и Негров забери! Я на А5 сидел (наша трибуна) и мы возмущались ,ибо слуц норм тренер. Хотите ещё золота - не гоните Лёню , а просите у Гинера хотя бы проф. нападающего для начала!
Продолжай сидеть дальше на а5 со своими возмущениями. Отсутствие хоть каких то скоростей,борьбы и понимания игры-это вина гиннера,да.Надо больше бабла,может забегают тогда.
Такой бездарности в исполнении я давно не было.

Addison
Старший сержант

Сообщение Addison » 30 апр 2015, 07:22

А мне даже ругать никого не хочется. По составу мы вчера были явно слабее Кубани. Денег в клубе на трансферы всё равно нет, а значит критиковать Слуцкого и Гинера не вижу смысла. Теперь нужно постараться как можно спокойнее закончить сезон и уже потом проводить разбор полётов.
Последний раз редактировалось Addison 30 апр 2015, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

FLAME-XIII
Старший прапорщик

Сообщение FLAME-XIII » 30 апр 2015, 08:02

кошмарная игра...перед тем как нам забили, я несколько раз в слух произнёс, что сейчас нам точно забьют, в итоге произошло то, чего и следовало ожидать...владение мячом - никакое, в штрафной проходной двор...вообщем какой-то слив игры, Лёня не качался, Игорь не выглядел таким сосредоточенным как обычно, Дзага с не охотой выходил на поле, хотя видно, что он в хорошей форме....совершенно дикая, лично для меня, замена Карлоса на Ефремова, ещё бы Мусу на Тошича поменяли.....странное чувство, когда видишь игру с Зенитом и Динамо, и видишь такие игры, как вчерашняя и с Амкаром...реально, две разные команды...с такой игрой нам не за второе место бороться надо, а за третье....

Сириус Блэк
Рядовой

Сообщение Сириус Блэк » 30 апр 2015, 08:18

Хорошо, что даже не смотрел... судя по комментам, зря потраченное было бы время. Видимо Слуцкий совсем заблудился... даже победная игра с Торпедо и та навевала зевоту...

Panzer441
Сержант

Сообщение Panzer441 » 30 апр 2015, 08:22

Не знаю, что там внутри команды, но по моему Дзагоев давно заслужил капитанскую повязку. И вчерашний матч это показал.
Кстати, вот опять пишут, что тренеру надо хороших игроков. Простите, а кто будет искать и воспитывать этих хороших игроков? Другие тренера, а наш будет сливки снимать?
Старый воин - мудрый воин!

tat_rash
Рядовой

Сообщение tat_rash » 30 апр 2015, 08:40

Что ни говори, а Еременко все-таки не хватало.
Если в команде состоится настоящий мужской разговор, то "Урал" вынесут. Хотя, признаюсь честно, я в это не верю.

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 30 апр 2015, 09:46

Игра конечно была равна... и играли два...
Но будем называть вещи своими именами: нам забили с явным нарушением правил, в то время как в чужие ворота не был назначен возможный пенальти (привет ВГТРК кстати, отличная трансляция, отличные повторы *sarcasm*).
Опять полуфинал, опять судейство, опять краснодарская команда.
Новый губернатор своей клоунадой рассмешил конечно. Понты, показуха - главные качества у наших чиновников видимо.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 30 апр 2015, 09:49

Addison писал(а):А мне даже ругать никого не хочетчя. По составу мы вчера были явно слабее Кубани. Денег в клубе на трансферы всё равно нет, а значит критиковать Слуцкого и Гинера не вижу смысла. Теперь нужно постараться как можно спокойнее закончить сезон и уже потом проводить разбор полётов.
Да уж. Кучук даже позволяет себе держать на лавке таких игроков как Бальде и Мельгарехо. Нам бы они не помешали кстати.
Мельгарехо вообще шикарен. Вместо Мусы его на левый фланг бы.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Гусеконь
Младший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 30 апр 2015, 10:05

Не вижу упреков к Головину и Ефремову.

Старший сержант
Сержант

Сообщение Старший сержант » 30 апр 2015, 10:13

"Лошадь захромала - от ЦСКА скоро останется один бренд"

http://sport-weekend.com/l-r-26-26070.html