ЧР / 25-й тур / ФК Торпедо-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
7
12%
Василий Березуцкий
1
2%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
1
2%
Марио Фернандес
2
3%
Понтус Вернблум
2
3%
Георги Миланов
0
Голосов нет
Бибарс Натхо
18
30%
Роман Ерёменко
0
Голосов нет
Ахмед Муса
1
2%
Карлос Страндберг
26
43%
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет
Александр Головин
2
3%
Кирилл Панченко
0
Голосов нет

Всего голосов: 60

1970
Старший лейтенант

Re: ЧР / 25-й тур / ФК Торпедо-ПФК ЦСКА

Сообщение 1970 » 26 апр 2015, 20:54

Быстрей бы уже он прошёл этот кризис! Только боюсь на этот сезон его до конца хватит.
ЦСКА - это часть моей жизни.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 26 апр 2015, 20:56

Кризис вызван прежде всего игровыми причинами. Читал уже высказывания очень многих именитых тренеров, что они свою команду строят от центральной оси: вратарь - центрдефы - опорники - апз - напы. У нас сейчас какое звено ни возьми - везде регресс. Игорь и Игнаш заметно сдали, Натхо как опорник заметно хуже Эльма, Еременко на мой взгляд менее полезен чем Хонда, Муса слабее Вагнера, Страндбергу до Думбия еще как до неба. Это не эпизодический кризис, а системный, как любит говорить наш ГТ. Поэтому особой надежды что он сам по себе как-то рассосется у меня лично нет. Нужны существенные вливания в более сильных игроков, если мы всерьез собираемся оставаться топ-клубом даже по меркам РФПЛ. А бюджет и политика клуба этого явно не предусматривает. Старым способом на МИПах уже ничего не выиграешь. Зенит очень высоко задрал планку, уже не только по бюджету, но и по качеству игроков. Тягаться с ними мы сейчас просто физически не можем.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 апр 2015, 21:14

Yamanush_ Он сказал все в послематчевом интервью для болельщиков, чтоб объяснить свое поведение. Приняли, верим, поддерживаем. Все на его совести, в которой лично я не сомневаюсь.
Андрей-7_Просто удивительна такая негативная реакции на такую вполне понятную ситуацию.
плюс стопицот! :good: 8)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 апр 2015, 21:15

mslav_Да всё так,согласен полностью,так как здраво. 8)
Речь о другом.Про профессиональное отношение к делу забывать всё таки не стоит.Надо пытаться играть тем,"что"есть.Отрабатывать свои контракты на сто процентов,что игроков,что тренера.Ведь совсем недавно ещё можно было в теории о чемпионстве помечтать,а сейчас..?Недостаток мотивации налицо. :(
P.S,или мож я слишком много бундеслиги насмотрелся? :oops: Тоже вариант.Ну тогда,сдаюсь! :)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 26 апр 2015, 21:55

МарВел писал(а): А кто говорит что там небыло красной карточки ,тот нагло врет...Конечно сейчас прибежит флаг со скриншотами и начнет спорить спорить спорить
У тебя какой-то когнитивный диссонанс с воображаемым флагом. :D
красно-синий флаг 43 писал(а):По букве закона - да, надо было удалять.
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 26 апр 2015, 22:11

МарВел писал(а): Потому что мне тяжело общаться с человеком вроде тебя, хотя бы потому что ты занимаешься постоянно софистикой ,например называя тычок в лицо когда тебе руку тянут - потасовкой . НЛ.

Разговор закончен.
Потасовка - это драка со взаимными оскорблениями. Ни тогда, ни сейчас драки не было - были какие-то касания лица со стороны Данни и Акинфеева.
Так ты ответь на вопрос - тебя гаец останавливает, когда ты ехал скоростью 85 км/ч при разрешённой 80. И на следующий день ты едешь там же, тебя останавливает тот же гаец, но скорость уже 150. Штраф будет одинаков? Да.
Вот и тут, по-твоему существует какая-то определенная допустимая сила, с которой можно ударить в жбан и не схватить красную карточку? Или за сам факт удара она уже должна показываться?
И если первый случай, то как в таком случае арбитр должен контролировать силу удара? Как в боксе - подбегать и фонариком в глаз - был нокдаун или нет? :D
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

stan34
Младший сержант

Сообщение stan34 » 26 апр 2015, 22:24

Offtopic: "Так ты ответь на вопрос - тебя гаец останавливает, когда ты ехал скоростью 85 км/ч при разрешённой 80. И на следующий день ты едешь там же, тебя останавливает тот же гаец, но скорость уже 150. Штраф будет одинаков? Да."
Неверно. Почитай правила.
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 22:34

Зачем ему ?
Он их сам для себя выдумывает ,правила эти...Что ПДД что футбольные...

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 апр 2015, 22:48

В футболе нет таких скоростей. :lol:
А как всё таки с примерами.. :Search:
тяга там на горизонте не появилась, :no: ну или лень за него не отступила? :wink:
[+]

Изображение

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 26 апр 2015, 23:23

Ну у меня прав нет, каюсь...
Ок, договорились: если отправил в нокаут противника - красная карточка, нет - от жёсткого выговора до жёлтой :D

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 23:24

красно-синий флаг 43

Да нет ,это просто кто-то спор ради спора любит.... :D

Yamanush

Сообщение Yamanush » 27 апр 2015, 00:36

А вот кстати. Если арбитры дают карточки за симуляцию, ну типа падения в своей штрафной и т.п. , почему бы не рассмотреть вопрос о карточках "за словесную провокацию". Получается что словак и в бубен схлопотал и карточку в довесок, нечего провоцировать. Ну если действительно арбитр слышал, может наказать. А Акинфееву ничего. Надо подкинуть идею судьям.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 27 апр 2015, 20:44

Ну за нецензурную брань могут дать. Но это ж услышать надо.
ЦСКА - это часть моей жизни.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 27 апр 2015, 21:54

Все слышали, но ничего...

hlka
Младший лейтенант

Сообщение hlka » 28 апр 2015, 01:45

XyCTuK писал(а):тебя гаец останавливает, когда ты ехал скоростью 85 км/ч при разрешённой 80. И на следующий день ты едешь там же, тебя останавливает тот же гаец, но скорость уже 150. Штраф будет одинаков? Да.
а что, штраф и вправду одинаковый ? т.е. его размер не зависит от величины превышения и нет прогрессии ? :shock:
Лиам Уокер: Надо просто выходить на поле с удовольствием, играть от души и со страстью, постоянно выкладываться на все сто. Тогда с каждым разом будешь добиваться прогресса, оставляя что-то хорошее и подправляя слабые стороны. И в таком духе надо двигаться дальше.

сраптак - самопровозглашенные носители мифического духа (c)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»