ЧР / 25-й тур / ФК Торпедо-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
7
12%
Василий Березуцкий
1
2%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
1
2%
Марио Фернандес
2
3%
Понтус Вернблум
2
3%
Георги Миланов
0
Голосов нет
Бибарс Натхо
18
30%
Роман Ерёменко
0
Голосов нет
Ахмед Муса
1
2%
Карлос Страндберг
26
43%
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет
Александр Головин
2
3%
Кирилл Панченко
0
Голосов нет

Всего голосов: 60

МарВел
Младший лейтенант

Re: ЧР / 25-й тур / ФК Торпедо-ПФК ЦСКА

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 16:29

Если для тебя этот и тот эпизоды ничем не отличаются ,то о чем мы вообще разговариваем.....

mslav писал(а):Руку тянуть - это не оскорбление. Самое смешное, что словак может даже не кривить душой, говоря что он подошел извиниться. А прозвучать это могло например так: "Да ладно, ...п твою мать, хорош кипятиться". Меньше всего он мог думать при этом про мать Игоря. В конце концов можно было ответить по рецепту Непростого, а не тыкать в лицо.
С чего ты вообще взял что там вообще фигурировала "мать" в какой либо ипостаси?

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 26 апр 2015, 16:47

МарВел писал(а):Если для тебя этот и тот эпизоды ничем не отличаются ,то о чем мы вообще разговариваем.....
А чем-то отличаются разве?
Гони ты 85 км/ч или 150 км/ч - штраф тебе прилетит один и тот же. Если ты понял о чём я.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 16:56

Их отличия хотя бы в том что там была потасовка ,а тут Игорь просто дал волю своим нервам ,и много других отличий которые мне перечислять просто лень.

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 26 апр 2015, 18:32

Меня еще вот это порадовало:

Тренер вратарей национальной команды и тренер ЦСКА Сергей Овчинников поддержал Игоря Акинфеева:

«Мы готовы после мало-мальской ошибки принижать человека, унижать его, завидовать ему, – подчеркнул Овчинников. – Вот представляете, Акинфеев, сколько лет он играет на высочайшем уровне, и ему приходится еще и с этим бороться. Потому что можно сказать: «Не обращай внимания, не принимай все близко к сердцу». Это невозможно, он же человек. Я вижу, что ему не всегда это удается, он переживает. Но он сильный человек, он с этим уже сколько лет играет. Вы понимаете, у нас немного таких футболистов, как Игорь, на самом деле. Ими надо дорожить и хвалить, пока они играют, и ценить то, что они делают.

---------------------------------------

Я не понимаю, из-за чего он переживает то постоянно ?

Вот это вот возведение его в ранг священной коровы - уже просто убивает.
После каждого "скандала" или фэйла, допущенного Акинфеевым - мы слышим, что "Игоря надо ценить".

:%)
#СЛУЦКИЙ

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 26 апр 2015, 18:44

МарВел писал(а):Их отличия хотя бы в том что там была потасовка ,а тут Игорь просто дал волю своим нервам ,и много других отличий которые мне перечислять просто лень.
В одном случае потасовка с участием двух человек, в другом - с участием нескольких. Причём в первом случае в неё также вступило несколько человек.
А отличия другие ты не перечислишь не потому что тебе лень, а потому что их нет.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

APOSTOLs
Ефрейтор

Сообщение APOSTOLs » 26 апр 2015, 19:17

Арбитр Еськов получил "двойку" за матч "Торпедо" - ЦСКА и может быть отстранен.

Арбитр Алексей Еськов получил неудовлетворительную оценку за матч 25-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между московскими "Торпедо" и ЦСКА и может быть отстранен от судейства. Об этом ТАСС сообщил руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Валентин Иванов.

После свистка на перерыв вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ударил словенского защитника "Торпедо" Делибора Стевановича кулаком в челюсть. Еськов предъявил обоим игрокам желтые карточки.

Как ранее сказал ТАСС вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев, клуб не будет требовать дополнительного наказания для Акинфеева, но оспорит предупреждение Стевановича.

"Еськов получил за матч "двойку" и будет наказан", - сказал Иванов.

В связи с неудовлетворительной оценкой арбитр может быть временно отстранен от судейства по решению руководителя департамента судейства и инспектирования РФС.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?347817

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 20:01

XyCTuK писал(а):
МарВел писал(а): А отличия другие ты не перечислишь не потому что тебе лень, а потому что их нет.
Потому что мне тяжело общаться с человеком вроде тебя, хотя бы потому что ты занимаешься постоянно софистикой ,например называя тычок в лицо когда тебе руку тянут - потасовкой . НЛ.

Разговор закончен.

-----------------------------------------------------------------------------------

Арбитр Еськов получил "двойку" за матч "Торпедо" - ЦСКА и может быть отстранен.

Вспылил Игорь а досталось в итоге свистку ,чтоб следующие осмеливались красные карточки доставать.

Yamanush

Сообщение Yamanush » 26 апр 2015, 20:09

МарВел писал(а):С чего ты вообще взял что там вообще фигурировала "мать" в какой либо ипостаси?
Акинфеев сказал, или это уже ничего не значит? Это наш капитан, на минуточку!

Тут другое. Кто вообще сказал про фразу "...п твою мать?" Может там действительно оскорбление серьезнее прозвучало? Мало кто это слышал. Отчетливо видно что Игорек его перед этим несколько раз на ххх послал, и торпедовец вполне мог в ответ оскорбить. Так или иначе Акинфеева поддерживаю, и его реакция адекватная/неадекватная, она уже случилась. Он сказал все в послематчевом интервью для болельщиков, чтоб объяснить свое поведение. Приняли, верим, поддерживаем. Все на его совести, в которой лично я не сомневаюсь.

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 20:14

Не знаю кто там чего кому говорил и как оно было ....Может быть торпедик провоцировал моджет извиниться хотел в ответ получил хамство и сам хамить начал и у Игоря нервы не выдержали.
Хорошо все что хорошо кончается ,а могло кончиться все это и дерби с Чепой в раме стоило бы оно того?
В следующий раз может и не свезти так...

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 26 апр 2015, 20:17

Инцидент произошёл не в игровой ситуации, а после свистка на перерыв, причём арбитр всё видел(и возможно слышал), поэтому судья обошёлся предупреждением. С этим не спорит ни КДК, ни представители "Тропедо". Педы хотят оспорить наказание своего футболиста. Судья получил "двойку" за множественные ошибки по ходу матча(кто смотрел матч, тот, я думаю, согласится). Но только наши болельщики готовы обвинять судью в невыданной КК Акинфееву и "запрещать возводить его в ранг священной коровы". Ау! Парни! Вы в норме? :shock:

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 20:21

Наши болельщики в лице меня хотят что бы в таких ерундовых ситуациях игроки ,особенно незаменимые игроки ,себя сдерживали.
А еще наши болельщики в лице меня, прекрасно понимают что судья мог бы достать и красную и тогда и результат этого матча был бы под вопросом и неизвестно на сколько бы ненадежный Чепа в раму.

Вопросы?

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 26 апр 2015, 20:32

Ну, если Вы матч смотрели, то могли бы увидеть, что игровая ситуация заменой в раме одного на другого сильно не поменялась бы. Игорян тоже неплохо косячил и мог парочку пустить легко. Удар был не акцентированный в лицо, а скорее соскочил с плеча. И самое главное: нет в наличии Вашего основного условия "судья мог бы достать". А так вопросов нет и не было. Просто удивительна такая негативная реакции на такую вполне понятную ситуацию.

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 апр 2015, 20:41

Андрей-7

Смотрел ,удались Игорь могли бы и недосчитаться очков двух или трех.
У меня реакция не сколько на ситуацию ,сколько на несдержанность кипера ,нам только нехватало на пустом месте дисквалификации получать...

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 26 апр 2015, 20:47

Совершенно верно. Никто не требует Игорю красную, боже упаси. Запрещать возводить его в ранг священной коровы уже просто поздно :) Всего лишь хотелось бы чтобы он на такие рядовые перепалки как-то полегче реагировал. Не даром же говорят - Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав!
Последний раз редактировалось mslav 26 апр 2015, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 26 апр 2015, 20:47

Вот здесь-то как раз всё понятно: что бы там ни говорили, в команде кризис. Слабый или сильный, но он налицо. И кого за всё винят обычно? ГТ и капитана. Отсюда нервы. А так да. В прошлый раз Понтус, сейчас Игорь. Тенденция, однако. Пройдёт кризис и всё будет нормально.
Последний раз редактировалось Андрей-7 26 апр 2015, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»