ЧР / 24-й тур / ПФК ЦСКА-ФК Краснодар

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
3
10%
Марио Фернандес
1
3%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
20
69%
Бибарс Натхо
1
3%
Георги Миланов
0
Голосов нет
Зоран Тошич
2
7%
Роман Ерёменко
1
3%
Ахмед Муса
0
Голосов нет
Александр Цауня
1
3%
Карлос Страндберг
0
Голосов нет

Всего голосов: 29

neprostoj
Старший лейтенант

Re: ЧР / 24-й тур / ПФК ЦСКА-ФК Краснодар

Сообщение neprostoj » 20 апр 2015, 16:55

Да о какой-то слаженности в командных действиях сейчас вообще говорить не приходиться-хоть спереди,хоть сзади... :(
Единственное пожалуй исключением,это если не вести речь о контроле мяча в центре поля,но это опять же,ЕСЛИ "пешочком"и БЕЗ продвижения вперёд.Как только появляется темп и мало-мальская скорость,то всё сбивается в хаос на второй максимум четвёртой передаче...
А мечущийся всё чаще на ленточке или расстреливаемый в упор Игорь...? :cry: тоже как-бы...факт который с взаимопониманием и подстраховкой игроков обороны не имеет ничего общего.
Как какая-то заваруха в штрафной,так всё ПОЖАР!!!Кто куда.. :crazy:
Затрагивался тут вопрос тренировочного процесса,так на мой взгляд абсолютно справедливо. :good: Недоработки именно там.Слуцкий ли..или кто-то другой "недорабатывает"эту тему,но недоработки НАЛИЦО.Тем более при такой глубине нашего состава,т.к игроки-то в обойме одни и те же. :twisted: имхо.
Да и общекомандного тонуса этот сумбур со взаимопониманием,на поле уж точно не добавляет,а совсем наоборот.

P.S.
анаксимандр писал(а):
Молчун писал(а):На фоне последних неудач,этот матч должен показать есть ли у команды яйца.
скорее-есть ли идеи у тренера.интересная голосовалка.никогда такой не видел.
Ну как там?! :Search:
Успел хоть кто"краем глаза"углядеть эти самые "яйца",ну или на худой конец идеи... :wink:
Ничё личного,правда.Просто интересно. :)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 20 апр 2015, 17:32

Сыграли в меру своих сил хотя бы не ниже своих возможностей. Но стремления именно победить любой ценой после 3-х поражений подряд я все-таки не увидел. Академичная предсказуемая игра на результат,который в концовке был упущен. Ругать особо не за что,но и хвалить тоже 8)
Впрочем может мы просто уже слишком много ждем от этой команды? :unknown: Это наш потолок? Ну серьезно куцый состав и и полное отсутствие скамейки все-таки какой-то уверенной игры во всех линиях не подразумевают... :unknown:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 20 апр 2015, 18:02

Команда выглядит изнемождённой. И даже больше морально, чем физически.
Соперники "читают" нас, как открытую книгу, причем это совсем не новость.
О недопонимании вообще глупо говорить, когда чуть ли не два сезона играет один состав.
А скамейка?..

Полностью согласен с Молчуном: мы действительно нуждаемся в переменах.
И абсолютно по делу ничья.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

nadz3r
Старший прапорщик

Сообщение nadz3r » 20 апр 2015, 19:30

Согласен нуждаемся, но на какие? не уберут же пол команды, а поэтому перемен как таковых не будет.
Изображение

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 20 апр 2015, 19:51

Offtopic: [spoiler=][attachment=0]цауцауца.jpeg[/attachment][/spoiler]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 20 апр 2015, 19:54

Вандерсон последнее время только с нами забивает. Похоже, хочет, чтобы мы вместо Думбия его прикупили. :)
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 20 апр 2015, 19:59

Точно. У Гинера сын в Китай уехал, нужен новый - Чудо-сын.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 апр 2015, 22:28

потолок..ничья по делу..
Да.Всё так. :(
На данный момент это вполне объективная оценка,да и выглядит "это всё"..."как-то так". :oops:
НО.
[+]
Лично мне интересно,как так же и
одновременно непонятно другое.Даже незнаю чего больше,первого или второго.
Ну по-че-му,команда которая в состоянии временами показывать очень даже неплохую и состоятельную игру,как например последний матч с динамо,в то же время умудряется"демонстрировать"такую абсолютно беззубую игру как с Амкаром и т.п.
А очков как в первом,так и во втором случае нуль.
И ведь всем видно невооружённым глазом разительную разницу в настрое и желании всей команды Играть,т.е быть единым организмом или напротив быть на поле живыми героями басни про "лебедя,рака и щуку",как отбывая какую-то повинную.Ну почему такая чудовищная разница в самоотдаче буквально в недельные циклы.
Где тот запредельный настрой в играх с прямыми конкурентами,и ОТКУДА он вообще должен браться-то?
Сам по себе,расти как ногти и волосы..Ну нет конечно,тогда откуда...?
Наелись футболом?Возможно.
"Читают как открытую книгу"тоже верно.Как и краснодарцы кстати были почему-то уверены,что мы забив свой гол в раздевалку,во втором будем играть на удержание.Безнадёга прям какая-то,не?!Ну ведь"детсад",ясельная группа..мальчик Ваня проходя мимо девочки Лены обязательно дёрнет её за косичку,и его НИЧТО не остановит.
Ну взрослые ведь уже люди,ну ведь проф-и-и-и....ёкарный бабай!!!
Покреативнее давно пора уже быть наверное немного..менятся..расти..удивлять..пробовать наконец!
Буду очень рад ошибиться,но явно тянет на тренерский кризис,и в совокупности всего вышеизложенного,это первое что приходит на ум.Незнаю временный ли,системный..но других объяснений сейчас просто не нахожу.Понятно что там ворох проблем сейчас,и всё это надо рассматривать в КОМПЛЕКСЕ(стадион,кризис,Витя,Думбик,бизнес ЕЛГ и т.д и бла бла бла и много ещё чего)
Но,очередное НО.
Влияние ГТ команды на все процессы в ней происходящие ещё никто не отменял,или у нас в клубе как-то по другому?!Ну кто,если не он ответственнен за результат и за развитие и рост игровой мысли в команде.
КТО?! :Search: :Search: :Search:
Гинер что ли,или Бабаев?Почему сейчас нет должной мотивации у игроков,и кто если не тренер должен быть её гарантом.А сейчас один Марио,кстати нехрена толком не понимающий по русски(интересный факт,не?)из матча в матч из сезона в сезон демонстрирует стабильность и рост в своём развитии,и ни в какую не хочет быть как все,т.е. раз густо,раз пусто.Ещё раз:почему?Он может,а другие не всегда.Сделаю скидку по самоотдаче Васе,Серёге и Игорю.Тактико-технические ошибки при их игровых амплуа ,на мой взгляд неизбежны,но по самоотдаче вопросов к ним лично у меня нет,пожалуй добавлю ещё Понтуса,но с парой оговорок,о которых выскажусь в следующий раз.
О переменах.Вернее таких нужных переменах.А о чём собственно речь?Если говорить о ближайшей(сезон,два)перспективе.Мне лично как-то непонятно... :pardon:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 20 апр 2015, 23:53

Фигня это всё. Желание играть есть, движение есть, командная игра есть. Не хватает парочки нормальных напов типа Вагнера и Думбия.
Кто мешает нормально играть Тошичу и Ерёменко? Тренер? Временами могут играть как боги, но чаще всего пижонят почём зря, устраивают обрезы, путаются в собственных ногах...
Игроки сами должны следить за своим состоянием, оттачивать технику, а они, по-моему, делают себе послабления.
Если Муса бестолковый, вместо того чтобы сделать паузу и выложить пас партнёру, упирается рогом в мяч, не видя никого вокруг, кто в этом виноват?
Лично я вижу проблему именно в этих нюансах, если говорить конкретно по этой игре. С Амкаром было всё намного хуже...
Мы - чемпионы!

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 21 апр 2015, 01:41

Вспомнить бы еще, когда Тошич играл "как Бог"...
#СЛУЦКИЙ

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 21 апр 2015, 06:10

да было,было..кстати не так уж сильно и давно...
Да забей он и в этой игре свой момент когда накрутил троих,чем не Бог?! :wink:
Но...как-то мне всё меньше видится,что наши теперешние проблемы с организацией игры лежат в "фигняцкой"плоскости...всё меньше и меньше..Фигня она на то и фигня что должна компенсироваться,задавливаться чем-то более большим и объединяющим всех вместе,а с этим на мой взгляд сейчас проблемы.имхо
[+]

Изображение

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 21 апр 2015, 09:11

Чем задавливать, когда у нас каждая третья передача неточная! А уж про длинные передачи и говорить не хочется. :(

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 21 апр 2015, 09:19

красно-синий флаг 43 писал(а): Если Муса бестолковый, вместо того чтобы сделать паузу и выложить пас партнёру, упирается рогом в мяч, не видя никого вокруг, кто в этом виноват?
Флаг, который считает, что он неплохой центрфорвард :D
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 21 апр 2015, 11:39

Вагнер, Думбия, Дзага.. вот божественная связка была. А с поломкой последнего, оставшегося у нас, с креативом в центре стало не то что бы хуже, а вообще никак.
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 21 апр 2015, 16:06

Я не считаю Мусу хорошим напом, я лишь говорю, что на данный момент он впереди полезнее действует, чем Страндберг. Как видишь, я угадал, что ЛВС Мусу предпочтет в нападении, просто с Амкаром Миланов не мог играть.
Мы - чемпионы!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»