ЧР / 22-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Динамо

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
7
11%
Марио Фернандес
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
2
3%
Кирилл Набабкин
2
3%
Понтус Вернблум
3
5%
Бибарс Натхо
0
Голосов нет
Георги Миланов
7
11%
Роман Ерёменко
19
31%
Ахмед Муса
2
3%
Карлос Страндберг
13
21%
Зоран Тошич
5
8%
Кирилл Панченко
1
2%

Всего голосов: 61

boalni
Прапорщик

Re: ЧР / 22-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Динамо

Сообщение boalni » 09 апр 2015, 11:31

не было
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Pr1me

Сообщение Pr1me » 09 апр 2015, 11:32

Почему ? Он мяча не коснулся?

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 09 апр 2015, 11:41

Не знаю кто коснулся, но направление мяч немного поменял, вот гифку сделал
Изображение
¯\_(ツ)_/¯

eugepersh
Сержант

Сообщение eugepersh » 09 апр 2015, 11:43

Мне показалось, все таки, от Васи

TOX@
Младший лейтенант

Сообщение TOX@ » 09 апр 2015, 11:55

Мяча коснулся или Серега или Вася.
Это было в ходе трансляции видно. Так что офсайда не было.
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

alkor1986
Старшина
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 09 апр 2015, 13:24

Да... Чемпионы мира по нейтрализации Криштиану Роналду не справились с каким-то Ионовым...
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

nadz3r
Старшина

Сообщение nadz3r » 09 апр 2015, 14:33

derddr писал(а):Не знаю кто коснулся, но направление мяч немного поменял, вот гифку сделал
Изображение
Отсюда не очень видно
Изображение

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 09 апр 2015, 14:34

http://www.sports.ru/videogallery/10287 ... 1028722960

И вот таких моментов для партнёров Карлос создал за матч немало.
Со временем может начнёт действовать смелее и брать инициативу на себя - порой защитника лучше развернуть корпусом, чем скидывать мяч под удар.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Gusev

Сообщение Gusev » 09 апр 2015, 17:20

Как бы не было это очевидным, но лишний раз повторюсь, что линия атаки до сих пор испытывает нехватку матёрого нападающего. С другой стороны хорошо, что пришли два новых атакующих игрока, да и молодых к тому же. Перед возобновлением чемпионата ЦСКА мог снова подписать Вагнера Лава, только вот курс развития клуба задан совсем другой. Чем моложе - тем лучше. Покупаем - воспитываем - пригодился - продаём подороже, или наоборот покупаем - воспитываем - не пригодился - отдаём в аренду или избавляемся при первой возможности. Как раз в последних двух играх и не хватило того единственного мощного нападающего, которому нужен только эпизод. В споре между опытом и молодостью отдаю предпочтение опыту. Нужен, очень нужен забивной.

sl.314
Ефрейтор

Сообщение sl.314 » 09 апр 2015, 20:12

Всем привет!
Вопрос чего такого вчерасЬ делал Еременко что он и здесь лучший и у Чердака?
Ну Чердак понятно он близко общается с Марко Трабукки. А на улице НТВ+ кризис говорят сильный.
объясните пожалуйста мне тупорылому чегось вчера творил этого-го наш финскЫй гений? Я токмо чуть больше желания увидел чем с бомжами.
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

Мирный
Призывник

Сообщение Мирный » 09 апр 2015, 20:54

Хороший матч... По крайней мере, по сравнению с матчем в Питере, уже что-то. По сути, по всем показателям мы должны были побеждать, но не победили по главному - по голам. 51% и 24 удара (9 в створ) - это конкретно и о многом говорит. Что касается пропущенных... в 1-м голе виновата наша пара ЦЗ... 100 раз пересмотрел повтор - все своих держали... а Сережа и Вася решили устроить какой-то особенный обрез... Обрез неоправданный - что тут сказать. Черданцев сказал, мол, ЛВС кричал на Марио. Надеюсь, Леонид Викторович осознал, что Марио здесь был не виноват вообще. Если говорить о каком-то оффсайде - он был выше всех, если говорить о том, почему он не смещался сразу в центр, т.к. его бровка была без игроков - тут даже по гифке сверху видно, как игрок (не вижу кто, но он ниже Француза на гифке) смещался при случае как раз в зону Марио. Т.е. если б он побежал помогать центральным, Ионов спокойно отдал бы под удар... Ну а потом в котовасии этой винить Марио уж точно глупо, он не всемогущ...
Второй гол тоже накосячили конкретно... Виноват тут Понтус... На кой ему нужно было помогать на бровке, когда количество игроков Динамо там было равно количеству наших... вот я не говорю о тактике, а просто о школярской математике... в результате Натхо вместо Джуджака крыл игрока, которого должен был крыть Понтус, и в результате получили гол. Посмотрел после бурных комментариев, как Игорь пытался вытащить. Не знаю, либо я под давлением общественного мнения, либо мне действительно так же показалось, что Игорь не оттолкнулся, а заваливался... Хотите смейтесь, хотите нет, но уж на ДР капитану можно было подарок сделать в виде отсутствия подобных косяков.
Лучший игрок для меня - Страндберг. В прошлом матче его лучшим не считал. В этом матче я был от него в восторге... не от забитых мячей - от его прямой обязанности, а от его цепкости. И не согласен я с бредом Черданцева, когда он уже в начале матча пытался записать Карлоса в "новички, приехавшие из Швеции, в которой футбол медленный, как жизнь черепахи". Всё это бред. Своё время он отыграл изумительно... попробуй в 18 лет сыграй так... а его проход по левой бровке, когда он из 3-х игроков Динамо отдал пас в штрафную (неточный), но Витиньо и такого не мог (понимаю, что говорю о форвардах разного рода). Короче, по поводу нападения у меня оптимизма выше крыши, а мнения, что нужно добротного напа покупать, считаю ошибочными. Зачем тогда мы покупаем молодых этих. Давайте продадим пол-состава и купим "Торреса" и будем молиться, чтоб он пришёл и изменил всё. Если вы знаете ЦСКА, то знаете, что никто не будет покупать готового нападающего... политика такая... Не нравится - вперед в Зенит, там ваши потребности удовлетворят сполна.
Вот так примерно. Лучший - Страндберг. Виновники - Сережа, Вася, Понтус (худший матч Вернблума в сезоне - не значит, что он худший в игре был, просто для его уровня, матч худший).
Прошу прощения за поэму. Верим в команду. ЦВБП!

nadz3r
Старшина

Сообщение nadz3r » 09 апр 2015, 23:16

Ну давайте купим опытного ЦЗ вместо Игната, вон Гарай тащит.
Изображение

MACTEP
Старшина

Сообщение MACTEP » 10 апр 2015, 00:33

Интересно ,быстро мы разжевали весь матч,нашли виновных. Попади Джуджак чуть выше, а Тошич чуть ниже,и кто бы об этих ошибках вспомнил, их каждый матч хватает.Моё мнение один из лучших матчей в сезоне(с командами первой семёрки). Может ещё первый, с Зенитом.
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 10 апр 2015, 10:08

Играли бы сначала так как после второго гола может и дожали бы. Но это все - "бы"! А так имеем что имеем и есть с кого спрашивать.
ЦСКА - это часть моей жизни.

MACTEP
Старшина

Сообщение MACTEP » 10 апр 2015, 10:46

С удовольствием прочту ваш комментарий после выигранного матча,а ошибки были,есть и будут надеюсь не такие фатальные.
"Делай добро, бросай его в воду.Оно не пропадёт,добром к тебе вернётся"

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»