ЧР / 22-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Динамо

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
7
11%
Марио Фернандес
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
2
3%
Кирилл Набабкин
2
3%
Понтус Вернблум
3
5%
Бибарс Натхо
0
Голосов нет
Георги Миланов
7
11%
Роман Ерёменко
19
31%
Ахмед Муса
2
3%
Карлос Страндберг
13
21%
Зоран Тошич
5
8%
Кирилл Панченко
1
2%

Всего голосов: 61

ensis
Рядовой

Re: ЧР / 22-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Динамо

Сообщение ensis » 09 апр 2015, 00:15

Привет всем!
Игра была красивой и интересной. Почему Динамо ТАК не играет в еврокубках?
Ощущение, что ЦСКА красная тряпка для всех.

Rawquert.
Старший прапорщик

Сообщение Rawquert. » 09 апр 2015, 00:30

Матч действительно смотрелся, только к сожалению результат матча был важнее, чем красота. Болотных видимо можно уже поздравлять, а с Краснодаром надо бороться, то как билась команда оставляет надежду на положительной исход сезона.

Спасибо армейцам за вечер, настроение конечно паршивое, но что поделаешь - это футбол.

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 09 апр 2015, 01:04

Матч смотрелся на одном дыхании, по крайней мере не скажешь что не старались. Обидно конечно, но без четкой реализации все эти бесчисленные голевые моменты ничего не стоят. Надо как Динамо - три удара, два гола. А Чердак реально утомил с Еременко, похлеще дяди Гены с Халком.

Страндберг как и предполагалось не готов играть весь матч, а заменять его тупо некем. Может и к лучшему обойтись без ЛЧ в следующем сезоне, прокачать Карлоса в ЛЕ. Трудно перескакивать через последовательные этапы в развитии. Для ЛЧ он еще не созрел, а никого более толкового боюсь все равно не купят. У нас же есть Панченко и Алиев, состав укомплектован :cry:

И да, вместо Натхо хотелось бы сегодня Алана, но увы... :(

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 09 апр 2015, 01:39

Игра действительно смотрелась. И меня это реально порадовало.
В последние года мы очень редко именно "играем" в футбол. Сегодня играли, поэтому и удовольствие от футбола.

Результат,конечно, разочаровывает, но он был предсказуем.

P.S. Не понимаю, где вы все насчитали "кучу голевых моментов", которые нам нужно было только реализовать...?

Лично мне в голову приходит только один такой явный - это пас Страндберга на Мусу в штрафной. Да, там были перед ним уже тупо ворота с вратарем и все, только пробей.

А все остальное - возня в штрафной, удары Еременко из-за штрафной.
#СЛУЦКИЙ

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 09 апр 2015, 06:53

красно-синий флаг 43 писал(а):Молчун все голы ему в вину вменяет...
Это ложь... :Search: Только те в которых он мог выручить но не выручил. Правильно тут кто-то заметил что если лучший из лучших и т.д то он должен тащить и даже матчи выигрывать, а не пропускать свои голы. Но если он такой же как и все то естественно к нему никаких претензий и все оправдания принимается... и удар неберущийся ...и мяч вильнул...и защитники ударить дали...и Тошич у чужих ворот мяч потерял...и все кругом виноваты один он не при чем.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 09 апр 2015, 09:49

Я не понимаю ,почему в первом тайме не атаковали левым флангом где играл Ротенберг ,его бы просадили на раз,но там даже акцентированных атак не было ,если только мяч туда сам не прелетел .
И я не понимаю радужных возгласов Чердака ,мало того что орал как резанный над мало-мальским касанием мяча ,так и еще всю игру восхвалял Еременко ,который провел очень не удачный матч ,по моему мнению .Все его удары летели мимо или в защитников ,процент брака был неимоверный,скорость принятия решений в передачах не самая быстрая и соперники либо успевали накрывать либо делали удары(передачи) не совсем нацеленными .
В целом игра, конечно, держала в напряжении ,но с таким количеством брака ловить нам нечего в борьбе за 2-е место.При подступах к штрафной постоянно что-то не хватает .Одно радует ,что Страндберг,на позиции напа смотрится намного предпочтительнее Мусы и теперь Ахмеда можно смело переводить на фланг ,где ,кстати, он смотрелся очень не так уж предпочтительно
Последний раз редактировалось boalni 09 апр 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 09 апр 2015, 09:52

DKseven писал(а):...как можно говорить плохо о созидателях когда команда пробила 25 раз в сторону и 9 раз в створ? что за чушь?????
Я, конечно же, извиняюсь, но я смотрел матч по телевизору, и удар я увидел только один: Миланов со штрафного. Всё. Остальные тычки в сторону ворот Динамо можно воспринимать как подарки Шунину, ибо ни силой, ни точностью они не блистали. Мне даже показалось, что наши игроки именинника перепутали: им сказали, что у вратаря День рождения, а у какого - указать пальчиком забыли. А так да, статистику по ударам наколотили будь здоров! :D
mslav писал(а):...И да, вместо Натхо хотелось бы сегодня Алана, но увы... :(
Таки, да. Опять с Вами согласен в максимальной степени. :)

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 09 апр 2015, 10:08

Миланов хоть гол забил ,чем он хуже статиста Карлоса который на поле просто номинально присутствовал и регулярно пускающего "неберущиеся и виляющие" Игоря ?И Роман то чем отметился? Голом надеюсь или голевым пассом ?

Голосовалка как обычно бредовая....

$talker
Старший прапорщик

Сообщение $talker » 09 апр 2015, 10:26

[quote="brhr1"]

P.S. Не понимаю, где вы все насчитали "кучу голевых моментов", которые нам нужно было только реализовать...?

Про кучу голевых моментов ЛВС пробурчал в интервью после матча
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

alavrin
Старшина

Сообщение alavrin » 09 апр 2015, 10:35

А может и неплохо, что выпустили Страндберга с первых минут. Да сырой, но поварится в котле от и до.. тогда поспеет быстрее.) Иначе получим второго Базелюка - там 15 минут в кубке, там 10 минут в конце матча - а в итоге гол ""Ростову" и аренда. А ведь тоже надежды какие подавал.
Per aspera ad astra

анаксимандр
Старшина

Сообщение анаксимандр » 09 апр 2015, 10:35

красно-синий флаг 43 писал(а):
brhr1 писал(а):Странно, за Акинфеева всего один голос в опросе за "лучшего игрока матча".
У тебя Акинфеев девушку отбил? :)
У вас с Молчуном какой-то пунктик насчёт него. Ты скрупулёзно подсчитываешь голоса после каждого матча, Молчун все голы ему в вину вменяет...
Лучше посмотри, сколько голосов у Страндберга, Еременко. Вот это удивляет. Хотя...некому голос то отдать. Вот я Тошичу от безысходности поставил галочку, методом исключения.
согласен на все 100.Еременко не зватает атлетизма.и он сникает при плотной игре.а нападающие вообще... 8)

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 09 апр 2015, 10:56

Вот Чердак вчера Ерёменко распиарил, он даже победил в онлайн голосовании по ходу матча. :D Я, вот честно, при каждом вскрике о гениальности Ерёменко пытался найти причину такой бурной радости комментатора, но увы, так и не находил. А вот некий % смотревших матч её нашли(причину, естественно). Роман до конца матча был лучшим игроком матча по версии НТВ! Обойдя даже игроков противника, то есть выигравшей команды! Вот же она, сила телевидения! :D Ну в нашем голосовании я могу допустить, что за него голосовали от отсутствия выбора, как, в принципе, и за всех остальных.

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 09 апр 2015, 10:57

Совершенно верно. Он вчера выделялся. Но ещё для меня вчера выделялся Страндберг, но это наверное от того, что я за ним более пристально наблюдал. Поэтому и голос Еременко.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

trend
Старший прапорщик

Сообщение trend » 09 апр 2015, 11:10

Только игровой эпизод, тем не менее в кои веки раз Игнашевич неплохо пробил со стандарта.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Pr1me

Сообщение Pr1me » 09 апр 2015, 11:12

Ребят, а тут разве офсайда не было? Или он не коснулся мяча?
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»