КР 1/4 ПФК ЦСКА - ФК Крылья Советов

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Акинфеев
3
5%
Марио Фернандес
25
43%
В.Березуцкий
0
Голосов нет
Игнашевич
0
Голосов нет
Набабкин
0
Голосов нет
Вернблум
2
3%
Натхо
25
43%
Миланов
0
Голосов нет
Еременко
1
2%
Дзагоев
1
2%
Муса
1
2%
Головин
0
Голосов нет

Всего голосов: 58

DKseven
Прапорщик

Re: КР 1/4 ПФК ЦСКА - ФК Крылья Советов

Сообщение DKseven » 28 фев 2015, 22:03

Вот чесно не врубаюсь что именно было причиной расставаться с Нецидом с Костей! Явно они получше чем оба шведа вместе взятые.
С Костей на расстались. Его отдали в аренду что бы он имел практику. Тренерский штаб решил что ненапад Муса сильнее напада Базелюка, и времени играть у Базелюка не будет, а клубу хочется что бы он рос как игрок. Поэтому и дали в аренду. все логично. Если заиграет - вернут и никакие шведы не помешают, все в руках Кости.
По Нецику - моё имхо что там подводные камни. Или очень крутые требования по контракту, или он просто попросился домой. Еще он не совсем подходит под текущую схему игры. Может все вместе взятое.
А шведы на перспективу. Возможно что тоже уйдут в аренду. Так что говорить что шведы вместо Базелюка и Нецида - некорректно.
Муса сейчас сильнее всех остальных нападов. Он и будет играть. Особенно учитывая что он совсем не травматичен и играет каждый матч. Тьфу-тьфу.

Hamsun
Старший сержант

Сообщение Hamsun » 01 мар 2015, 00:03

[quote="FAN_CSKA_DAN"]Что ж, первый матч в сезоне! Я думаю команда в этом году правильно расставит приоритеты - в ЧР у нас намечается борьба за 2 место с Динамо и Краснодаром
По краснодару не согласен-надувание щёк местечкового олигарха .Если и будем за серебро бороться,то только с ментаво. Проголосовал в два и более-если перья эти не ощипывать,какой кубок
"Право жить есть такой щедрый,такой незаслуженный дар,что он с лихвой окупает все горести жизни,все до единой" (Кнут Гамсун)

$talker
Старший прапорщик

Сообщение $talker » 01 мар 2015, 03:37

Гусеконь писал(а):
$talker писал(а):Вот чесно не врубаюсь что именно было причиной расставаться с Нецидом с Костей! Явно они получше чем оба шведа вместе взятые.
еретик :evil:
Суровый аргумент! Сжечь немедля. А по сути и молвить то нечего
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

$talker
Старший прапорщик

Сообщение $talker » 01 мар 2015, 03:42

Addison писал(а):Это все пятая качающаяся колонна, которая с 2009 года медленно разваливает клуб :crazy:
Пятая колонна это те, кто не шагает в ногу?! У каждого есть право на свое мнение. Это на мой взгляд отличает фанатиков от болельщиков. Разницу улавливаешь? А качается у нас только один. Думаю, догадался кто?! :D
Последний раз редактировалось $talker 01 мар 2015, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

$talker
Старший прапорщик

Сообщение $talker » 01 мар 2015, 03:51

DKseven писал(а):
Вот чесно не врубаюсь что именно было причиной расставаться с Нецидом с Костей! Явно они получше чем оба шведа вместе взятые.
С Костей на расстались. Его отдали в аренду что бы он имел практику. Тренерский штаб решил что ненапад Муса сильнее напада Базелюка, и времени играть у Базелюка не будет, а клубу хочется что бы он рос как игрок. Поэтому и дали в аренду. все логично. Если заиграет - вернут и никакие шведы не помешают, все в руках Кости.
По Нецику - моё имхо что там подводные камни. Или очень крутые требования по контракту, или он просто попросился домой. Еще он не совсем подходит под текущую схему игры. Может все вместе взятое.
А шведы на перспективу. Возможно что тоже уйдут в аренду. Так что говорить что шведы вместо Базелюка и Нецида - некорректно.
Муса сейчас сильнее всех остальных нападов. Он и будет играть. Особенно учитывая что он совсем не травматичен и играет каждый матч. Тьфу-тьфу.
По событиям может быть и так. Изнутри? Не знаю. А со стороны выглядит именно так: расстались с теми, кого знаем, и взяли неизвестно кого и вдобавок на туманную перспективу. Сомнительный размен! Склонен считать, что ЛВС рассчитывал на достойную замену Сейду. А остался с прежним Муса беги как единственным форвардом ( язык не поворачивается называть Ахмеда центральным форвардом коим он никогда толком не будет ).
С Томашем просто захотели расстаться, хотя он в своих интервью не скрывал своего желания остаться в клубе.
А по поводу Кости.... Назови хотя бы одного игрока (за время тренерской карьеры в клубе ЛВС ), который бы вернулся из аренды? Не знаю ни одного. Так что аренда это как скрытая продажа. Как мне кажется :)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 01 мар 2015, 08:28

Здесь обсуждаем матч с КС,а не трансферную нюансы.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 01 мар 2015, 11:52

$talker писал(а): А по поводу Кости.... Назови хотя бы одного игрока (за время тренерской карьеры в клубе ЛВС ), который бы вернулся из аренды? Не знаю ни одного.
но это ничего не доказывает. у ЛВС когда то не было ни одного трофея, и все приводили это в пример и говорили что он неудачник.. а потом поперли один за другим. тут может быть аналогично.

тихон
Старшина

Сообщение тихон » 01 мар 2015, 18:18

$talker писал(а): А по поводу Кости.... Назови хотя бы одного игрока (за время тренерской карьеры в клубе ЛВС ), который бы вернулся из аренды? Не знаю ни одного. Так что аренда это как скрытая продажа. Как мне кажется :)
А назови хотя бы одного игрока который был достоин этого :unknown:

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 01 мар 2015, 18:30

Нецид, особенно в нынешней ситуации, когда у нас остался полуфорвард и парочка 18-летних шведов.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

тихон
Старшина

Сообщение тихон » 01 мар 2015, 18:36

У Нецида же травма и полуфорвард лучше здорового Нецида

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 01 мар 2015, 18:46

Товарищи, давайте об игре )
¯\_(ツ)_/¯

alkor1986
Старшина
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 01 мар 2015, 18:50

Прогноз-3:1, расстановка:
===================Муса=======================
Ефремов==========Дзагоев=============Панченко
============Вернблум===========Натихо========
СуперМарио==Чернов====Игнашевич======Набабкин
================Чепчугов======================
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

тихон
Старшина

Сообщение тихон » 01 мар 2015, 19:05

А что Ерёменко, Тошичу и Кепу уже отдых требуется?

Andjey
Старшина

Сообщение Andjey » 01 мар 2015, 19:30

Ну видимо имеется ввиду, что надо дать игровое время игрока запаса, но тогда где Леша? Да и Марио играет справа ;)

FaNaT_1911
Рядовой

Сообщение FaNaT_1911 » 01 мар 2015, 19:38

Что то я потерялся, игра завтра или во вторник? Вроде 3 марта должна была быть, или ее перенесли? Или меня глючит?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»