КР 1/4 ПФК ЦСКА - ФК Крылья Советов

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Акинфеев
3
5%
Марио Фернандес
25
43%
В.Березуцкий
0
Голосов нет
Игнашевич
0
Голосов нет
Набабкин
0
Голосов нет
Вернблум
2
3%
Натхо
25
43%
Миланов
0
Голосов нет
Еременко
1
2%
Дзагоев
1
2%
Муса
1
2%
Головин
0
Голосов нет

Всего голосов: 58

NICK
Младший лейтенант

Re: КР 1/4 ПФК ЦСКА - ФК Крылья Советов

Сообщение NICK » 03 мар 2015, 19:40

Андрей-7=== по поводу дыма,я тоже подумал на болельщиков,спасибо что разъяснил :)
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 03 мар 2015, 19:47

Трибуна фанатов была с другой стороны поля, даже физически, если бы дым они пустили, он на поле не пошёл бы, ибо ветер дул в их сторону. Можно было бы подумать на болельщиков центрального VIP, ибо дым исходил именно из-за их трибуны, но это не так. Единственное, что может быть - это кто-то из тех, кого не пустили, просто прошёл за храм(это было сделать проще простого) и там запалил неиспользованную пиротехнику, но я в это слабо верю, там менты стояли за стадионом, скорее там обслуга попыталась что-то сжечь, да ветер не рассчитала, поэтому быстренько потушили.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 03 мар 2015, 20:05

Всех с победой!
Как играли - понравилось. Мяч катали быстро, были хорошее движение, прессинг. Муса просто восхитил, когда побежал в защиту, отобрал мяч и тут же помчался в нападение. Вот это работоспособность! Все видят (ХуСТиК) только то, что он не может выиграть верховой мяч и продавить защиту, а то что он всю игру безустанно терзает защитников, уводит их своими рывками, освобождая зоны для других игроков, не замечают. Очень полезно играет, а забивают пусть другие - Еременко, Дзагоев, Натхо...
Лучший игрок - тот который сделал результат - Натхо, а уж за красоту - дополнительный бонус. Обожаю такие голы - от крестовины в самую паутинку. Порадовал.
Насчет Марио. Да, работяга, да, играет технично, эффектно. Но уже который раз замечу - не эффективно. Где голевые передачи, голы?...
"Пижонство" Еременко очень понравилось. Наконец-то у нас появился футболист, доставляющий эстетическое удовольствие. Лично для меня футбол - искусство, а не "22 бугая, гоняющих один мяч". Еременко - это антинабабкин. :D
Мы - чемпионы!

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 03 мар 2015, 20:09

Андрей-7 писал(а):Трибуна фанатов была с другой стороны поля, даже физически, если бы дым они пустили, он на поле не пошёл бы, ибо ветер дул в их сторону. Можно было бы подумать на болельщиков центрального VIP, ибо дым исходил именно из-за их трибуны, но это не так. Единственное, что может быть - это кто-то из тех, кого не пустили, просто прошёл за храм(это было сделать проще простого) и там запалил неиспользованную пиротехнику, но я в это слабо верю, там менты стояли за стадионом, скорее там обслуга попыталась что-то сжечь, да ветер не рассчитала, поэтому быстренько потушили.
Понял,хорошо что все обошлось.
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 03 мар 2015, 20:30

красно-синий флаг 43 писал(а):Всех с победой!
Как играли - понравилось. Мяч катали быстро, были хорошее движение, прессинг. Муса просто восхитил, когда побежал в защиту, отобрал мяч и тут же помчался в нападение. Вот это работоспособность! Все видят (ХуСТиК) только то, что он не может выиграть верховой мяч и продавить защиту, а то что он всю игру безустанно терзает защитников, уводит их своими рывками, освобождая зоны для других игроков, не замечают. Очень полезно играет, а забивают пусть другие - Еременко, Дзагоев, Натхо...
Лучший игрок - тот который сделал результат - Натхо, а уж за красоту - дополнительный бонус. Обожаю такие голы - от крестовины в самую паутинку. Порадовал.
Насчет Марио. Да, работяга, да, играет технично, эффектно. Но уже который раз замечу - не эффективно. Где голевые передачи, голы?...
"Пижонство" Еременко очень понравилось. Наконец-то у нас появился футболист, доставляющий эстетическое удовольствие. Лично для меня футбол - искусство, а не "22 бугая, гоняющих один мяч". Еременко - это антинабабкин. :D
Ну рассмешил, честно :D
Муса-нападающий - молодец, голы не забивает, пасы не отдаёт, но сколько бегает то, а?!
Фернандес-защитник - так себе, да выжигает бровку, да выкладывается, но где передачи и голы то?!?!?
Ты в том тесте должен был все сорок баллов набирать :lol:
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 03 мар 2015, 21:20

Тоже выскажусь в защиту Марио: нельзя не заметить, что почти каждый проход Марио по флангу заканчивался(я беру конкретно последний матч) прострелом через штрафную. А замыкать некому. Порой эти прострелы были выполнены практически с линии поля, что свидетельствует о том, что он не выключается из игры до последнего возможного момента. Вместе с тем, когда по каким-либо причинам(футбольным, конечно же) он терял мяч, или заканчивал эпизод неэффективно, он успевал вернуться и отработать в обороне, прервав контратаку соперника. В плане забивания голов не знаю, по этому у нас скорее Вася спец, ну или Серёга, а в плане голевых передач здесь я бы всё-таки свалил на партнёров: вначале - Миланов, во втором тайме - Головин(хотя Головин своим входом в игру мне понравился). Я могу предположить, что они пока не нашли ещё тот стержень эффективности в связке на фланге. Вспомните, сколь долго не видел Фернандеса Тошич, сколько все мы здесь писали и как радовались, когда через почти год у них начала налаживаться связка на бровке. Здесь пока тот же результат: Миланов пока не имеет взаимодействия, о Головине и говорить нечего, он только начинает наигрываться.

Panzer441
Сержант

Сообщение Panzer441 » 03 мар 2015, 22:15

Интересно, а с кем у Миланова налажено взаимодействие? Какая у него позиция на поле, он кого играет? То что он красиво кривляется это уже понятно. Его чуть тронут, а он корчится как будто кувалдой грохнули. А еще чем он на поле занимается? Муса, например бегает туда сюда. Еременко "пижонит" и этому радуются. Даже судья ему приз за это дал- красную карту. Дзагоев там где-то налево пошел. Натхо забивает. Что делает Миланов?
Кстати, а может хватит Игнашевичу бить штрафные? Есть Натхо, есть Еременко, есть Дзага. Смысл Игнашевичу бить?
Старый воин - мудрый воин!

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 03 мар 2015, 23:28

Panzer441 писал(а): Смысл Игнашевичу бить?
У него удар намного сильнее. 8) Порой кажется что после его удара в стенку можно запросто и "ластысклеить",т.е и психологический фактор в какой-то мере имеет место быть.Наверное. :)
А проблема забития со штрафных актуальна,кто бы их не бил.Боюсь ошибиться,но по моему гол в год.
Такая вроде последняя статистика. :cry:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 04 мар 2015, 00:11

XyCTuK писал(а): Муса-нападающий - молодец, голы не забивает, пасы не отдаёт, но сколько бегает то, а?!
Не забивает и не отдаёт, но 40 очков по системе гол+пас в 71 матче "не нападающий" да набрал. :)
XyCTuK писал(а):Фернандес-защитник - так себе, да выжигает бровку, да выкладывается, но где передачи и голы то?!?!?
Ну да, брали то его как латераля - атакующего защитника. Он обязан просто передачи отдавать. Допустим, в этой игре ему не на кого простреливать было, а в тех играх, когда Думбия играл? 7 голевых передач за 57 игр для суперпуперМарио - сущий мизер.
XyCTuK писал(а):Ты в том тесте должен был все сорок баллов набирать :lol:
Я смотрю, у вас с Александром комплекс развился из-за теста. :D
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 04 мар 2015, 00:15

Кстати, ХуСТиК, можешь гифку соорудить с финтом Ерёменко? :wink:
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 04 мар 2015, 00:30

Эээ. Речь шла о конкретном матче. Львиную долю своей статистики Муса набил ещё в первый свой сезон "на острие".
Поэтому я и говорю, что против таких команд, которые стоят в своей штрафной - КПД Мусы стремится к нулю. На фланге он был бы полезнее.
красно-синий флаг 43 писал(а):Кстати, ХуСТиК, можешь гифку соорудить с финтом Ерёменко? :wink:
А какая минута? Я первый тайм с переменным успехом попытался посмотреть в метро через глючный вайфай, а дома уже краем глаза смотрел второй.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 04 мар 2015, 00:34

у Марио очень много предголевых передач. В данной ситуации как мне кажется, срабатывает исключение из правил. И уровень Марио определяется как раз не по результату конечному в виде голевых и голов, а по обьему работы. + Марио совершенно не жадина, и в 99-ти процентах случаях он делится с партнером. Поэтому и полное отсутствие голов, т.к. у него нет цели во что бы то ни стало забить самому.
А как лакмус его полезности - кол-во его побед в голосовании на лучшего игрока после матчей.
Оценки же не ставят с потолка. Следовательно он очень полезен, раз часто становится лучшим.

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 04 мар 2015, 00:35

з.ы. если он еще начнет и забивать и десятками раздавить голевые, то скоро мы его будем видеть в условной Роме или Ливерпуле. А вместо Марио будет пылить Набаба. Оно нам надо???

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 04 мар 2015, 00:48

XyCTuK писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а):Кстати, ХуСТиК, можешь гифку соорудить с финтом Ерёменко? :wink:
А какая минута?
Хустик_По моему где-то в начале 2 тайма при атаке слева в чужой штрафной,почти на ленточке.Красанулся он помнится там,да.Но до автоматизма,ещё работать и работать. :Search:
ОтТачивать то есть. :)
P.S. Боатенг бы вчера не "купился",т.к.сыровато. :wink: имхо
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 04 мар 2015, 00:56

XyCTuK писал(а):Львиную долю своей статистики Муса набил ещё в первый свой сезон "на острие".
18 из 40 - не сказать, чтобы львиная. Но понятно, что на острие он больше забивает.
XyCTuK писал(а):Поэтому я и говорю, что против таких команд, которые стоят в своей штрафной - КПД Мусы стремится к нулю. На фланге он был бы полезнее.
Ну да, был бы полезнее при "живом" Думбия. А так - придётся нам смириться, пока не купят приличного страйкера.
XyCTuK писал(а):А какая минута?
69.20
Мы - чемпионы!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»