КР 1/4 ПФК ЦСКА - ФК Крылья Советов

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Акинфеев
3
5%
Марио Фернандес
25
43%
В.Березуцкий
0
Голосов нет
Игнашевич
0
Голосов нет
Набабкин
0
Голосов нет
Вернблум
2
3%
Натхо
25
43%
Миланов
0
Голосов нет
Еременко
1
2%
Дзагоев
1
2%
Муса
1
2%
Головин
0
Голосов нет

Всего голосов: 58

jocker
Старший сержант

Re: КР 1/4 ПФК ЦСКА - ФК Крылья Советов

Сообщение jocker » 02 мар 2015, 21:48

Panzer441 писал(а): Не будет толк из Алана на фланге, ну не его это. Деградировать он будет и дальше в таком варианте.
Ну во втором тайме Алан играл больше в центре, несколько атак разогнал неплохо, на фланге да, практически не видно.

Panzer441
Сержант

Сообщение Panzer441 » 02 мар 2015, 21:58

jocker писал(а):
Panzer441 писал(а): Не будет толк из Алана на фланге, ну не его это. Деградировать он будет и дальше в таком варианте.
Ну во втором тайме Алан играл больше в центре, несколько атак разогнал неплохо, на фланге да, практически не видно.
Вот в том то и проблема, что нет ему опять места на поле. :cry:
Старый воин - мудрый воин!

FaNaT_1911
Рядовой

Сообщение FaNaT_1911 » 02 мар 2015, 22:34

Нужно Алана в атаку, помнится как он дебютный сезон провел, когда они с Ваней в атаке разрывали всех

yar
Сержант

Сообщение yar » 03 мар 2015, 00:05

Спасибо за победу! Начали неплохо сезон. Вперед ЦСКА!

SrWOLF
Старшина

Сообщение SrWOLF » 03 мар 2015, 00:28

Ага, неплохое начало.
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 03 мар 2015, 09:57

Непонятна мне роль Мусы в атаке. Особенно против таких слабых противников, которые стоят в своей штрафной, а мы вокруг неё катаем мяч. Что делать в таком случае? Правильно, грузить верхом на Мусу, где тому не хватает роста, либо проталкиваться по центру, где Мусе не хватает мощи.
Я бы понял его необходимость в игре против атакующих команд.
Да и тут он умудрился свои пару верняковых моментов загубить...
Нецид нам не нужен, Базелюк тоже, Думбию продали. Ну выпускайте тогда тех форвардов, что есть, зачем пихать флангового бегунка на остриё, а диспетчера а фланг?
Если эта тенденция сохранится - ох тяжко нам будет.
А по движению вроде всё нормально, прессинг есть - мысли нет.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Gooddy
Старший прапорщик

Сообщение Gooddy » 03 мар 2015, 10:22

Первая игра сезона, говорить в основном не о чем, кроме того, что нападения у нас нет, во второй половине этого сезона это для нас будет проблемой номер один!

ВОВАН_ЦСКА
Призывник

Сообщение ВОВАН_ЦСКА » 03 мар 2015, 10:41

с победой!самое главное,для меня,что обошлось без травм!жаль что не удалось посмотреть новичков!выстрел Натхо просто шикарен!голос Марио!ещё бы отметил Игоря,стал похож на себя прежнего,может перезагрузился зимой как следует,с малышом побыл,отдохнул!с Тошичем непонятное творится.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 03 мар 2015, 14:17

Gooddy писал(а):Первая игра сезона, говорить в основном не о чем, кроме того, что нападения у нас нет, во второй половине этого сезона это для нас будет проблемой номер один!
Ну не в первый раз! :pardon:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 03 мар 2015, 14:22

Всех с победой и началом весенней части футбольного шоу!
[+]
Люблю я маленькие стадионы, создаётся какая-то домашняя атмосфера: непуганые местные, отсутствие ментов(нас от поля отделял лишь паренёк, который мячи подавал), отсутствие зияющих дыр незаполненных мест на стадионе. Были, конечно же, и минусы: во-первых, холодно, а далее: шаткий помост из фанеры 10-ки на местах VIP, который скрипел от каждого телодвижения(но, к чести сказать, выдержал всех "випов", которым посчастливилось купить билет за 800 рябчиков(800!!! НА VIP!!!), продуваемость трибун(очень ощущается в такую не совсем тёплую погоду), отсутствие стационарных туалетов(но везде были кабинки, женщинам, конечно же неприятно, но мужикам конденсат слить пойдёт), как всегда, проблема с проходом на стадион в периферийных СЦ в плане обеспечения безопасности и пропускной способности оных, а так же самой главной проблемой я вижу то, что билеты начали продавать лишь за 45 минут до матча, в связи с чем очень много народу попало на трибуны уже после первого тайма. Да в общем-то, и всё. Чай с пирожками был, купить проблем не составляло, места хватило всем. Не знаю, что было бы лучше: пустой "Химки" или почти полный "Родина"? Короче, для меня праздник единения с футболом удался. Да и сынуля успел после зимнего перерыва голос сорвать, соскучившись по фанатским кричалкам. Даже мы с "ВИПа" разок помогли им с "ЦСКА, ДАВАЙ ЗАБЕЙ!"(кто не знает, это обновлённая версия "ЭЙ, СЕМАК, ДАВАЙ ЗАБЕЙ!"), по-моему, неплохо получилось.
Ну и по игре: Миланов, на мой взгляд, сильно прибавил в уверенности, даже кажется слишком, порой даже перерастающей в самоуверенность, много "самоличничал", пытался обвести все Крылья, а толку на выходе немного, долго тянул с ударами по воротам. Марио без оценки, ибо такого работягу оценивать невозможно. Вася: быстр и надёжен. Серёга: есть ещё порох в пороховницах, дай Бог запал в чемпионате не растерять. Алан: силён, быстр, с желанием и настроением, вот только не сильно игра была для подвигов подходящая. Понтус: великий коммунист! :D Я ждал, что он там кого-нибудь "накажет", и очень надеялся, что этим "кто-нибудь" будет ЛаМпочкин, а Вернблум с ним лишь поулыбался. Понравился Головин. Восхитил гол Натхо! Игорян прекрасно реагировал. А вот Ерёменко, Муса и Набабкин не особо впечатлили. И если у Мусы не было никакой возможности игры при такой постановке обороны у Крылышек(как и многие, ждал Страндберга на его замену, дабы был тот, кто сможет и на высоте мяч принять, да и защитника где-нибудь продавить за счёт массы тела), то Ерёменко не хватало какой-то креативности, что ли, а иногда возникало ненужное пижонство(это я про его пяточничество, которое не привело вообще ни к чему, кроме потерь мяча).
Если в общем, то походом на стадион я доволен, кроме, конечно же судейства(перед нашими глазами в первом тайме боковой ведётся на крики КрыС, что была рука, причём неумышленная и ставит штрафной в нашу сторону, а во втором тайме примерно на том же месте игрок соперника откровенно рукой играет в мяч, но этого тот же боковой не замечает, я уже молчу про липовое удаление Ерёменко).
Вот, как-то так.
Ещё раз всех с победой! И ходите на стадион! Там здорово. :)

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 03 мар 2015, 14:37

Андрей-7 ==== резюме понравилось :)
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

nadz3r
Старшина

Сообщение nadz3r » 03 мар 2015, 14:51

XyCTuK писал(а):Непонятна мне роль Мусы в атаке. Особенно против таких слабых противников, которые стоят в своей штрафной, а мы вокруг неё катаем мяч. Что делать в таком случае? Правильно, грузить верхом на Мусу, где тому не хватает роста, либо проталкиваться по центру, где Мусе не хватает мощи.
Я бы понял его необходимость в игре против атакующих команд.
Да и тут он умудрился свои пару верняковых моментов загубить...
Нецид нам не нужен, Базелюк тоже, Думбию продали. Ну выпускайте тогда тех форвардов, что есть, зачем пихать флангового бегунка на остриё, а диспетчера а фланг?
Если эта тенденция сохранится - ох тяжко нам будет.
А по движению вроде всё нормально, прессинг есть - мысли нет.
С выходом Страндберга все появится, просто пока парень не готов, кстати заметно скинул в весе.

p.s Головина видать тоже хотят в Дуклу слить :D
Изображение

Gliscure
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 03 мар 2015, 15:15

Эх, зря ставку не ставил, даже счёт угадал) Игра порадовала, конечно страйкера явно не хватает, Муса по привычке походу на фланг уходит и пас отдает туда, где должен быть он сам :) Зато скорости более менее, брак не зашкаливает

Policai
Старший прапорщик

Сообщение Policai » 03 мар 2015, 15:49

Муса по привычке походу на фланг уходит и пас отдает туда, где должен быть он сам
Терпение... Ахмед просто наигрывает себя на схему два в одном, отдать пас с фланга себе, опередить всех и замкнуть свою передачу....)))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ну а если серьёзно то не понимаю зачем терять игрока на поле... Муса не нападающий, он может замкнуть при удачном стечении обстоятельств, но не более.... А так мы теряем хорошего крайка, так как Ахмеда выдвигают на остриё, и при этом не получаем толкового наконечника...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 03 мар 2015, 19:36

Offtopic: NICK! Спасибо! Я старался. :) . Я бы мог ещё написать, про то, что во время матча дым пошёл на поле откуда-то из-за храма, который находится в непосредственной близости от стадиона, а все подумали, что болельщики файеры жгут. Когда я увидел, откуда дым, я сначала развеселился, подумав, что батюшка кадило неаккуратно раскурил к вечерней службе :D , а потом даже немного забеспокоился, потому что моя машина стояла совсем близко от храма, практически за трибуной(меня туда охранники СК по ошибке пропустили, ну я, не будь дураком, и поставил машину, благо приехал слишком рано. Оказалось, там была организована стоянка машин техподдержки клуба и для своих блатных с центрального VIP сектора :D :D ). Кстати, дым был едкий,с химически-синтетическим запахом, но когда увидели откуда ползёт, успокоились, мол, Господь защитит свои владения, что, в принципе, вскоре и произошло(я имею ввиду, что дым быстро исчез). Такая вот ещё одна маленькая зарисовочка к матчу. :)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»