ЛЧ / Групповой турнир / 6 Тур / ФК Бавария - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
26
44%
Березуцкий
0
Голосов нет
Игнашевич
1
2%
Набабкин
1
2%
Фернандес
14
24%
Вернблум
4
7%
Натхо
2
3%
Ерёменко
0
Голосов нет
Дзагоев
4
7%
Муса
3
5%
Думбия
3
5%
Тошич
0
Голосов нет
Миланов
0
Голосов нет
Ефремов
1
2%

Всего голосов: 59

Андрей-7
Старшина

Re: ЛЧ / Групповой турнир / 6 Тур / ФК Бавария - ПФК ЦСКА

Сообщение Андрей-7 » 12 дек 2014, 12:44

Во-первых спасибо. Во-вторых: Вы же знаете, что загнанный зверь и забитый зверь - два разных понятия. Забитый зверь морду прячет и в угол пытается зарыться, в то время, как загнанный зверь почти всегда огрызается и ищет силы на последнее действие, тем более зная, что смерть неминуема. Если Вы это имели ввиду, то отчасти соглашусь. А вот страха в этом взгляде я точно не увидел. Наоборот показалось, что каждое удачное действие(да, да, такие были) Кирилла(поверьте, я не являюсь его личным фанатом, далеко не являюсь :) ) придавало ему некой уверенности в своих последующих действиях. Правда, порой казалось, что эта уверенность перерастала в самоуверенность, которая и отражалась иногда в его взгляде, но с точностью утверждать этого не могу, ибо не психолог, как, впрочем, и не футболист. :)

warlock1276
Старшина

Сообщение warlock1276 » 12 дек 2014, 12:45

yar писал(а):Андрей-7
+100
всем в Новом Году добра, любви ... и чтобы все сбылось, что пожелаете...
:)
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...

анаксимандр
Старшина

Сообщение анаксимандр » 12 дек 2014, 12:51

да рано еще,друзья.
да и конечно -не в этой теме.как бы символично не вышло.
как год встретишь...(шутка.я не суеверный)

Panzer441
Сержант

Сообщение Panzer441 » 12 дек 2014, 12:52

Андрей-7, красиво написал, но если бы это было на войне? На войне убивают, здесь есть пути отхода. Здесь не надо так сильно надрывать живот. Люди военные это поймут, другие нет.
Старый воин - мудрый воин!

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 12 дек 2014, 12:57

Так и здесь, вроде, не война. Престиж - да. Деньги - да. Но о войне речь и не идёт. "О спорт! Ты - мир!"(с) :)

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 12 дек 2014, 14:41

много букв,"немного накипело"..
[+]
Всем привет! :) Почитал высказанные сдесь после игры мнения,и со многими из них абсолютно солидарен.Особенно с теми людьми которые смотрят на проблему пройгрышей в европе чуть более глобально,т.е зрят в её корень.А не сваливают"всё и вся"на недостаток тактических и волевых действий.А этот самый корень не на скамейке в лице ГТ сидит,и не на поле бегает и даже не в кабинете каком-нибудь срок отбывает.Это вся система в целом.Вернее сказать её отсутствие,и снова будет не совсем верно сказано..потому как сама система-то,уже де факто есть,и люди ведь в ней,сейчас как бы тоже работают,и бумажек там круговорот постоянный идёт,и финансов..(про денежки "т-сс"потише!ищем мы ищем.."скоро"возможно и найдём,кто куда и сколько раз)Развития у этой системы НЕТ,хоть какого нибудь прогресса,вот что паскудно.Застой!Прогнило всё.Привыкли полагаться на русский авось.Авось прокатит,авось повезёт..Выйграли же у голландцев,да и ажь два цельных КУ..Авось и ещё чего нибудь прибудет в зачёт.
Сейчас,всё более становится очевидно,что там(на самом верху)элементарно не хватает людей заинтересованных(и главное знающих ЧТО и КАК сейчас сделать)для достижении,тех или иных высоких результатов в данном виде спорта,хотя бы через какой-то более менее зримый промежуток времени.Ведь как много на Руси всегда делалось,и по сей день делается,не так как проще,прозрачней и лучше для страны,а как лучше,быстрее и выгоднее лишь"кому-то".Начиная от сельского хозяйства и заканчивая нанотехнологиями.И спорт лишь часть этой самой системы,или сложившихся устоев.Поэтому имеем то,что имеем.По сеньки и шапку в общем.Правильно было подмечено чуть выше.Те же бомжи из года в год невзирая на все их потуги,и фин.вливания в команду,смотрятся на общем европейском уровне по прежнему серенько-бледненько,и не более того.Что уж говорить про нас..И именно пример Питера вызывает какую-то безнадёгу,у меня,чес слово.Там есть похоже люди имеющие в своих руках и рычаги(власти,финансов),и искреннее желание вроде чего-то реально добиться,а воз-то и по сей день там,где и был.Так может не то они делают?Не с того начинают?Руководствуясь одним постулатом,лишь бы добиться как к примеру сейчас,временного превосходства над другими рос.командами,смотрите мы какие!Мы,аж в ЛЕ играем...А на всё остальное..наплевать.А министру спорта,есть что сказать.Вот играем,бьёмся.Работаем в общем.А по сути-то Печаль одна...
Кому-то может показаться этот мой пост"абракадаброй",где всё свалено в одну кучу,и нифига не понятно.Возможно так оно,для кого-то и есть.И наверняка намного проще всё свалить на "трусливого"тренера,и "неумех"игроков.И пока таких будет среди нас большинство,каких-то позитивных перемен,в рос.футболе ждать не стоит.имхо.Регресс в развитии по моему налицо.Лига Чемпионов это реально ДРУГОЙ УРОВЕНЬ.По крайней мере сейчас.И я не могу найти других объяснений этой ЧУДОВИЩНОЙ разнице в качестве передач или общей физ.выносливости,у"их"игроков и у наших.Когда между игроками 10-15 метров,и никто вроде не мешает отдать ТОЧНО в ноги,ну или на ход.Так нет,передача идёт по своей,какой-то очень"странной траектории",ещё и в 3-5 метровый радиус ожидающего её.Вот эти самые трёх-пятиметровые ускорения практически за каждым мячом адрессованым тебе твоим партнёром,и приводят к такому"подсеву"в концовках как в Мюнхене.А по статистике-то передача прошла как точная.Один отдал,второй принял.Всё путём.Воочию,совсем вблизи от поля,ещё и на фоне Баварии(у которой 18летний пацан пасует чётко и точно,именно туда куда и надо)очень сильно бросается в глаза эта"отдача"от совсем не нужных(а для игр в РПЛ таких привычных)рывков(ускорений)когда накладываясь друг на дружку,раз за разом они и приводят к лишней усталости и выявляют победителя игр в концовках.Когда одни "порхают",в последнии пол часа,а другие отбиваются у своих ворот.Противник ловит кураж наблюдая твои постоянные огрехи,а тебя наоборот данный факт всё больше и больше деморализует,ещё и на его фоне."Удовольствие"то ещё.Вот и проигрываем из-за этого такие матчи,да с таким счётом..Гелос по моему во время ЧМ спрашивал:"Когда же наши так смогут,дожимать?"Речь была о голах в концовках матчей,я там даже статистику приводил,какую-то абсолютно сумашедшию,для того чемпа,по этому показателю.Там по моему на какой-то момент в играх групповой фазы,чуть ли не в половине игр мячи забивались именно в последние три минуты.Забавно,правда?Ну,в этот раз случилась 84 и 90+минуты..Игроков с того чемпионата на поле было предостаточно..Может в этом дело?
А по игре,всё было ожидаемо конечно.Я о ходе игры в целом.За исключением грёбанного пенальти,неиспользованных наших моментов,и совсем не обязательных последних двух голов.По везению думаю ничья 1:1(штанга левандовски и тошин чирк по перекладине) Если бы не эти два гола в концовке,то возможно общее ощущение от игры было бы немного другими.,да и у немцев я думаю тоже.А так 3:0,и это крупно.И их миссию можно считать выполненной.Хотя находясь на стадионе,замечу что,перед вторым голом на трибунах,не то что "пахло" там реально"воняло"(прошу прощение),что они забьют ещё.Просто действительно чувствовалась та лёгкость,на нашем фоне,с какой они играли в конце встречи.Как-то так.
P.S.
Изображение

много чего было интересного в этой моей поездке,и в том числе и позитивного(o,парадокс!),но об этом при случае,как-нибудь в следующий раз. :wink:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 12 дек 2014, 20:31

Был на матче? Завидую! Поражение всегда лучше на стадионе переживать. Не так остро ощущается, чувство единения скрашивает. Зато какая энергетика, когда забивают! Ни с чем не сравнить! И, главное, на стадионе всё проще, гол забили, радуешься, гол пропустили, ждёшь, что отыграются. Зато поорать можно. :D Помню, дома смотрел, Вагнер гол забил(не помню кому), жена померила давление, решила, что у меня оно предударное(в смысле, конец здоровью), а на поле наорёшься, и давление в норме. :D Об остальном остаётся только сожалеть. Зато своих на чужбине лицезрел. :D Молодчик!

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 12 дек 2014, 22:46

Андрей-7 писал(а):Был на матче? Завидую!
Спасибо. :)
Андрей-7_Насчёт зависти всё таки наверное взаимно получается.Я вам всем тем,кто может спокойно на дерби к примеру сходить,тоже каждый раз немного завидую. :oops: Светлой,конечно. 8)
Андрей-7 писал(а):Поражение всегда лучше на стадионе переживать. Не так остро ощущается, чувство единения скрашивает. Зато какая энергетика, когда забивают! Ни с чем не сравнить! И, главное, на стадионе всё проще, гол забили, радуешься, гол пропустили, ждёшь, что отыграются.
Это не о этой игре помоему.Какое единение?Вы о чём?Нас там было в 122 секторе человек мож с 15,все расбросаны друг от дружки.
Да и забить не забили,а все ожидания ответного гола закончились дублем в наши.Да и уходил со стадиона,так прям и обвёрнутым в свой триколор,в этой красной баварской людской реке.Там с пол километра до парковки(которая 4этажная).Никто не слова из них не одного,не сказал в мой адрес.И не спереди,не сзади,нигда.Сочуствовали наверное.За них сказала всё их команда на поле.Вот так вот.НИ ОДНОГО СЛОВА!И Это было "больно",хотя по сути и верно. :( И представить даже страшно,что услышал бы условный Клаус завёрнутый в свой нем.триколор,идя из химок в такой ситуации.После 3:0 их пройгрыша. =@ Хотя..возможно я ошибаюсь.Или нет? :unknown:
Андрей-7 писал(а):Зато поорать можно. :D
Было немного.Хотя во всю глотку орал всего лишь раз,на Ерёму в начале матча :O: (худшего на мой взгляд игрока матча)имхо.
P.S.За воротами были наши,человек наверное с 35 мож 50.Заряд пару раз во втором тайме зарядили.Было чётко. :good: А всё остальное время в звуковом пространстве властвовали баварцы :twisted: ,да и сама игра к этому распологала.Слышали бы вы ту тишину,когда Сейду намотал четверых.Эх,если бы он забил. :evil:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 12 дек 2014, 23:10

Может хватит говорить об этом... мы надеялись... но всё получилось закономерно ! :pardon:
Я больше считаю, что НЕзакономерно мы даже 5 очей получили ! :) (не согласны?)
Радует злость поражений... думаю МС как раз и попала "под руку" :D
Только надеюсь, что эта злость будет подпитывать наших весной в ЧР ! :twisted:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 12 дек 2014, 23:37

нет,не согласен.А чего так смурно? :)
И почему это хватит?Это ведь тема матча,или нет? :shock:
Тут уж как в браке,и в радости(в выйгрышах) и в печали(пройгрышах).Так что терпи казак,атаманом будешь.(с)
[+]

Изображение

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 12 дек 2014, 23:55

XyCTuK писал(а):Реалистов как то угрожающе мало на форуме.
Не могу себе представить, как болельщики условного "Лудогорца" сейчас сидят в интернетах и пальцы в кровь сбивают, доказывая насколько же никчёмна их команда :D
Ну ты сравнил!
У условного Лудогорца бюджет раз в 10 меньше, чем у ЦСКА.
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 13 дек 2014, 00:01

vals писал(а): Я и не надеялся на выход из ЭТОЙ группы.
Да просто ребята не собрались перед игрой, не поговорили - в этом всё дело. :D
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 13 дек 2014, 00:07

анаксимандр писал(а): все ждали одного-характера и яиц в трусах.
Да, диверсифицировать риски надо, а они все яйца сложили в трусы Дзагоева. :D

П.С. Бороться то Дзага боролся, но до чего же он медленный! Особенно на фоне баварцев - пока обработает мяч, пока голову поднимет - его уже окружили и мяч отобрали.
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 13 дек 2014, 01:10

красно-синий флаг 43 писал(а):
XyCTuK писал(а):Реалистов как то угрожающе мало на форуме.
Не могу себе представить, как болельщики условного "Лудогорца" сейчас сидят в интернетах и пальцы в кровь сбивают, доказывая насколько же никчёмна их команда :D
Ну ты сравнил!
У условного Лудогорца бюджет раз в 10 меньше, чем у ЦСКА.
Условного же. То есть любая другая команда, которая в своей группе выглядела заведомым аутсайдером.
красно-синий флаг 43 писал(а): П.С. Бороться то Дзага боролся, но до чего же он медленный! Особенно на фоне баварцев - пока обработает мяч, пока голову поднимет - его уже окружили и мяч отобрали.
А мне в этом плане Алан больше всех понравился. По-моему, выглядел единственным кто более-менее адаптировался к их прессингу. Натхо с Ерёмой тупо выносили, либо в ноги противнику сразу же пасовали. Или как Натхо начинал возиться с мячом при выходе из обороны и его "съедали" тут же. Так он, кстати, и пенку привёз - потерял мяч перед штрафной, метнулся исправлять свою ошибку, цепанул Рибери.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

анаксимандр
Старшина

Сообщение анаксимандр » 13 дек 2014, 08:43

конечно Дзагоев в этом матче был лучшим.
личина хотя бы у него не играла.
на втором месте-Вася.
на третьем Игорь.
остальные-банально испугались.а вселить уверенность было некому.
тренерская лавка напугалась еще больше.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»