ЧР / 15-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Уфа

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
6
9%
Марио Фернандес
1
2%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
2%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Бибарс Натхо
20
31%
Георги Миланов
1
2%
Зоран Тошич
30
46%
Роман Ерёменко
1
2%
Алан Дзагоев
2
3%
Сейду Думбия
0
Голосов нет
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет
Александр Цауня
0
Голосов нет
Ахмед Муса
3
5%

Всего голосов: 65

1970
Младший лейтенант

Re: ЧР / 15-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Уфа

Сообщение 1970 » 30 ноя 2014, 17:58

Пока второе место держим. Татары конечно клоуны - столько моментов запороть и привезти себе!!!
ЦСКА - это часть моей жизни.

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 30 ноя 2014, 18:03

Игры 11 Голы 8 Голевые передачи 4
Это только ЧР как я понимаю. еще 2 голевых в Манчестере и предголевая в Москве с тем же Ман Сити когда он вывел Мусу 1 в 1 и Муса прострелил на Думби.
Этого мало? С учетом того что он опорник. Да пусть он вообще без ног или на костылях играет, лишь бы оставался такой КПД.
Никакого асбурда нет. КриРО треть голов с пеналей ложит , кто в него камень теперь кинет??
Понятно что с пеналя забить проще, но у него много мячей с игры, и исключительная полезность. Поэтому абсурдно к Нтахо иметь какие то претензии что он уггловые подапвать не может. Вот Жора Щенников. Пешком не ходит , бегает, прострелы все никакие, и КПД - ноль. И претензий ноль. Натхо видите ли пешком ходит..
Последний раз редактировалось DKseven 30 ноя 2014, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 30 ноя 2014, 18:05

Из них 6 с пенальти.

Для чего ты его с Халком сравнил ?
#СЛУЦКИЙ

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 30 ноя 2014, 18:08

а у Халка 3 с пенальти. Разница в три гола. Не вижу совсем абсурда. Поэтому и сравнил, сколько стоит Халк и сколько Натхо, а выход сейчас по статистике почти 1 в 1.
Удручает упоротость некоторых "болелщиков"

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 30 ноя 2014, 18:13

С игры голов у него не много.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ полезности у него нет. Да, набил себе хорошую статистику за счет того, что пробивает пенальти.
Меня,например, его игра буквально раздражает во многих эпизодах, когда он чудовищно обрезает или просто неточно отдает. Такие моменты у него есть буквально в каждой игре.
#СЛУЦКИЙ

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 30 ноя 2014, 18:16

http://www.sports.ru/hulk/stat/
Г+П 17

http://www.sports.ru/bibras-natkho/stat/
Г+П 15 ( сыграв почти на 600 минут меньше)

Я согласен, что он иногда обрезает, но вменять ему, что он плохо подает, или тихоход, при такой статистике и таком КПД - абсурд..

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 30 ноя 2014, 18:24

Ну то, что он набил себе статистику, не отменяет того, что он "тихоход" и то, что он неудачно подает угловые.

Другое дело, я с тобой согласен, если будет в каждой игре отдавать по голевой хотя бы, выводя нападающих на рандеву с вратарем соперников, то на это можно глаза закрывать.
#СЛУЦКИЙ

DKseven
Прапорщик

Сообщение DKseven » 30 ноя 2014, 20:27

Жаль, Краснодару конечно очень повезло, таки взяли 3 очка.. НО ИМХО что они потом отклеются..

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 30 ноя 2014, 20:29

Ари с Кубанью играть не будет,4я жк...
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Panzer441
Сержант

Сообщение Panzer441 » 30 ноя 2014, 20:59

Addison писал(а):Да вообще, выгнать бы из команды Натхо и вернуть Пашку Мамаева :crazy: Panzer441, вот скажи честно, ты умственно отсталый? В таком случае, тебе нужно на профильный форум инвалидов :)
А что за расизм такой? Если человек умственно отсталый так он уже не человек? У него не может быть своего мнения? Что за дискриминация? Да и у нас нет инвалидов. У нас есть люди с ограниченными возможностями.
brhr1 , большое спасибо за оценку игры Натхо. Пенальти забивает- молодец, у нас с этим раньше проблемы были. Но хвалить я его пока не буду.
Последний раз редактировалось Panzer441 01 дек 2014, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Старый воин - мудрый воин!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 30 ноя 2014, 21:25

Счет порадовал.Голы красивые.Молодцы. :good:
Что продолжает не радовать.Наряду с практически отсутвующей позиционной атакой,очень слабый именно позиционный переход к атаке. Я имею ввиду не быстрый переход после перехвата в нападение,а именно позиционно выстривание игры от своих ворот. Даже вчера было видно что защитники не знают что делать с мячом,но не из-за своей тупости,а именно из-за странной неподвижности игроков центра поля и атаки. Никто не дернет опекуна,никто не открывается. У итоге после попережной перепасовки от одного крайнего защитника через центрдефов к другому и обратно,мяч пуляется длинной передачей в никуда. И это против Уфы... :no:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 30 ноя 2014, 23:37

На мерзлой поляне трудно убегать и быстро. Ребята старались и первый гол именно из быстрой атаки которую Тошич начал.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 01 дек 2014, 06:25

Да не об этом совсем речь...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Panzer441
Сержант

Сообщение Panzer441 » 01 дек 2014, 08:44

DKseven писал(а):а у Халка 3 с пенальти. Разница в три гола. Не вижу совсем абсурда. Поэтому и сравнил, сколько стоит Халк и сколько Натхо, а выход сейчас по статистике почти 1 в 1.
Удручает упоротость некоторых "болелщиков"
А не удручает, что есть люди белые, а есть черные? Что есть болельщики ЦСКА и Динамо? Что есть женщины и мужчины? Каждый имеет право на свое мнение ограниченное определенными правилами.
Я вот читаю отзывы об игре Натхо и думаю, а как это ЦСКА без него чемпионом стал? Удивительно. И смотрю на Дзагоева, который по моему мнению в разы талантливее Натхо. Если бы игроки забивали еще с его передач так у него было бы больше голевых. Но только этот талант у него в ЦСКА в землю зарывается. Футболист не развивается. Штрафные не бьет, угловые не падает. Пашет на поле да как вол. В последнем матче везде успевал, и в обороне и в атаке. Но где развитие? Спасибо хотя бы Капелло, что научил его играть в отборе мяча.
А как мы атакуем в последнее время? Сколько времени тратят футболисты на обработку мяча? Как минимум два движения, за это время соперник уже успевает накрыть игрока. Стало много передач назад.
Старый воин - мудрый воин!

XyCTuK
Старший лейтенант

Сообщение XyCTuK » 01 дек 2014, 09:40

Panzer441 писал(а):Я вот читаю отзывы об игре Натхо и думаю, а как это ЦСКА без него чемпионом стал?
На его месте был Эльм - тоже не быстрый, тоже с пасом, тоже пенальтист. Подбирал мячи, отобранные Понтусом, и разгонял атаки.
Вообще, я думаю, такая игра Натхо в случае, если Вернблум под боком, вполне нормальная. Но когда Вернблума нет, и Натхо ставят на его позицию, а в пару к нему Алана или Миланова, то как-то странно видеть, что его напарник в обороне действует активнее, чем он. Хотя позиционно вроде как Натхо глубже всех располагается.
В общем, я склоняюсь к тому, что это не его позиция, либо следствие недавней травмы. Хотя и отсутствие навыков в отборе тоже заметно.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»