ЧР / 15-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Уфа

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
6
9%
Марио Фернандес
1
2%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
2%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Бибарс Натхо
20
31%
Георги Миланов
1
2%
Зоран Тошич
30
46%
Роман Ерёменко
1
2%
Алан Дзагоев
2
3%
Сейду Думбия
0
Голосов нет
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет
Александр Цауня
0
Голосов нет
Ахмед Муса
3
5%

Всего голосов: 65

mslav
Старший лейтенант

Re: ЧР / 15-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Уфа

Сообщение mslav » 01 дек 2014, 13:29

Всех с победой! Но я лично без эйфории. Начало первого тайма было настолько слабым, что игра на самом деле шла на три результата. Если бы не штанга, пропустив первыми вполне могли и проиграть, и сыграть вничью. Хорошо что первыми забили, и дальше поперли на кураже, а Уфа заметно сникла. Не было у них плана Б, был только план А - забить самим первыми. А вот у Краснодара получилось и сникли мы. В общем, последние игры не дают какой-то целостной картины, даже не знаю что будет в двух оставшихся матчах и Мюнхене. Вроде и комбинации есть ажурные, и контроль мяча явно подтянули, и в прессинг все дисциплинированно идут, а все равно какой-то надежности и запаса прочности не чувствуется. Все ИМХО, не для прений.

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 01 дек 2014, 13:58

взгляд с трибуны

Мрак
Прапорщик

Сообщение Мрак » 01 дек 2014, 14:01

well писал(а):Ну, что же, с победой!
На этот раз не накосячили, но и команда не топ уровня. Тем не менее разгром. Значит могут забивать.
Рад за Думбию и Мусу, голы им сейчас необходимы, для обретения уверенности. Тошич приятно удивил, голос ему.
Жаль, что отрыв от Зенита слишком большой и включиться в борьбу за ЧР не получится.
Прошлый сезон ничему не научил?)

да да.. слоу я.. (=

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 01 дек 2014, 15:09

Panzer441 писал(а):... И смотрю на Дзагоева,... Спасибо хотя бы Капелло, что научил его играть в отборе мяча.
...
А вот это очень интересная и, как минимум, спорная мысль. Если вы, конечно же, не знаете что-нибудь такое, чего не знают все остальные.

Panzer441
Старшина

Сообщение Panzer441 » 01 дек 2014, 15:35

Андрей-7 писал(а):
Panzer441 писал(а):... И смотрю на Дзагоева,... Спасибо хотя бы Капелло, что научил его играть в отборе мяча.
...
А вот это очень интересная и, как минимум, спорная мысль. Если вы, конечно же, не знаете что-нибудь такое, чего не знают все остальные.
Скорее знаю :) Нет, не знаю, но вижу. Да это отметили все футбольные аналитики и т.п., что наша сборная в отборе стала играть лучше, в том числе и Алан.
Старый воин - мудрый воин!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 01 дек 2014, 16:57

Вы знаете что такое сборы? у сборных? и что там делают?

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 01 дек 2014, 17:02

могу подсказать, из клубов туда приезжают полные неумехи, и там их учат принимать мяч, отдавать щечкой, попадать по мячу головой, набивать и "играть в отборе мяча"
Вратарям ставят разножку, для улучшения растяжки, и учат правильно одевать бутсы.
Вы категорически правы. Ничего подобного сборная в клубах в принципе не умела. Только гений Капелло смог научить ребят азам футбола.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 01 дек 2014, 17:49

Молчун писал(а):Счет порадовал.Голы красивые.Молодцы. :good:
Что продолжает не радовать.Наряду с практически отсутвующей позиционной атакой,очень слабый именно позиционный переход к атаке. Я имею ввиду не быстрый переход после перехвата в нападение,а именно позиционно выстривание игры от своих ворот. Даже вчера было видно что защитники не знают что делать с мячом,но не из-за своей тупости,а именно из-за странной неподвижности игроков центра поля и атаки. Никто не дернет опекуна,никто не открывается. У итоге после попережной перепасовки от одного крайнего защитника через центрдефов к другому и обратно,мяч пуляется длинной передачей в никуда. И это против Уфы... :no:
У нас давно такая игра
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 01 дек 2014, 20:05

С Уфой можно было так играть, тем более что силенок не так много надо тратить. Однако результат есть и это главное, а игру мы еще увидим.
ЦСКА - это часть моей жизни.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 02 дек 2014, 17:36

Кстати, темой превьюхи был разгром башкиров хоккеистами - 7:0. И призыв "одержать уверенную победу". Парни видимо очень старались повторить этот результат, чуть-чуть не хватило :)

Те, что на лавке - ещё хуже!!!

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 02 дек 2014, 18:47

Кстати нам почаще всякие превьюхи продвигать надо и тому подобное. А то вон мусора обезопасили себя от пеналей.
На самом деле Уфа не сложный соперник для нас оказался и мы так справились. Впереди Амкар, ждем победы. :Yahoo!:
ЦСКА - это часть моей жизни.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»