ЧР / 14-й тур / ФК Краснодар - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
12
23%
Василий Березуцкий
1
2%
Сергей Игнашевич
2
4%
Георгий Щенников
7
13%
Марио Фернандес
12
23%
Понтус Вернблум
1
2%
Георги Миланов
0
Голосов нет
Роман Ерёменко
11
21%
Зоран Тошич
1
2%
Алан Дзагоев
2
4%
Сейду Думбия
1
2%
Александр Цауня
2
4%
Дмитрий Ефремов
1
2%
Ахмед Муса
0
Голосов нет

Всего голосов: 53

XyCTuK
Майор

Re: ЧР / 14-й тур / ФК Краснодар - ПФК ЦСКА

Сообщение XyCTuK » 24 ноя 2014, 10:37

Думбия весь матч пробегал, бултыхаясь где-то между Гранквистом и Сигурдссоном... Еременко непонятно чем вообще занимался - кроме гола и не было его видно совсем (откуда у него 10 голосов?). Игнашевич уже тупо не тянет против скоростных форвардов. В пору вводить голосовалку "Худший игрок матча".
Проиграли по делу - остаётся надеяться, что это была банальная экономия сил перед матчем с "Ромой".
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 24 ноя 2014, 12:17

Или традиционный расслабон перед отпуском.
ЦСКА - это часть моей жизни.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 24 ноя 2014, 13:05

Кстати, трансляция было просто УГ.
Какой-нибудь вонючий оффсайд:
Сначала секунд 15 показывают крупным планом человека, который попал в оффсайд. Потом секунд 10 повтор момента. Потом ещё можно секунд 15 крупным планом показать тренера и только потом дать общий вид. И в это время Генич там что-то орёт на фоне, описывая опасные атаки в ту и другую сторону.
Феерично просто :good:
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 24 ноя 2014, 13:13

XyCTuK писал(а):Думбия весь матч пробегал, бултыхаясь где-то между Гранквистом и Сигурдссоном... Еременко непонятно чем вообще занимался - кроме гола и не было его видно совсем (откуда у него 10 голосов?).
Я тыкнул за его гол, а в принципе после проигранных матчей в подобных голосованиях не участвую.
XyCTuK писал(а):Кстати, трансляция было просто УГ.
Сначала секунд 15 показывают крупным планом человека, который попал в оффсайд. Потом секунд 10 повтор момента. Потом ещё можно секунд 15 крупным планом показать тренера и только потом дать общий вид. И в это время Генич там что-то орёт на фоне, описывая опасные атаки в ту и другую сторону.
Это точно, режиссёр как будто под чем то был, надеюсь, его больше не будут ставить на матчи

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 24 ноя 2014, 13:14

XyCTuK писал(а):Думбия весь матч пробегал, бултыхаясь где-то между Гранквистом и Сигурдссоном... Еременко непонятно чем вообще занимался - кроме гола и не было его видно совсем (откуда у него 10 голосов?).
Я тыкнул за его гол, а в принципе после проигранных матчей в подобных голосованиях не участвую.
XyCTuK писал(а):Кстати, трансляция было просто УГ.
[/quote]
Это точно, команда, которая занимается этим, как будто под чем то была

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 24 ноя 2014, 14:27

Panzer441 писал(а):DKseven, ну во-первых лично я не ною, что все плохо. Я всего лишь констатирую факты. И советов я тоже не даю ибо есть ГТ который все знает и умеет. Он за свою работу деньги вообще-то получает. Но если тренер не знает как заставить футболистов играть в футбол, то может пора завязывать с тренерством? А в его послематчевом интервью так и прозвучало.
Плохая защита? Игроки виноваты? А может тренер, что не воспитал, что не нашел других защитников? Команда ЦСКА при этом тренере в тактическом плане не достаточно сильна. Как в армии, каждый солдат должен знать свой маневр. У нас порой не знают, что делать и тупо отдают мяч назад. Риск и наш ГТ это порой несовместимые вещи. Вот рискнул он в матче с МС и сразу результат.
На форуме какая сквозит причина поражений? У нас нет хороших игроков. Вот я и спрашиваю, а у Краснодара хорошие игроки? Почему они побеждают?
нет уже сил и желания спорить.
кратко, то что уже говорили не раз. Команда ЦСКА 2 года подряд берет трофеи и говорить что она недостаточно сильна в тактическом плане? Это надо будет рассказать Спалети, Кучуку, и кого там еще мы обходили эти два года. Они бы посмеялись над этой фразой. Команда ЦСКА может показывать достойный результат, когда основные игроки в форме и могут играть. Как только кто-то ломается, или не в форме - их некем заменить и ломается игра.
По поводу хороших игроков и почему побеждает Краснодар? В отдельно взятом матче, или небольшом отрезке может побеждать почти любая команда. Это не показатель силы. показатель это выступление на дистанции. Рубин драл Барсу, но где Рубин и где Барса. Болея за Барсу можно было сказать тоже, а что у Рубина лучше игроки?
Вот рискнул он в матче с МС и сразу результат.
2 вопроса. ответьте пожалуйста. КАК он рискнул в матче с МС. И как ему надо было рискнуть в матче с Краснодаром, если недостаточно риска по Вашему мнению.

Мэт Коутон
Прапорщик

Сообщение Мэт Коутон » 24 ноя 2014, 16:38

Игру не смотрел, но осуждаю
Смерть легче перышка, долг тяжелее чем гора

Panzer441
Прапорщик

Сообщение Panzer441 » 24 ноя 2014, 18:52

DKseven , так что держит? Идите и рассказывайте. Самому лишь бы потом смешно не было. 2 чемпионства это что панацея? А еще А.Бубнову скажите.
А кто сказал, что ему надо было рисковать в матче с Краснодаром? Риск это дело особое. Гт сам сказал, что не знает почему команда пропустила в начале матча.
Ну да ладно. Тут оказывается, что Краснодар то и не совсем силен. Так что ли? Вы уж определитесь. То мы проигрываем не абы какой команде, то выиграть может любая команда один раз. Как-то не последовательно :)
Старый воин - мудрый воин!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 24 ноя 2014, 19:00

Вы ответьте на вопросы.
2 вопроса. ответьте пожалуйста. КАК он рискнул в матче с МС. И как ему надо было рискнуть в матче с Краснодаром, если недостаточно риска по Вашему мнению.
а если не знаете как ответить, то не пишите тогда глупости.

Panzer441
Прапорщик

Сообщение Panzer441 » 24 ноя 2014, 19:09

Я тебе еще раз говорю, что это я определяю глупости я пишу или нет. И что и когда писать это я определяю. Надеюсь ясно?
И еще раз пишу, если не дошло, что ему ,ГТ, рисковать не надо было в матче с Краснодаром. В этом не было никакой необходимости.
Старый воин - мудрый воин!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 24 ноя 2014, 19:17

так смысл тогда писать что ЛВС и риск порой несовместимые вещи после матча с Краснодаром, а потом в итоге оказывается что рисковать то и не надо было.. что бы просто упрекнуть в чем -то безосновательно.
Хорошо. второй вопрос, на первый я уразумел ответ, Как ЛВС рискнул в матче с МС? ТО что не сыграл в 5 защитников?? Так еще до матча ЛВС сказал что 5 защитников вынужденная мера всвязи с отсутсвием Вернблума, и он играл не из-за перестраховки так, а потому что были проблемы с составом. В чем же заключается риск в матче с МС?

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 25 ноя 2014, 00:25

Риск в матче с МС заключается в риске в матче с МС. Что не понятно? :D
Мы - чемпионы!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 25 ноя 2014, 00:51

Тогда вопросов не имею, извините если кого задел. Виноват. больше спорить не буду

Злой Шершень
Старший сержант

Сообщение Злой Шершень » 25 ноя 2014, 08:12

красно-синий флаг 43 писал(а):Риск в матче с МС заключается в риске в матче с МС. Что не понятно? :D

Это точно, "смертельный" риск уже в том, что вообще вышли на поле против МС :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P :P :P :P
Война фигня - главное маневры.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 25 ноя 2014, 09:25

Что за индивидуумы голосовали за Игнашевича? :shock:
Мясо на форуме? :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»