ЧР / 14-й тур / ФК Краснодар - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
12
23%
Василий Березуцкий
1
2%
Сергей Игнашевич
2
4%
Георгий Щенников
7
13%
Марио Фернандес
12
23%
Понтус Вернблум
1
2%
Георги Миланов
0
Голосов нет
Роман Ерёменко
11
21%
Зоран Тошич
1
2%
Алан Дзагоев
2
4%
Сейду Думбия
1
2%
Александр Цауня
2
4%
Дмитрий Ефремов
1
2%
Ахмед Муса
0
Голосов нет

Всего голосов: 53

neprostoj
Старший лейтенант

Re: ЧР / 14-й тур / ФК Краснодар - ПФК ЦСКА

Сообщение neprostoj » 23 ноя 2014, 19:02

МарВел писал(а):Матч проиграл Игнашевич...
Можно наверное немного по другому сказать.
Матч проиграла(как и выйграла)защита.Проиграла наша,а выйграла краснодарская. :(
При 0:0 были бы думается,по любому и у нашего"Думбика"такие шансы,как у Ари.А пропустили..и :no:
МарВел писал(а):Когда пропускаешь два быстрых гола в начале матча...Рисунок игры в корне меняется...
Так что всё верно подмечено.
Бывают конечно исключения,но видать..не тот случай. :(
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 23 ноя 2014, 19:11

Господа, что же с командой? Если мы тут до слюней пытаемся представить что было бы, если бы Алан использовал свой единственный момент..... Один момент! В игре с клубом "Краснодар"! Пару лет назад такое бы казалось ЧП или просто фантастикой. Либо команда стала ниже по уровню игры, либо остальные клубы стали выше по игре. В то время как мы продолжали делиться впечатлениями о чемпионстве и кубке УЕФА.
Вот только просто спад временный никак не объясняет серию проигрышей и все проигранные матчи с основными соперниками за золото и серебро. Мне так кажется .....
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

reddaemon
Ефрейтор

Сообщение reddaemon » 23 ноя 2014, 19:29

ИМХО, как вариант - наигрывание Чернова (или вернуть Васина) вместо Игны в чемпионате России, т.е. хотя бы выпускать в конце второго тайма, если есть возможность. Другое дело, что в последних играх такой возможности не предоставляется ибо мы вынуждены отыгрываться с 1-2 мячей. Позиции мы сдадим, а мы их уже сдали, надо стараться зацепиться хотябы в зоне ЛЕ по итогам этого сезона.

Panzer441
Прапорщик

Сообщение Panzer441 » 23 ноя 2014, 19:33

$talker писал(а):Господа, что же с командой? Если мы тут до слюней пытаемся представить что было бы, если бы Алан использовал свой единственный момент..... Один момент! В игре с клубом "Краснодар"! Пару лет назад такое бы казалось ЧП или просто фантастикой. Либо команда стала ниже по уровню игры, либо остальные клубы стали выше по игре. В то время как мы продолжали делиться впечатлениями о чемпионстве и кубке УЕФА.
Вот только просто спад временный никак не объясняет серию проигрышей и все проигранные матчи с основными соперниками за золото и серебро. Мне так кажется .....
Вот и мне интересно, почему из матча в матч ЦСКА пропускает первым? Почему какой-то Краснодар начал матч агрессивно, а армейцы в это время вероятно утеплялись. Почему у ЦСКА нет фланговой игры?
Старый воин - мудрый воин!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 23 ноя 2014, 20:42

странно что Краснодар какой-то. Краснодар один из 4х клубов который играет в еврокубках от нашей страны.Всякое мясо, Локо, Рубины не играют. А Краснодар играет. Команда серьезная.
Напомнить как они также долбали бомжей 2-0 после 25 минут игры? или как разнесли мясо?
если бы мы без шансов сыграли бы с условной Мордовией- да, позор.
А по фланговой игре, так 10 раз писали, совершенно разные люди, у ЦСКА строится игра через мелкий и средний пас в центре.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 23 ноя 2014, 20:51

Через лет пять...На форуме неостанется тролей и будут говорить что играл ФК Краснодар борющийся за чемпионство с крепким средняком ЦСКА... :)

Если бы Краснодар пару раз не оступился с мордовиями...Был бы главным конкурентом зенита за золото.

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 23 ноя 2014, 21:00

Лет через пять.... Представить попробую... Мордовия выходит в финал ЛЧ... А ЦСКА борется за одну из путевок в ФНЛ. Бред! По матчу мне показалось, что никто из игроков не понял что именно ему нужно делать: бежали, пасовали, рвались забить практически все. Даже Щенников. От этого броуновского движения около штрафной и внутри нее была бестолковая суета и сумбур. Неразумная беготня. Как в дворовом футболе из мальчишек лет 7-8-ми. Надеюсь в матче с Ромой увидим что-то разумное и логичное, по игре и результату
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

Panzer441
Прапорщик

Сообщение Panzer441 » 23 ноя 2014, 21:03

DKseven писал(а):странно что Краснодар какой-то. Краснодар один из 4х клубов который играет в еврокубках от нашей страны.Всякое мясо, Локо, Рубины не играют. А Краснодар играет. Команда серьезная.
Напомнить как они также долбали бомжей 2-0 после 25 минут игры? или как разнесли мясо?
если бы мы без шансов сыграли бы с условной Мордовией- да, позор.
А по фланговой игре, так 10 раз писали, совершенно разные люди, у ЦСКА строится игра через мелкий и средний пас в центре.
С Мордовией? Это когда нам пенальти подарили? А, помню.
В Краснодаре игроки лучше? Тренер лучше? Это он привел Краснодар к двум подряд чемпионским титулам?

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 23 ноя 2014, 21:14

Ари: "Не вините Игнашевича"----СЭ
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 23 ноя 2014, 21:18

Panzer441 писал(а): В Краснодаре игроки лучше? Тренер лучше? Это он привел Краснодар к двум подряд чемпионским титулам?
причем здесь тренер и игроки. сейчас Краснодар на 2ом месте, и может пусть по игре это не второе место, но первая пятерка точно. если бы мы слили Мордовии, то можно написать, что слили какой то Мордовии.
Но какой-то Краснодар - это нелепо. Почему именно Вы не писали что мы выиграли у какого-то МанСИти?

Panzer441
Прапорщик

Сообщение Panzer441 » 23 ноя 2014, 21:28

DKseven писал(а):
Panzer441 писал(а): В Краснодаре игроки лучше? Тренер лучше? Это он привел Краснодар к двум подряд чемпионским титулам?
причем здесь тренер и игроки. сейчас Краснодар на 2ом месте, и может пусть по игре это не второе место, но первая пятерка точно. если бы мы слили Мордовии, то можно написать, что слили какой то Мордовии.
Но какой-то Краснодар - это нелепо. Почему именно Вы не писали что мы выиграли у какого-то МанСИти?
Ну если мы уже сравнили Краснодар с МанСити, то да какой то.
Еще раз. Команда лажает из раза в раз в начале игры. Тренер выводы будет делать?
А как Краснодар играет в ЛЕ я видел, что-то не очень получилось, пока не получилось.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 23 ноя 2014, 23:48

Panzer441 писал(а): Команда лажает из раза в раз в начале игры. Тренер выводы будет делать?
ну я думаю что Слуцкий так и просит, перед матчами у ребят, всрите посильнее в первые минуты, пропустите побольше, и дальше будем пыхтеть.
Вот Вы даете советы СЛуцкому, как ему играть, куда должны игроки лезтть, а куда нет.
Посоветуйте, а что должен сделать тренер что бы не пропускать первыми, какие он должен сделать выводы из того что мы пропускаем первыми...

Если Вы скажете что должен настраивать и говорить перед началом: "Ребята, постарайтесь не пропустить быстрый гол, постарайтесь не пропустить первыми, постарайтесь быстро вкатиться в игру и т.д." так я Вас уверяю что он говорит. Да и футболисты опыт имеют, не малолетки по 15 лет, понимают что первыми пропускать не стоит.
Ну вот подскажите, если уже советуете что ему надо сделать выводы. Какие. Как поступить. Вот я например не знаю какие еще можно сделать выводы, из того что пропускаем первыми, кроме как то, что оборона постарела, и надо ее как-то менять, при этом постараясь провести смену как можно успешнее и безболезненнее.
Посоветуйте Вы. что еще можно сделать.
Просто это все напомниает бурчание старых бабок у подьезда, мол все не так, раньше ыбло лучше, молодежь уже не та, президент козел, Ванька с третьей квартиры наркот, да и вообще бабник ну и т.д. И никакой конкретики. Только одно нытье что все плохо. Я в теме про Акинфеева как то спорил с Годди кажись, по работе Акинфеева. Выложил скриншоты доказывающие правоту своих слов. Годди же метнул очередную какашку в Игоря, совершенно беспочвенную и за слова отвечать не стал. Просто промолчал на мою просьбу хоть как то аргументировать свои слова.
Что Вы скажете?? Интересно послушать.

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 24 ноя 2014, 08:32

$talker писал(а):...В игре с клубом "Краснодар"! Пару лет назад такое бы казалось ЧП или просто фантастикой. Либо команда стала ниже по уровню игры, либо остальные клубы стали выше по игре...
Вообще у Краснодара, как заявил неделю назад Капелло, лучшая тренировочная база из тех, что он видал за свою жизнь в футболе. Типа, лучшая в мире.
Просто вложения Галицкого стали приносить свои результаты.
Per aspera ad astra

Panzer441
Прапорщик

Сообщение Panzer441 » 24 ноя 2014, 08:49

DKseven, ну во-первых лично я не ною, что все плохо. Я всего лишь констатирую факты. И советов я тоже не даю ибо есть ГТ который все знает и умеет. Он за свою работу деньги вообще-то получает. Но если тренер не знает как заставить футболистов играть в футбол, то может пора завязывать с тренерством? А в его послематчевом интервью так и прозвучало.
Плохая защита? Игроки виноваты? А может тренер, что не воспитал, что не нашел других защитников? Команда ЦСКА при этом тренере в тактическом плане не достаточно сильна. Как в армии, каждый солдат должен знать свой маневр. У нас порой не знают, что делать и тупо отдают мяч назад. Риск и наш ГТ это порой несовместимые вещи. Вот рискнул он в матче с МС и сразу результат.
На форуме какая сквозит причина поражений? У нас нет хороших игроков. Вот я и спрашиваю, а у Краснодара хорошие игроки? Почему они побеждают?
alavrin, вложения Галицкого еще ничего не принесли. Вот когда команда Краснодар возьмет медали или кубок завоюет тогда да. У Краснодара есть своя футбольная школа, но игроки еще молодые для основного клуба. На стадионе кстати больше половины симпатизировали ЦСКА.

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 24 ноя 2014, 10:05

Не думаю, что Слуцкий не предупреждал, что нужно Ари держать, просто наши защитники уже не всегда могут

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»