ЛЧ / Групповой турнир / 3 Тур / ПФК ЦСКА - ФК Манчестер Сити

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
2
3%
Игнашевич
0
Голосов нет
Фернандес
1
1%
Березуцкий А
0
Голосов нет
Думбия
42
63%
Цауня
0
Голосов нет
Березуцкий В
0
Голосов нет
Щенников
3
4%
Тошич
0
Голосов нет
Ефремов
5
7%
Миланов
2
3%
Ерёменко
3
4%
Натхо
2
3%
Муса
7
10%

Всего голосов: 67

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Re: ЛЧ / Групповой турнир / 3 Тур / ПФК ЦСКА - ФК Манчестер

Сообщение красно-синий флаг 43 » 22 окт 2014, 18:58

Какие же англичане гнилые! Подают жалобу непонятно на что. Им уже 300 зрителей помешали выиграть!
Чесслово, матом хочется ругаться. :fool:
Мы - чемпионы!

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 22 окт 2014, 19:30

А нельзя на их болел повесить угон электрички? Видел их фотки, такие рожи "бандитские" :D
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 22 окт 2014, 19:33

красно-синий флаг 43 писал(а):... чтобы рассчитывать на что-то в ЛЧ, необходимо покупать второго сильного форварда.
Если будут оба здоровы, надо играть в 2 напа, если один из них травмирован - в одного. А то уже надоело замещение нападающего Мусой - в ЧР ещё прокатывает, а в ЛЧ уже нет.
не в бровь,а в глаз(с).
Хотя это было очевидно уже и в последнее трансферное окно.Но.. :no:
Да и сейчас ситуация с"заработком"клуба в этом розыгрыше ЛЧ оптимизма не добавляет,в этом плане. :( Посмотрим."Жираф"большой,ему видней!(с)
P.S.Хотя Мусёнок за последние месяцы ОЧЕНЬ СИЛЬНО прибавил.И в первую очередь в скорости принятия решений. :good: Смельй он какой-то стал,я бы даже сказал "наглый"!И это гуд! :D И если этот процесс не остановится,то... =@ =@ =@
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

stan34
Младший сержант

Сообщение stan34 » 22 окт 2014, 19:49

neprostoj писал(а):И если этот процесс не остановится,то... =@ =@ =@
Да фигово будет. Продадут его :D
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 22 окт 2014, 20:03

stan34_ :good: да понимаю я,a чтож делать? :unknown:
"Круговорот напов в природе". :oops: :)
P.S.
[+]
jocker писал(а):Вот скриншотик сделал, решайте было или небыло

Изображение
было 101%
Изображение
Последний раз редактировалось neprostoj 22 окт 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 22 окт 2014, 20:31

красно-синий флаг 43 писал(а):Короче, приходим к выводу, что с Думбия и без него, совершенно разные команды. Учитывая, что Думбия очень травматичен, чтобы рассчитывать на что-то в ЛЧ, необходимо покупать второго сильного форварда.
Если будут оба здоровы, надо играть в 2 напа, если один из них травмирован - в одного. А то уже надоело замещение нападающего Мусой - в ЧР ещё прокатывает, а в ЛЧ уже нет.
Вообще, оглядываясь на наши успешные выступления в европах, у нас в составе была звезда, а то и две, а то и три [если Сейду здоров]. На роль такой звезды, как я понимаю, планировался Витиньо. Но пока не взошло. В общем, для более успешного выступления в еврокубках нам не хватает звезды. Мучительно не хватает.
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 22 окт 2014, 21:50

Играть надо уметь, а не бумажки в УЕФу составлять. Задрали нытики. Прям заказ у них на нас. В прошлом году тёмненький расплакался, теперь детские крики "ЦСКА!ЦСКА!" и пару "тряпок"(не оскорбляю, просто аналогий не нашёл) в цветах им не понравились. Может просто стоило бы начать бабло арабских шейхов отрабатывать? Или они как Анжи каримовский, поплакать, да бабла срубить по-лёгкому? :D

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 22 окт 2014, 23:14

странно, что они не пожаловались на фанатов ЗА стадионом, видать не было так хорошо слышно, как в прошлый раз))

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 22 окт 2014, 23:58

Вообще, у Слуцкого подмечается одна интересная особенность. Команда с ним научилась играть терпеливо, переваривать, пересиливать. Тупо и банально терпеть. Получать по щам, подниматься и играть дальше. Уже было сколько таких матчей, когда нас в первом тайме разбирали на молекулы, а во втором, по моментику, по крупинке, цеплялись за игру и в итоге вытаскивали игры..
Не зря же, у него очень часто в его комментариях звучит фраза "зацепится за игру за счет какого-то момента", и такого у других тренеров как-то не наблюдаю. Об этом даже не говорят.
Я клянусь, вчера, я поймал себя на мысли, что у нас есть возможность сыграть хорошо, если мы пропустим первыми. Конечно не 2 гола, но 1 гол был бы наруку именно нам. Терпеть весь матч, что бы потом когда соперник расслаблен, дожать и сравнять счет. Я думаю многие согласятся, что если бы мы забили в первом тайме 2 мячап и сравняли, то счета 2-2 бы не было.
Это хорошо, у команды есть хребет.
Таких матчей у Слуцкого было не мало. С Лилем , тоже 2-2 когда нас рвали в первом, с Интером когда выиграли 2-1 на выезде, и в первом только Володя Габулов мог вытащить штук 5 из сетки, с Реалом, когда Понтус забил, вчера ну и т.д.. К сожалению, зачастую приходится такими ухищрениями зарабатывать очки. Спасибо ребятам. Показывают характер. Еще бы чуток везения, и можно уже задуматься и о победах..

Мрак
Прапорщик

Сообщение Мрак » 23 окт 2014, 10:25

Щас англичашки ещё больше взвоют...

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 23 окт 2014, 12:32

Мрак! Я что-то пропустил? Или речь об отказе УЕФы в рассмотрении вопроса?

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 23 окт 2014, 12:39

Андрей-7 смотри что они еще придумали!!!

"Ман Сити" потребует от УЕФА разъяснений по ситуации с фанатами на матче с ЦСКА

Английский "Манчестер Сити" отправит в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) официальное письмо с жалобой и требованием разъяснить ситуацию с болельщиками, присутствовавшими на матче группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА, который должен был проходить при пустых трибунах, сообщает The Telegraph.

"Манчестер Сити" во вторник подал жалобу в УЕФА по поводу присутствия на матче с ЦСКА (2:2) болельщиков "красно-синих", хотя армейский клуб наказан проведением трех домашних игр в еврокубках при пустых трибунах, однако УЕФА не нашел никаких нарушений. Теперь руководство "горожан" хочет получить объяснения, почему часть фанатов нарушала правила, употребляя алкоголя на трибунах во время игры.

Также "Манчестер Сити" хочет попросить УЕФА выделить часть средств из выплаченного ЦСКА штрафа, чтобы компенсировать расходы болельщиков клуба, которые были вынуждены отменить поездки в Москву из-за запрета на присутствие зрителей на матче.

Теперь они и пиво углядели :twisted:
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 23 окт 2014, 13:06

Тошнит уже от гнилья чесслово...Как таких тольок земля носит... :no:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

FLAME-XIII
Старший лейтенант

Сообщение FLAME-XIII » 23 окт 2014, 13:17

если не докажут, то пускай наш клуб подаёт в суд за клевету.

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 23 окт 2014, 13:29

Молчун писал(а):Тошнит уже от гнилья чесслово...Как таких тольок земля носит... :no:
Не зря я начал ненавидеть этот пСити задолго до того, как нас, волею жребия, свела судьба в ЕК. Органически неперевариваю этот симбиоз бритов с арабами! А все это с яяшки-какашки началось и продолжается, продолжается по сей день. До чего же мерзко на все это смотреть со стороны! Неуж то там мужиков не осталось настоящих, чтоб положить этому нытью конец, неужели одни заднеприводные и им сочувствующие принимают все решения?! :twisted:
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»