ЛЧ / Групповой турнир / 2 Тур / ПФК ЦСКА - ФК Бавария

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
8
15%
Фернандес
1
2%
Игнашевич
0
Голосов нет
В. Березуцкий
0
Голосов нет
Щенников
18
35%
А. Березуцкий
1
2%
Натхо
0
Голосов нет
Думбия
0
Голосов нет
Тошич
1
2%
Ефремов
1
2%
Ерёменко
16
31%
Миланов
0
Голосов нет
Муса
6
12%

Всего голосов: 52

brhr1
Старший лейтенант

Re: ЛЧ / Групповой турнир / 2 Тур / ПФК ЦСКА - ФК Бавария

Сообщение brhr1 » 02 окт 2014, 17:44

Все-таки обидно, что максимальная наша задача в данной группе - НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ.

Но, если нас даже не будут громить каждую игру,а проигрывать мы будем с разницей в 1 мяч, то, все-равно закончить групповой этап с нулем очков - все-таки будет позором.
ИМХО
#СЛУЦКИЙ

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 02 окт 2014, 17:45

полностью согласен.

TOX@
Старший лейтенант

Сообщение TOX@ » 02 окт 2014, 17:55

Задача не звучит как НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ. Задача звучит - выступить достойней свиных 1:18. Без всяких сносок на силу группы (у тех была гораздее слабее).
Звучит наш гимн - ЦСКА НЕПОБЕДИМ!!!

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 02 окт 2014, 17:57

neprostoj писал(а):
Gelos9665 писал(а):Не знаю, насколько была расслабленная Бавария, а вот Пеп психовал вполне искренне :)
Не была она расслаблена,нет! :no: И я категорически не согласен с популярным сщас утверждением,по поводу Баварии которая могла бы и ещё"добавить",если "что".Не верю!Они очень хотели забить нам с игры второй,очень.Но тупо так и не смогли этого сделать.Видел немало их игр,с похожим сценарием.Есть игры когда они забивают,и голы сыпятся как из рога изобилия,в первую очередь из-за деморализованного соперника.А есть как с нами.Когда не забивая,они мучаются всей командой,и нехрена у них не получается.И Пэп психует в такие моменты действительно абсолютно искренне. :D
Я, как говориться, "тему сисек" :D (то бишь, расслабленности баварцев) глубоко не раскрывал, но Вы правильно всё добавили :beer:
Просто хочу "мазнУть" к этому ещё один штрих: как горели глаза у Роббена, как он хотел, если не сам забить, то хотя бы отдать передачу на гол! А когда объявили о его замене, заметно расстроился, хотя было видно, что сил у него нет.
Интересно, конечно, было бы глянуть, как повели бы себя гости, забей мы в первом тайме :unknown:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 02 окт 2014, 18:06

Gelos9665 писал(а): Интересно, конечно, было бы глянуть, как повели бы себя гости, забей мы в первом тайме :unknown:
ДВА! :ROFL: :good: :ROFL: :good: :friends:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 02 окт 2014, 18:34

Посмотрим как эта схема с 5 защитниками сработает на выезде, я думаю что, и немцы, и англичане так как Бавария играла у нас, играть не будут, у себя они сыграют на больших скоростях и мощно. Смотрел матч и складывалось ощущение что команда мастеров проводит тренировочный матч с командой любителей футбола, расслаблено, неспеша, снисходительно.

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 02 окт 2014, 18:59

После 21 минуты без голов в наши ворота стал мечтать о выигрыше, даже не сильно расстроился из-за гола, потому как знаю(и писал об этом раньше), что после гола в наши ворота(если это конечно же не обескураживающая двойня на первых минутах), наши игроки начинают играть и шевелиться, вследствие чего создаются моменты для взятия ворот противника. Не срослось. Я так надеялся, что наши всех удивят. А так вроде ничего. Вот только Натхо на поле не видел, да Зоран сыграл плохо.
P.S. А Игорян, вроде, схуднул. Играл хорошо, напомнил себя молодого(большей частью внешним видом).

Olly
Ефрейтор

Сообщение Olly » 02 окт 2014, 19:46

neprostoj писал(а):Olly_Не согласен. :no: При Понтусе,Дзаге,(Ефремове?)на поле всё встанет на свои места.И такие вот переходы(развороты) в атаку будут заканчиваться взятием чужих ворот,шансов для этого будет больше,по идее...
А Натхо,Тошич,Миланов матч если и не провалили,то отъиграли его из рук вон плохо.А схема неплоха именно под наш теперешний состав. 8)
Да я про другое говорил.
Что в конкретно взятом матче с Баварией у Слуцкого не было вариантов для другой схемы ввиду отсутствия состава. Что 5-4-1 - это не идея, а безысходность в конкретной ситуации.
А как дальше уже будет - посмотрим.

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 02 окт 2014, 19:51

brhr1 писал(а):Все-таки обидно, что максимальная наша задача в данной группе - НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ.
наш бюджет скорей всего ниже Эвертона даже.
Что обидного? Делаем почти максимум

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 02 окт 2014, 20:25

неправда. Сыграли нормально. Можно побежать в атаку, сыграть от ножа и получить как бразильцы с немцами в полуфинале, а можно играть так безнадежно автобусом у ворот и выигрывать ЛЧ как в свое время Челси..
Играли строго от соперника который лучше нас во всем, и будь чуток поудачлевие - могли свободно брать очки.. Именно что не повезло.. Не повезло с моментами Мусы и Еременко. Не повезло с пенальти который был до штрафной..
З.Ы. кстати да.
Щенников здорово сыграл. В конце, в добавленное, он уже чуть ли не с ног падал. Так наелся..

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 02 окт 2014, 20:46

Больше всего умиляют комменты бомжей, мол, "автобус", "позор, 5 защитников", "трусливый футбол".
И тут сразу вспоминается как у них очко взыграло, и они против Вани и Сейду выпустили те же самые пять защитников.
Да и вчера, при любой атаке Монако у питера уже 6 игроков сзади стояло - 4 защитника и Гарсия с Файзулиным. И это против Монако. Против Баварии, я думаю, мы бы и Нету увидели, и Смольникова в стартовом составе.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 окт 2014, 21:50

Думаю, забей Муса, Бавария напряглась бы, а мы судорожно пытаясь зацепить очко, прижались бы к воротам и обязательно пропустили. Единственный шанс был на ничью, если бы смогли забить в самой концовке, тогда у Баварии элементарно бы не осталось времени. Не понравилось, что последние 3 минуты Бавария спокойно катала мяч в районе нашего углового флажка, а мы ничего не могли с этим поделать. Действительно безнадёга.
Базель выигрывает у Ливера, а ранее выигрывал у Челси... Чем мы хуже Базеля???
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 02 окт 2014, 22:11

Банально устали уже. На нашем левом фланге свежие Шакири и Рафинья запрессинговали бедного Жору - тот уже с ними в клинч шёл у углового флажка, потому что даже адекватно в отбор пойти не мог от бессилия.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

sarkan_v
Ефрейтор

Сообщение sarkan_v » 02 окт 2014, 22:51

красно-синий флаг 43 писал(а):Базель выигрывает у Ливера, а ранее выигрывал у Челси... Чем мы хуже Базеля???
Мне кажется тут вопрос мотивации. В Базеле играют никому неизвестные, ладно - известные узкому кругу специалистов, игроки. На примере Салаха они видят - хорошо сыграешь, возьмут в Челси. Плохо сыграешь - останешься в Базеле.
А у нас условно только Марио. Щена и Сейду имеют потенциал куда-то поехать. Все остальные либо вечно наши (Игорь, Игна, Братья), либо их всё устраивает (Зоран, Муса). Про Рому и Бибраса пока вообще непонятно, играют неровно, особенно Бибрас. И главное, как мне кажется, ЛВС ещё не понял как их "заряжать". А Понтуса, чтобы напихать по ходу матча кому надо, на поле нет.
КУЕФА мы брали, на секундочку, с молодыми Вагой, Оличем, Карвальо, Жирковым, Братьями, Красичем и Игорьком - всем тогда было, что доказывать.
Víkingarnir ekki gefast upp!

Сириус Блэк
Ефрейтор

Сообщение Сириус Блэк » 03 окт 2014, 12:09

Посмотрел матч Лудогорец-Реал... наверное для того, чтобы противостоять грандам, нужны 10 голодных болгар, которым до фонаря все эти "космосы" и "галактикосы". Хоть и продули, но играли достойно... а как этого пижона Роналду приложили при приеме мяча... мальчик просто долго выл и катался по полю, сцыганивая хотя бы остановку матча и привлечения внимания к своей персоне. Можно долго фантазировать на тему игры ЦСКА в Лиге, но стоит объективно признать, что очками в лучшем случаи разживемся в матче с уже вполне возможно немотивированной Ромой. МС разозлен всего одним очком в двух матчах, поэтому опять катком проедет по дружине Лёни... 10 голодных болгар у нас нет, есть тока один и тот уже не голодный... :) видимо Гинеру вполне достаточно тех 14 млн. евро, что получил ЦСКА за участие в Лиге... и очень жаль, что армейцы не примут участие в улучшения коэффициента для нашей страны. Хотя изначально и было понятно, что группа для нас не проходная...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»