ЛЧ / Групповой турнир / 2 Тур / ПФК ЦСКА - ФК Бавария

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
8
15%
Фернандес
1
2%
Игнашевич
0
Голосов нет
В. Березуцкий
0
Голосов нет
Щенников
18
35%
А. Березуцкий
1
2%
Натхо
0
Голосов нет
Думбия
0
Голосов нет
Тошич
1
2%
Ефремов
1
2%
Ерёменко
16
31%
Миланов
0
Голосов нет
Муса
6
12%

Всего голосов: 52

Policai
Старший прапорщик

Re: ЛЧ / Групповой турнир / 2 Тур / ПФК ЦСКА - ФК Бавария

Сообщение Policai » 02 окт 2014, 16:04

Натхо мне кажется чем то похож на Хонду... может провести убойную игру а следующую просто дурью маяться на поле...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 02 окт 2014, 16:10

Гусеконь писал(а):
XyCTuK писал(а): Если бы сыграли более открыто, то Гётце, Роббен и Левандовски снова сажали бы на задницы наших защитников.
Лёша надёжности добавил конечно.
Вспоминаются голы, которые нам в прошлом году МС отгружал - многие из них выросли как раз из паса в брешь между двумя ЦЗ.
выскажу мнение что в схеме с 3 защитниками и Фернандесом и Щенниковым латералями мы будем смотреться лучше в принципе
Изображение
Поддерживаю!Как видится это единственная схема сейчас,при которой можно надеятся на более менее достойное выступление в оставшихся играх ЛЧ.При условии реализации своих моментов в атаке(контратаке),конечно.Ведь не забивая голы нельзя победить в матче.А с этим-то как раз у нас БОЛЬШИЕ проблемы! :evil:
П.С.А так..на ничейку,уж точно наиграли.имхо.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

akm
Старший сержант

Сообщение akm » 02 окт 2014, 16:11

Дайте игроку пройти предсезонку с командой. Уверен, Натхо себя покажет с наилучшей стороны. Впрочем, он уже себя показал.
А вот то, что наша команда превращается в европейского карлика - печально, ужасно. Притом нынешний состав, наверное, самый сильный после УЕФАчемпионского. Что произошло с командой после АИКа ???
Когда народ боится государства - это тирания, а когда государство боится народа - это свобода.

Gelos9665
Лейтенант

Сообщение Gelos9665 » 02 окт 2014, 16:11

Не знаю, насколько была расслабленная Бавария, а вот Пеп психовал вполне искренне :)
Жора отыграл супер. Вот что значит: 1. Спортивное правильное папино воспитание(или гены)("...он мятежный просит бури..."(с), 2. Защитник созревает постепенно(это и к Марио относится, кстати)
Лёша-брат - доказательство пункта 2 второго абзаца: если защитник зрелый, то ему даже лавка не страшна. Браво, Алексей! И кивок Капелле :)
Игорь сыграл надёжно, так как и должен всегда. В нем были видны: а) расслабленность(без гирь на плечах и ногах; б) спокойствие и уверенность.
Муся, в моменте с выходом один на один, сыграл просто здорово: и мяч прикрыл - выиграл силовую борьбу!, и прокинул его как надо. Ну не виноват он, что в воротах был Нойер! Хотя, если бы забил, никто бы не обиделся :)
Ерёменко - молодец. И командные действия, и индивидуальные - всё было в тему :good:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

blackdeathvodka
Старшина
Контактная информация:

Сообщение blackdeathvodka » 02 окт 2014, 16:16

Вот, кстати, мне понравилось как сыграли в 5-4-1. Ещё бы посмотреть как это у нашем РФПЛ работать будет, и будет ли.
Изображение

akm
Старший сержант

Сообщение akm » 02 окт 2014, 16:19

Правильное решение. Неужели Слуцкий стал способен что-то менять по ходу, если дела не складываются ??
В чемпионате вряд ли будет 5-4-1, т.к. не представляю против кого можно таким образом играть. Ну если только Марио с Жорой совсем впереди стоять будут.
Когда народ боится государства - это тирания, а когда государство боится народа - это свобода.

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 02 окт 2014, 16:27

Gelos9665 писал(а):Не знаю, насколько была расслабленная Бавария, а вот Пеп психовал вполне искренне :)
Не была она расслаблена,нет! :no: И я категорически не согласен с популярным сщас утверждением,по поводу Баварии которая могла бы и ещё"добавить",если "что".Не верю!Они очень хотели забить нам с игры второй,очень.Но тупо так и не смогли этого сделать.Видел немало их игр,с похожим сценарием.Есть игры когда они забивают,и голы сыпятся как из рога изобилия,в первую очередь из-за деморализованного соперника.А есть как с нами.Когда не забивая,они мучаются всей командой,и нехрена у них не получается.И Пэп психует в такие моменты действительно абсолютно искренне. :D
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Olly
Рядовой

Сообщение Olly » 02 окт 2014, 16:31

Я не считаю 5-4-1 заслугой Слуцкого. Вот вообще.

Думбия не готов выйти в основе. Вернублм и Дзага дисквалифицированы.
У него опытных игроков осталось исключительно на 5-4-1.
И он вынужден был так сыграть. Потому что если не Леша в основе - то тогда в основе Базелюк/Ефремов.
Что исключено. Отсюда и такая схема.

akm
Старший сержант

Сообщение akm » 02 окт 2014, 16:38

Логично. А я то думал...

Addison
Старший сержант

Сообщение Addison » 02 окт 2014, 16:57

Да понятно, что Слуцкий тут вообще ни при чем. Это Гинер поговорил с игрокам и они сами поменяли схему, как и в случае с последними чемпионствами :crazy:

ЗЫ: Так рад, что форум заработал :cry: :D

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 02 окт 2014, 16:58

Olly_Не согласен. :no: При Понтусе,Дзаге,(Ефремове?)на поле всё встанет на свои места.И такие вот переходы(развороты) в атаку будут заканчиваться взятием чужих ворот,шансов для этого будет больше,по идее...
Изображение
А Натхо,Тошич,Миланов матч если и не провалили,то отъиграли его из рук вон плохо.А схема неплоха именно под наш теперешний состав. 8)
[+]

Изображение

FLAME-XIII
Старший прапорщик

Сообщение FLAME-XIII » 02 окт 2014, 16:59

отличная и достойная игра! но опять тупит Муса, его главная проблема, он долго думает, бежит с мячом, а потом думает, бить или пас дать, в итоге его обступают, уже не в первый раз это замечаю, в таких матчах это не простительно)

mslav
Младший лейтенант

Сообщение mslav » 02 окт 2014, 17:26

К команде нет претензий, разве что Тошич как-то совсем потерялся. Очень уж он нестабильный. А так что сказать - показали свой максимум в данный момент. Конечно, мы слабее Баварии, но позором и не пахло. Теперь надо из принципа отбирать очки у Мансити, чтобы отправить их в ЛЕ. Тогда задачу в группе можно будет считать выполненной :)

sarkan_v
Ефрейтор

Сообщение sarkan_v » 02 окт 2014, 17:40

Поздравляю всех с работающим форумом! Форум Баварии, кста, работал всё это время без проблем :crazy:

Что касаемо матча, в принципе, нормальная автобусная игра. Очень обидно за пендель, но по чесноку- у баварцев ещё шансы были. И у нас тоже. Тоша последние 3-4 матча вообще непонятно чем страдает... то в обводку прёт на троих, то по воробьям. Почему бы не дать шанс Ефремову в основе?

Ерёменко, конечно, распасовщик, и у дар у него ОГОГО, но во втором тайме он дважды за 5 минут обрезал в центре. Похоже физика хромает. Мысль мыслью, но это не Шинник, ёпт, а Бавария! А так конечно без него в центре мысли у нас мало, это плевок в сторону Жоры-болгара, ему тоже пора уже просыпаться. А Муса.. ну это Муса :)

Cдержанный оптимизм по итогам... :oops:
Víkingarnir ekki gefast upp!

анаксимандр
Старшина

Сообщение анаксимандр » 02 окт 2014, 17:42

по-моему ужасающая игра.
безысходная.
с самого начала матча не покидало ощущение,что сюрприза не может быть в принципе.
пропустили всего один.
если б забил муса,то пропустили бы еще.
безнадега.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»