ЛЧ / Групповой турнир / 2 Тур / ПФК ЦСКА - ФК Бавария

Закрыто

Лучший игрок в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев
8
15%
Фернандес
1
2%
Игнашевич
0
Голосов нет
В. Березуцкий
0
Голосов нет
Щенников
18
35%
А. Березуцкий
1
2%
Натхо
0
Голосов нет
Думбия
0
Голосов нет
Тошич
1
2%
Ефремов
1
2%
Ерёменко
16
31%
Миланов
0
Голосов нет
Муса
6
12%

Всего голосов: 52

neprostoj
Старший лейтенант

Re: ЛЧ / Групповой турнир / 2 Тур / ПФК ЦСКА - ФК Бавария

Сообщение neprostoj » 08 окт 2014, 13:13

Ну да,закрыли,но билеты то продавать,всё равно будут. 8) А всем красно-синим придётся поболеть с других трибун,ведь не только на гостевой можно команду поддерживать.Чтож делать?
вот например http://www.viagogo.de/Sport-Tickets/Fus ... id=CMD4lOH
P.S.Возможно ведь с территории РФ заказать сдесь билеты? :unknown: Или и тут эти грёбанные санкции?Правда интересно.Мне например билет 1категории с доставкой на дом обходится в 175 евро.(при стоимости билета 135)
Вот ещё страничка,для сравнения цен. http://de.comparetickets.net/bayern-mun ... tAodmicA2g Наша игра восьмая сверху.
На плане 343-347 это те самые закрытые гостевые сектора. :(
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Re: ЛЧ / Групповой турнир / 2 Тур / ПФК ЦСКА - ФК Бавария

Сообщение neprostoj » 09 окт 2014, 13:34

Сейчас зашёл,посмотрел ещё раз пример билета приведённого мной вчера.Странным образом цена возрасла аж на 15 евро. :shock: Недолго подумав,купил.Думаю так будет полюбому поспокойней ждать дня матча.Так что желающие..смотрите сами.
П.С.А вполне может получиться и так.У меня с работы два курда ездили на недавний тов.матч немцев с Аргентиной,в Дюссельдорф.За "полосатиков"поорать! :Yahoo!: Заказали через инет,для себя и ещё двоих своих друзей.По цене в 130(с копейками),т.е встало им сиё удовольствие,в пол "штуки"европейских рублей,а перед матчем барыги торговали перeд стадионом-по полтинику!Вот такие делишки. :unknown:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»