ЛЧ / Групповой турнир / 1 Тур / ФК Рома - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча

Игорь Акинфеев
7
9%
Марио Фернандес
2
3%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
2
3%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Зоран Тошич
1
1%
Георги Миланов
1
1%
Роман Ерёменко
1
1%
Бибрас Натхо
1
1%
Ахмед Муса
16
20%
Сейду Думбия
0
Голосов нет
Георгий Щенников
1
1%
Дмитрий Ефремов
40
51%
Кирилл Панченко
7
9%

Всего голосов: 79

alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: ЛЧ / Групповой турнир / 1 Тур / ФК Рома - ПФК ЦСКА

Сообщение alkor1986 » 19 сен 2014, 22:03

Переведите содержание баннера!!!
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 19 сен 2014, 23:04

alkor1986 писал(а):Переведите содержание баннера!!!
Примерно так перевод баннера: "В Европес гордостью возвращается цвет Империи"
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 19 сен 2014, 23:05

"В Европе с гордостью возвращается цвет Империи" - примерно так звучит перевод на русский баннер в Риме на матче
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

Onius
Ефрейтор

Сообщение Onius » 19 сен 2014, 23:08

"Имперские цвета с гордостью возвращаются в Европу"

Onius
Ефрейтор

Сообщение Onius » 20 сен 2014, 02:29

Скорее всего из-за этого баннера могут наказать.
А может кто-нибудь внятно ответить, почему поддержка правосеков в европе это норм, а это запрещено?
двойные стандарты...
Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 сен 2014, 03:24

http://www.proza.ru/2008/07/11/515
трети сверху"твой"Мёртвая голова СС
https://ru.wikipedia.org/wiki/3-%D1%8F_ ... 1%84%C2%BB
Это связанно с нацизмом.
В Германии к примеру,это запрещено законом.
И насколько я знаю реально наказуемо.В"ГДР"с этим проблем сейчас больше,как говорят.
А кого вы подразумеваете под правосеками?Не совсем понятно..
Если"голубых",то сдесь это считается проявлением свобод человека и т.п.То есть каждому дано условное право решать свою судьбу самому.Ну типа:хочешь прожить жизнь пи§ора,живи ей.Но всё равно негласные рамки ограничений они имеют.И довольно серьёзные.Касаемо жилья,работы,общения.Ну не для тех,кто не с миллионами наличности и в мегаполисах конечно.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 20 сен 2014, 06:36

правосеки - правый сектор на Украине

но дальше тут обсуждать ситуацию там не советую!
¯\_(ツ)_/¯

kreaator
Рядовой

Сообщение kreaator » 20 сен 2014, 07:00

Что и говорить, игра как ножом по сердцу :cry:
И лично мне непонятно что случилось с командой, все игроки опытные, большинство сборников, и просто у всех ступор. Ведь и Рома несмотря на счет ничего заоблачного не показала, разве только в психологическом настрое.
В общем буду надеяться на реванш в Москве :beer:

Гусеконь
Старший лейтенант

Сообщение Гусеконь » 20 сен 2014, 10:05

Значит, по делу претензии. Фанам надо отказываться от своих фашистских замашек чтобы не подставлять клуб

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 сен 2014, 12:31

derddr писал(а):правосеки - правый сектор на Украине

но дальше тут обсуждать ситуацию там не советую!
Не буду много,но позволь закончить по поводу ситуации на Украине.Раз уж так.. :pardon:
Такова позиция руководства страны.Вот и всё их одобрение.В силу каких причин она именно такая?Как думается в первую очередь из-за солидарности с мнением своего"старшего брата" по НАТО,да и общей финансовой геополитики в мире.
Простые немцы ОЧЕНЬ не любят говорить о международной политики.ВООБЩЕ.И очень многим реально"по барабану"что там где и как.Внутри страны ситуацию-да обсуждают,за её пределами категорично нет.Слушают,кивают и молчат.Может быть из-за своего недавнего прошлого,ведь по сей день поражение нацизма в 45ом это их самый большой позор в истории :cry: ,т.е.всё вплоть наоборот чем у нас. :Yahoo!: Хотя дома на своих кухнях,наверняка и говорят что да как.Но и зомбирование тут идёт из СМИ очень сильное,и всё в одном ключе с офпозицией государства,и никаких отличных от него мнений. :twisted: Вообщем как-то так.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 20 сен 2014, 13:07

[+]Роман Бабаев: «Возможно использование черных списков и более жестких правил на трибуне ЦСКА»
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, как руководство клуба планирует устранить беспорядки на трибунах с участием своих болельщиков.

«Возможно использование и черных списков, и более жестких правил на трибуне. Но самое главное, чтобы сами болельщики, которые проявили эту, мягко сказать, несдержанность, и те поклонники клуба, что находились рядом и должны были влиять на происходящее, задались вопросом: для чего они поддерживают команду, а мы боремся за выступление в Лиге чемпионов?

Я прекрасно понимаю, что все разочарованы результатом, и игроки опечалены, как никто другой. Но еще больше мы расстроены тем, что может сложиться такая ситуация, при которой мы проиграем оставшиеся матчи, даже не выходя на поле.

Пояснять эту фразу, я думаю, не нужно. Так что та часть болельщиков, которая позволила себе такое поведение, должна решить: либо она поддерживает клуб, либо стремится проявить себя.

Если инцидент с ножевым ранением произошел за пределами стадиона, то по нему должна работать полиция. Если же бросать зажженные файеры в сектор болельщиков «Ромы», то, на мой взгляд, это не совсем адекватная реакция, какие бы ни были провокации. На которые, к слову, мы обязательно будем обращать внимание УЕФА. Все, что произошло со стороны римлян, не останется без внимания», — сказал Бабаев.

Напомним, что во время второго тайма матча группового этапа Лиги чемпионов «Рома» – ЦСКА (5:1) фанаты армейцев начали забрасывать итальянских болельщиков горящими файерами. Кроме того, некоторые фанаты ЦСКА попытались прорваться на соседний сектор, в результате чего завязалась драка со стюардами, работающими на арене.

sports.ru
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 20 сен 2014, 13:12

alexandr.ch писал(а):Так что та часть болельщиков, которая позволила себе такое поведение, должна решить: либо она поддерживает клуб, либо стремится проявить себя.
Помоему это они уже давно решили.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 20 сен 2014, 13:21

Offtopic: А символику правосеков ещё нацисткой не признали?

Изображение
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 20 сен 2014, 15:50

Товарищи, пожалуйста, не тащите "Украину"* на этот форум ! Ну сами же знаете какой срач будет.

* всё что связано с последними событиями в этой стране.
¯\_(ツ)_/¯

Kamikad3e
Призывник

Сообщение Kamikad3e » 20 сен 2014, 16:34

Красно-синий Самый Сильный!

В мире столько плохих клубов, даже на столько плохие что о них лучше не упоминать вслух, которые даже ни на что не надеются, достижения которых ничтожны, по сравнению с нашим! Но представьте даже у этих клубов есть болельщики, мало того у них такие болельщики, которые умирают когда их команда проигрывает и возрождаются к новой игре с новыми надеждами! Я не знаю таких болельщиков, но уверен они есть у этой игры, не зря она собирает многие миллионы. Наш клуб - чемпионский и у него должны лучшие болельщики, а то тут почитал на пабликах (почему некоторые и удалил) и форуме.
Пришли, увидели как играть надо, научились и погнали! С новыми надеждами и верой в победу!

ЦСКА Всегда Будет Первым!
P.S. Прятки - хорошая игра, пока в нее хочется играть. Хоть и жизнь - игра, но не игра в прятки
Некогда не думал, что цвета для кого-то имеют большое значение, что по ним будут судить о людях, мало того делать выводы глядя на цвета и действовать согласно выводам, не глядя на материальное положение осуждаемого ими человека. Теперь стоп, задумаемся! Не идиотизм ли это? Не думал, что моя белая клава с красными буквами на кнопках, купленная давным-давно, за небольшую сумму, лишь бы была, будет кого-то заботить! Как и то, мимо какой машины я пройду и в одежде какой фирмы я хожу! Не буду оглашать весь список идиотизма, цель речь лишь отвлечь чутка)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»