ЧР / 5-й тур / ФК Рубин - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
1
2%
Марио Фернандес
9
16%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
2%
Василий Березуцкий
1
2%
Понтус Вернблум
3
5%
Бибарс Натхо
17
30%
Георги Миланов
16
29%
Зоран Тошич
5
9%
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Ахмед Муса
0
Голосов нет
Дмитрий Ефремов
1
2%
Кирилл Панченко
2
4%

Всего голосов: 56

$talker
Лейтенант

Re: ЧР / 5-й тур / ФК Рубин - ПФК ЦСКА

Сообщение $talker » 24 авг 2014, 15:38

neprostoj писал(а):
DKseven писал(а):Да успокойтесь уже. Лимит удачи исчерпан. Постоянно выигрывать нельзя. Тем более с тем подбором что у нас есть. Рано или поздно, за подьемомо наступает спад.
Сейчас спад. Вызванный потерями игроков во всех линиях. Вызванный короткой скамейкой. Вызванный не самыми сильными исполнителям которые призваны залатывать дыры. Вызванный наконец тем что лидеры не в форме.
Спад просто нужно переждать. Постараться уситлиться, набрать форму. Очки будут терять еще все.
.
А стать чемпионами три раза подряд, с таким солставом, не получится. Даже по теории вероятности.
З.Ы, когда я смотрел чемпионский матч с Локо, я поймал себя на мысли, что пойму и приму любой результат в следующем сезоне, кроме вылета разумеется, лишгь бы стать чемпионами..
Ессно, что нельзя на группе из 12-14 игроков, три года подряд делать результат. Прошлогоднее чемпионство - уже чудо. Два раза подряд такого не будет. Наступает реальность. Все еще впереди.
Будет усиление, будет и результат, а три года на одном составе обыгрывать постоянно усиливающихся конкурентов - нельзя.
вот без размазывания соплей по монитору человек высказал своё мнение,и лично у меня такой взгляд вызывает уважение.Как мнение одного отдельного человека.Да много ребят после матча здраво отписались,за малым исключением.
А вот у вас уважаемый Stalker-словесный понос,и на большее никак не тянет.ИМХО.
Не нравится мое мнение? Прочитайте мнение тренера. Похоже и ЛВС не знает что делать. И нечего здесь тогда в друг друга овном кидать - сам испачкаешься, а до меня не долетит.
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 24 авг 2014, 15:39

Извиняюсь. Исправил ошибку.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Рубина" в 5-м туре РПЛ.

- Не знаю, честно говоря, что происходит. Мы большую второго тайма играли в атаку и в первом, когда сравняли счет. Конечно, когда не забиваешь моменты, как, например, удар в штангу Мусы, к сожалению, сложно рассчитывать на победу. В концовке стали пропускать контратаки, и одна из них была реализована соперником. Похожий сценарий был в нашей прошлой игре. И, к сожалению, не только сценарий, но и результат.
Источник: http://www.soccer.ru/news/399403.shtml
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 24 авг 2014, 15:44

А,теперь я понял. :ROFL: :lol: :ROFL: Умолкаю. 8)
Изображение
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 24 авг 2014, 16:45

$talker писал(а):Извиняюсь. Исправил ошибку.
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Рубина" в 5-м туре РПЛ.

- Не знаю, честно говоря, что происходит...l
Ну если Главный тренер не знает, что происходит у него в команде...
Per aspera ad astra

Kamikad3e
Призывник

Сообщение Kamikad3e » 24 авг 2014, 17:09

Да, второй раз номер не прокатит и правы те пользователи, кто так говорит.
Не прокатит ставить в очередной раз Мусу на острие - этот номер все уже знают и прокатит только со слабыми командами типа Арсенала и то, если Муса сможет убежать от защитников. Не прокатит очередные однообразные, которые все знают действия на правом фланге. Не прокатят и БЕЗОПАСНЫЕ для обороны подключения Фернандеса, все уже знают что он плохо играет в обороне и не всегда успевает возвращаться в оборону. Не проканает и игра в одного ВЕРНБЛУМА, т.е. опорника, потому что он не может разорваться на части и страховать и фланги(убежавшего Фернандеса) и центр прикрывать. Мало что дает и игра в одного напа, если это не Думбия, потому что сравнимых по мастерству напов у нас пока нет.
ПыСы Даже если вокруг тьма - нужно искать лучик света, а найдя идти к нему, убедившись что это не фара автомобиля едущего на встречу. Таким лучиком был ВАГНЕР.

Злой Шершень
Старший сержант

Сообщение Злой Шершень » 24 авг 2014, 18:22

$talker писал(а):
neprostoj писал(а):
DKseven писал(а):Да успокойтесь уже. Лимит удачи исчерпан. Постоянно выигрывать нельзя. Тем более с тем подбором что у нас есть. Рано или поздно, за подьемомо наступает спад.
Сейчас спад. Вызванный потерями игроков во всех линиях. Вызванный короткой скамейкой. Вызванный не самыми сильными исполнителям которые призваны залатывать дыры. Вызванный наконец тем что лидеры не в форме.
Спад просто нужно переждать. Постараться уситлиться, набрать форму. Очки будут терять еще все.
.
А стать чемпионами три раза подряд, с таким солставом, не получится. Даже по теории вероятности.
З.Ы, когда я смотрел чемпионский матч с Локо, я поймал себя на мысли, что пойму и приму любой результат в следующем сезоне, кроме вылета разумеется, лишгь бы стать чемпионами..
Ессно, что нельзя на группе из 12-14 игроков, три года подряд делать результат. Прошлогоднее чемпионство - уже чудо. Два раза подряд такого не будет. Наступает реальность. Все еще впереди.
Будет усиление, будет и результат, а три года на одном составе обыгрывать постоянно усиливающихся конкурентов - нельзя.
вот без размазывания соплей по монитору человек высказал своё мнение,и лично у меня такой взгляд вызывает уважение.Как мнение одного отдельного человека.Да много ребят после матча здраво отписались,за малым исключением.
А вот у вас уважаемый Stalker-словесный понос,и на большее никак не тянет.ИМХО.
Не нравится мое мнение? Прочитайте мнение тренера. Похоже и ЛВС не знает что делать. И нечего здесь тогда в друг друга овном кидать - сам испачкаешься, а до меня не долетит.
Естесссно, что ЛВС не знает, что делать, глядя, как полицайские, бомжи и другие претенденты на "золото" усиливаются игроками национальных сборных команд (Вальбуэна у полицайских, Халк, Рондон и Витсель у бомжей), а мы можем похвастаться только игроком сбороной Нигерии, да кандидатом в сборную ивуарийцев (Думбия), ну и игроками "великой" руссиянской сборной, которая не выходит на ЧМ из слабейшей по составу группы.
Слуцкому из года в год поставляют какие-то непонятные полуфабрикаты и требуют, чтобы с ними он творил чудеса. Извините, господа-товарищи, так не бывает! И абсолютно прав коллега DKseven по поводу того, что прошлогоднее чемпионство было чудом.
Для пользы дела, честно говоря, хорошо бы было годика два-три поболтаться на уровне 5-6 места, чтобы у ЕЛГ опять чувство меры заработало, а то он, похоже, решил, что бога за бороду ухватил и небожителем стал. С такой селекционной работой не то что в ЛЧ рассчитывать не на что, в ЧР за счастье будет оказаться на 3-4 месте, а не на 5-6.
P.S. Хотя, похоже, учитывая, что у ЕЛГ основной бизнес в хохляндии, скоро у нас наступит "великая сушь", сиречь, пойдём по миру с протянутой рукой... (дай Бог, чтобы я ошибался)
Последний раз редактировалось Злой Шершень 24 авг 2014, 19:26, всего редактировалось 2 раза.
Война фигня - главное маневры.

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 24 авг 2014, 18:35

Разумное мнение :)
#СЛУЦКИЙ

Sasha1991
Старший сержант

Сообщение Sasha1991 » 24 авг 2014, 19:28

Мнение конечно хорошее, но что-то мне подсказывает, да чемпионом конечно сложно будет стать, хотя бы потому что, три раза подряд после Спартаковских 90-ых вообще чемпионом никто не становился. Так что наверное теперь два раза подряд чемпионами становится очередь другой команды настало и кстати не удивлюсь если это будет Динамо, хотя наверное было бы круто, если бы чемпионом стал Краснодар.
Но в целом я думаю, ЦСКА не должен провалится, да сложно будет стать чемпионом, ну вот 2-3 место должны занять. У других команд тоже будут проблемы по ходу сезона. Впрочем посмотрим, как оно там сложится.
Лично у меня паники нет никакой, ибо три предыдущих сезона были точно такие же, и в двух из них ЦСКА отлично смотрелся.
вспомните 2012, после 2 и 3 тура была одна победа и два поражения. Сейчас 5 туров три победы и те же два поражения, посмотрим, сейчас надо выиграть в следующем матче у Ростова, который не менее двух мячей за матч пропускающего и имеющего проблемы с составом. А там перерыв на матчи сборные, надеяться, что никто травмы не получит, Сейду выздоровеет и дальше одержать парочку побед подряд и все будет норм. К зимнему перерыву надо набрать очков 40.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 24 авг 2014, 19:47

Играли так-же как и в других матчах нынешнего сезона. Некому сделать точную голевую передачу, все атаки идут через центр, фланги не работают. Чтож будем брать очки как и в прошлом сезоне в основном у команд второй половины турнирной таблицы. :(

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 24 авг 2014, 20:02

Злой Шершень писал(а):Естесссно, что ЛВС не знает, что делать, глядя, как полицайские, бомжи и другие претенденты на "золото" усиливаются игроками национальных сборных команд (Вальбуэна у полицайских, Халк, Рондон и Витсель у бомжей), а мы можем похвастаться только игроком сбороной Нигерии, да кандидатом в сборную ивуарийцев (Думбия), ну и игроками "великой" руссиянской сборной, которая не выходит на ЧМ из слабейшей по составу группы.
Договаривай тогда уж...

Эльм, Вернблум - сборная Швеции.
Миланов - сборная Болгарии.
Натхо - сборная Израиля.
Тошич - сборная Сербии.
Цауня - сборная Латвии.
Фернандес - в ближайшее время будет в сборной, я уверен.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Sasha1991
Старший сержант

Сообщение Sasha1991 » 24 авг 2014, 20:37

XyCTuK писал(а):
Злой Шершень писал(а):Естесссно, что ЛВС не знает, что делать, глядя, как полицайские, бомжи и другие претенденты на "золото" усиливаются игроками национальных сборных команд (Вальбуэна у полицайских, Халк, Рондон и Витсель у бомжей), а мы можем похвастаться только игроком сбороной Нигерии, да кандидатом в сборную ивуарийцев (Думбия), ну и игроками "великой" руссиянской сборной, которая не выходит на ЧМ из слабейшей по составу группы.
Договаривай тогда уж...

Эльм, Вернблум - сборная Швеции.
Миланов - сборная Болгарии.
Натхо - сборная Израиля.
Тошич - сборная Сербии.
Цауня - сборная Латвии.
Фернандес - в ближайшее время будет в сборной, я уверен.
Вернблум скамейка сборной Швеции, которая последние годы не впечатляет. Эльм игрок больничной койки все чаще и чаще. Сборные Болгарии, Израиля, Сербии и Латвии, это блин чуть посильнее Лихтейштейна. Секу вон тоже за сборную Либерии играет)
Халк то хоть какую-никакую но за сборную Бразилии, 4 место как никак. Витцель один из лучших Бельгийских игроков. Гарай за Аргентину играет, основной защ.
Даже сраный Шатов в основе сборной, а Дзагоев, как бы мы к нему не относились, в этой же сборной только на подмене.
Так что как-то так.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 24 авг 2014, 21:03

А приведённый выше в пример Рондон в топ-сборной Венесуэлы, так?
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Sasha1991
Старший сержант

Сообщение Sasha1991 » 24 авг 2014, 21:52

Как показывает практика в латинской америке в принципе все сборные топ. Ну может за исключением Боливии. Думаю играй Венесуала на чемпионате мира, выступили бы не хуже Чили.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 24 авг 2014, 21:59

так Рондон там погоду не сильно делает.
з.ы. имхо вопрос даже не в персоналиях. кто сильнее,а кто нет. А в том что у нас просто очень ограниченный состав. И травма одного игрока старта- это трагедия. Я не считаю, даже с учетом усилений лидеров, что у нас атака и полузащита хуже. нет. но я точно вижу что в случае травмы, у нас нет почти никакой замены. И игра просто ломается. Аукается короткая скамейка.
Именно отсутствие хорошей скамейки делает конкуренцию с лидерами безумно сложной. а не то, что тот же ДМ или Зенит накупили более сильных игроков.
У них просто этих сильных игроков больше. А мы конкурентоспособны только тогда, когда у нас все живы и здоровы, и в подабающей форме.
А когда мы в форме и все на поле, то есть и игра (про отсутствие которой многие говорят) и красота и результат. И еще нужно десять раз подумать. А может и прав Гинер со своим подходом, и мы не преврвщаемся в условный См\Локо\Динамо в которых круговорот новичков, каждую игру новый состав, каждый сезон смена тренера и как следствие- отсутствие результата.
Даже по Спартаку. они сейчас еще более зависимы от Дзюбы чем мы от Думби.. Дзюбы нет- у них нет игры. Зато скамейка запасных постоянно полная. С Локо и ДМ нечто подобное.

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 24 авг 2014, 22:07

когда начинается нытье по поводу того,что нет покупок,это понятно.но не совсем.
зато у нас самый стабильный состав в лиге.
и это стоит многого.
ни у одной команды нет столько играющих друг с другом игроков(почти 10-летие!)
на этом и выезжаем.
плохо другое-то,что сейчас к примеру такие игроки какими были молодые Алексей и Василий Березуцкие-не смогли б заиграть ни в одной команде премьер лиги.
ни у кого потому что не хватает терпения чуть чуть подождать и поработать с игроком(в том числе и у тренеров).
все требуют сиюминутный результат.
тренеры зачастую бывают спровоцированы нытьем болельщиков и просто боятся немного потратить своего времени на становление хорошего российского игрока.
но это путь-в никуда.
с таким путем мы окончательно растеряем свою самобытность и (что особенно жалко,и что в диком дефиците-преемственность(хоть какую то!у других и такой нет)) поколений.
выход один.
плевать на недовольство отдельных психопатологических нытиков и наигрывать как минимум двух молодых русских игроков в составе.
тогда хотя бы проигрыши будут-не зря.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2014/2015»