ЧР / 30-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Локомотив

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
7
6%
Марио Фернандес
26
21%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
2
2%
Расмус Эльм
1
1%
Зоран Тошич
75
62%
Алан Дзагоев
3
2%
Стивен Цубер
4
3%
Сейду Думбия
1
1%
Ахмед Муса
1
1%
Константин Базелюк
1
1%

Всего голосов: 121

Red-Warriors
Рядовой

Re: ЧР / 30-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Локомотив

Сообщение Red-Warriors » 16 май 2014, 15:25

МарВел писал(а):А правда ,что у нас третья корзина в ЛЧ ? :( :( :(
Вот тебе Марвел и слитая Европа (ЛЕ), а ты говорил, что она нафиг нам не нужна, вот вам и евроочки и третья корзина! :evil:

Panzer441
Прапорщик

Сообщение Panzer441 » 16 май 2014, 15:28

alkor1986 писал(а):Тошич-КРАСАВА!!! Лучший игрок матча, БЕЗ ВОПРОСОВ!!!
А по мне Дзага один из лучших. Он вчера центр поля просто съел. А если бы забил? :cry:
И после его замены, до сих не могу понять смысл, Лохо через центр армейцев придавил.
Старый воин - мудрый воин!

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 16 май 2014, 15:29

Прибавить могли за счет морально-волевых, но не так, чтобы сильно. Весь усилить игру было практически некем. Кучук выпускает Ндоя и Буссуфу, а Слуцкому кроме Мусы то и выпустить некого. Кстати, хорошо, что Кучук полено в стартовом поставил. С Ндоем было бы потяжелее.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

blackdeathvodka
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение blackdeathvodka » 16 май 2014, 15:38

Ндой такое же полено, только покрепче.)
Изображение

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 16 май 2014, 15:44

Замена Алана на Мусу была очень странной, Ахмед не то что бегать не мог, он показалось даже ходил с трудом по полю. Видимо, главная цель была взорвать мозг Кучука, потому что по такой схеме (без ЦАПЗ) мы еще не играли. Хотя это был рискованный шаг, центр сразу провалился, паровозы подошли к штрафной и имели в итоге реальный шанс забить. Но, хорошо все, что хорошо кончается. :)

Red-Warriors
Рядовой

Сообщение Red-Warriors » 16 май 2014, 16:45

mslav писал(а):Замена Алана на Мусу была очень странной, Ахмед не то что бегать не мог, он показалось даже ходил с трудом по полю. Видимо, главная цель была взорвать мозг Кучука, потому что по такой схеме (без ЦАПЗ) мы еще не играли. Хотя это был рискованный шаг, центр сразу провалился, паровозы подошли к штрафной и имели в итоге реальный шанс забить. Но, хорошо все, что хорошо кончается. :)
А мне кажется Муса оживил игру в атаке, тем более я смотрел с центральной трибуны мне однозначно было виднее.

Red-Warriors
Рядовой

Сообщение Red-Warriors » 16 май 2014, 16:46

trend писал(а):Прибавить могли за счет морально-волевых, но не так, чтобы сильно. Весь усилить игру было практически некем. Кучук выпускает Ндоя и Буссуфу, а Слуцкому кроме Мусы то и выпустить некого. Кстати, хорошо, что Кучук полено в стартовом поставил. С Ндоем было бы потяжелее.
Да надеюсь летом будет усиление, и больше мы никогда не услышим про укомплектованный состав. А что бы играть в ЛЧ нужна не просто стабильность, нужен ещё и резерв что бы в нужный момент прибавить.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 16 май 2014, 16:48

Red-Warriors писал(а):А мне кажется Муса оживил игру в атаке, тем более я смотрел с центральной трибуны мне однозначно было виднее.
Муса оживил игру в атаке Локомотива, а мы прижались к воротам и чуть не пропустили. Видимо, с центральной трибуны ты это не заметил 8)

Red-Warriors
Рядовой

Сообщение Red-Warriors » 16 май 2014, 16:50

mslav писал(а):
Red-Warriors писал(а):А мне кажется Муса оживил игру в атаке, тем более я смотрел с центральной трибуны мне однозначно было виднее.
Муса оживил игру в атаке Локомотива, а мы прижались к воротам и чуть не пропустили. Видимо, с центральной трибуны ты это не заметил 8)
Мы прижались не из за Мусы, глупо думать, что команда может прижаться из за одного игрока, просто последние минуты локомотив попер вперед, Муса хоть за мяч хорошо цеплялся.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 16 май 2014, 16:53

Глупо думать, что замена всего одного игрока не способна изменить баланс сил на поле, когда он изначально практически равный. Ты увидел свое, я - свое, у нас разные мнения. Это нормально, только не надо пытаться доказывать, что твое мнение единственно правильное, потому что ты "сидел на центральной трибуне". 8)

Red-Warriors
Рядовой

Сообщение Red-Warriors » 16 май 2014, 17:21

Конечно не способна, играет не 1 игрок, а 11, ну если ты конечно не выпускаешь Мессии или Криштиану Роналдо, и то это всё относительно, а один игрок в принципе не способен глобально повлиять на игру команды, три замены может и могут, но не одна. Всё остальное демагогия. К тому же Муса смотрелся очень прилично. 8)

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 16 май 2014, 17:32

я тоже считаю что смотрелся прилично-побрит,аккуратно причесан,форма хорошо отглажена.

П.с.замена ВСЕГО одного игрока лишила как то Баварию титула победителя ЛЧ.(в том самом финале с МЮ)

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 16 май 2014, 17:54

mslav писал(а):Глупо думать, что замена всего одного игрока не способна изменить баланс сил на поле, когда он изначально практически равный.
Аксиома. 8) П.С.а с "центральной трибуной"(сектор Х на барабане),лучше не спорить .бесполезно это. :wink:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 16 май 2014, 17:57

Ага, центральный сектор стадиона в Воронеже. :D
Мы - чемпионы!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 16 май 2014, 17:58

Я думал только я нашего ультраса узнал :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»