ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Томь

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
18
25%
Марио Фернандес
32
44%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
1%
Георгий Щенников
2
3%
Понтус Вернблум
2
3%
Расмус Эльм
1
1%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
5
7%
Георгий Миланов
1
1%
Сейду Думбия
9
12%
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет
Стивен Цубер
1
1%
Константин Базелюк
1
1%

Всего голосов: 73

Arteta
Прапорщик

Re: ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Томь

Сообщение Arteta » 12 май 2014, 17:44

Результаты были как и у нас - 40 очков и 7 до Локомотива.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 12 май 2014, 17:44

красно-синий флаг 43 писал(а): что признали и все сидящие в студии.
ну они там всем тренерам в рот смотрят.
Я смотрел интересный эфир с Бышовцем. Человека спрашивают про футбол, Бышовец через минуту разговора уезжает на вообще непонятные темы. К футболу имеющие отдаленное отношение.
Ничего, сидели тоже слушали с открытыми ртами, не перебивая.. Будут перебивать, к ним никто интереснее Бышовца не придет.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 12 май 2014, 17:49

красно-синий флаг 43 писал(а):
DKseven писал(а): Достоин быть чемпионом - тебе не помешает ни мандраж, ни автобусы.
Ты интересно рассуждаешь с позиции известного результата.
А ты почитай форум до первого гола - мы там были недостойны, мешал мандраж и автобус. :)
Да, но и тот же Карпин рассуждал о "правиле мандража последних туров" зная результат и Локо, и Динамо, и испанских клубов. Поэтому и писал раньше, что все его "правила" - просто притянутые за уши вещи. Не проиграй испанские клубы, никакого "правила" он бы вчера и не высказал

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 12 май 2014, 17:49

DKseven писал(а): ну они там всем тренерам в рот смотрят.
И правильно делают. Мне тоже очень интересно. Помню со Слуцким передачу - много полезного для себя почерпнул. Согласись, любой тренер ПЛ - это уровень, достойный уважения. Есть чему поучиться.
Хотя конкретно к Карпину отношусь скептически, но и у него можно что-то взять на вооружение.
Последний раз редактировалось красно-синий флаг 43 12 май 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Мы - чемпионы!

Addison
Прапорщик

Сообщение Addison » 12 май 2014, 17:50

Arteta писал(а):Результаты были как и у нас - 40 очков и 7 до Локомотива.
Сколько "тренер" Карпин выиграл за все время нахождения в клубе? Только не нужно про вторые и третьи места, в некоторых чемпионатах за них даже медальки не дают. :)

А сколько за все это время было разных интриг, скандалов и антирекордов? Я уж молчу, что он каждый год себе позволял новый состав набирать.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 12 май 2014, 17:54

DKseven писал(а):Карпин рассуждал о "правиле мандража последних туров"
Да ни о каком правиле он не говорил. Речь шла о том, что иногда в таких ситуациях фавориты додавливают, обычно со стандартов (как ЦСКА с Томью), но часто и не могут это сделать.
Мы смогли, Локо - не смог. Но могло получиться и наоборот.
Мы - чемпионы!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 12 май 2014, 17:56

красно-синий флаг 43 писал(а): И правильно делают. Мне тоже очень интересно. Помню со Слуцким передачу - много полезного для себя почерпнул. Согласись, любой тренер ПЛ - это уровень, достойный уважения. Есть чему поучиться.
Хотя конкретно к Карпину отношусь скептически, но и у него можно что-то взять на вооружение.
Безуслвоно, что слушать интересно там каждого. Но ничего восхитительного во вчерашней логике Валеры я не увидел. Мне кажется, что очень много где лукавил, скидывая груз ответственности на других. Дикань не стоял у него, потому что не играл ногами как Кариока. Посредственные игроки - потому что он не получал должные деньги на трансферы. Не играет команда, потому что дерутся в раздевалках. Предсезонку он не завалили, это просто игроки не хотят играть и т.д.
Разве не тренер несет ответственность за результат команды на длительном периоде?
В конце - концов разве не он виноват что у него группировки и дерутся стенкой на стенку?
Последний раз редактировалось DKseven 12 май 2014, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 12 май 2014, 17:57

красно-синий флаг 43 писал(а):[Речь шла о том, что иногда в таких ситуациях фавориты додавливают, обычно со стандартов (как ЦСКА с Томью), но часто и не могут это сделать.
да. но это же применительно к любому туру чемпионата. а он это связал напрямую с последними турами, и как следствие удвоенной важностью матчей.

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 12 май 2014, 17:59

Addison писал(а): Сколько "тренер" Карпин выиграл за все время нахождения в клубе? Только не нужно про вторые и третьи места, в некоторых чемпионатах за них даже медальки не дают. :)

А сколько за все это время было разных интриг, скандалов и антирекордов? Я уж молчу, что он каждый год себе позволял новый состав набирать.
Как не нужно? У нас много российских тренеров, которые выиграли медали чемпионата? Я не понимаю этой глупой школьной агрессии. Обосрать ради того, чтобы обосрать.
У нас что ли антирекордов и сливов не было? Про АИК с Викторией напомнить?
Я сам не считаю Валеру мега тренером. Но и поливать его коричневой субстанцией просто глупо.
Конечно, вы там в фифе каждый год чемпионаты каким-нибудь тереком можете выиграть, а в реальной жизни выиграть медали чемпионата, не покупая халков с витцелями очень сложно.

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 12 май 2014, 18:00

DKseven писал(а): Но ничего восхитительного во вчерашней логике Валеры я не увидел.
Да мне комплексы Карпина неинтересны, про Спартак я даже не слушал внимательно. У меня только одна его мысль вошла в резонанс с моей, поэтому о ней и сказал.
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 12 май 2014, 18:03

DKseven писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а):[Речь шла о том, что иногда в таких ситуациях фавориты додавливают, обычно со стандартов (как ЦСКА с Томью), но часто и не могут это сделать.
да. но это же применительно к любому туру чемпионата. а он это связал напрямую с последними турами, и как следствие удвоенной важностью матчей.
А потому что именно в конце чемпионата в решающих матчах встаёт вопрос: почему не смогли переиграть более слабую команду, когда это так необходимо?
Мы - чемпионы!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 12 май 2014, 18:55

DKseven писал(а): Дикань не стоял у него, потому что не играл ногами как Кариока.
Передргивать не нужно. Он этого не говорил.Это уже твои додумки.
DKseven писал(а):Посредственные игроки - потому что он не получал должные деньги на трансферы.

Он ни разу не назвал игроков Спартака посредственными. А только описывал трансферную компанию когда плюсовцы начали "советовать",что нужно было купить игроков от 20 лямов и выше.
DKseven писал(а):Не играет команда, потому что дерутся в раздевалках.
Когда они дрались с раздевалке они как раз выиграли.
DKseven писал(а):Предсезонку он не завалили, это просто игроки не хотят играть и т.д
А что по твоему значит заваленная предсезонка?
DKseven писал(а):Разве не тренер несет ответственность за результат команды на длительном периоде?
:pardon:
А он разве снял с себя ответсвенность за результат? Он просто называл негативные процессы протекающие внутри клуба.Вопрос о его ответсвенности ему даже не задавали.
DKseven писал(а):В конце - концов разве не он виноват что у него группировки и дерутся стенкой на стенку?
А что он должен был сделать? Не путай воспитателя детского сада и тренера професиональной футбольной команды
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 12 май 2014, 19:00

ладно. уже нет сил и желания спорить. каждый останется при своих. а касательно последней цитаты, так наверное есть вина карпина в том, что у него в итоге получилась на профессиональная футбольная команда а детский сад?
а вообще это ихние проблемы. мне по большому счету неинтересны.

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 12 май 2014, 19:16

4 страницы защиты Карпина тренера, о май гош, я точно на армейском форуме? Карпин одуван, а все те 30 игроков, которых он себе купил перед сезоном - все козлы и бандиты из ОПГ!

Тут еще умудрились сравнить с клятым ЛВС с 13-тью взрослыми футболистами, одним пенсионером и двумя детьми.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 12 май 2014, 19:21

DKseven писал(а):ладно. уже нет сил и желания спорить. каждый останется при своих. а касательно последней цитаты, так наверное есть вина карпина в том, что у него в итоге получилась на профессиональная футбольная команда а детский сад?
а вообще это ихние проблемы. мне по большому счету неинтересны.
Да я собственно не склонен защищать Карпина. А проблемы спартака мне как и тебе тоже до лампочки . Просто не увидел повода вешать на него всех собак,за вполне себе не новую мысль,что с автобусами играть трудно, а в концовке любого чемпа есть место нервам и срывам у команд лидеров...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»