ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Томь

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
18
25%
Марио Фернандес
32
44%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
1%
Георгий Щенников
2
3%
Понтус Вернблум
2
3%
Расмус Эльм
1
1%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
5
7%
Георгий Миланов
1
1%
Сейду Думбия
9
12%
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет
Стивен Цубер
1
1%
Константин Базелюк
1
1%

Всего голосов: 73

Red-Warriors
Рядовой

Re: ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Томь

Сообщение Red-Warriors » 12 май 2014, 16:40

Arteta писал(а):У тебя каша в голове. Уровень бабки у подъезда.
Карпин это мудаг, тот же Дзюба говорил, что Карпин ему принципиально не давал играть, и говорил даже если ты три забьёшь в старте в следующем матче выйдет Эменике, он ни хрена не профессионал и рассуждает не логично, ему говорят, что в спартаке селекция гавно, он начинает доказывать, что она не хуже чем в ЦСКА, начинают говорить, что защита выстроена не правильно, он говорит нет правильно, виноваты игроки, кароче ахинея.

Советую посмотреть эфир в Часе Футбола, Ловчев VS Карпин!!!

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 12 май 2014, 16:42

В полку диванных аналитегов прибыло. :)

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 12 май 2014, 16:43

Ну раз не увидел, значит не увидел. Я повторять не буду, что писал выше.
Я остаюсь на своей точке зрения, что у Карпина виноваты все кроме него самого. Игроки, команды соперницы, всемирные заговоры, отсутствие денег на более сильную селекцию и т.д.
Все что угодно. НО не он.
Если тебе нравится такой тип тренера и человека - отлично. ТОлько я бы такого не хотел в ЦСКА.
Последний раз редактировалось DKseven 12 май 2014, 16:46, всего редактировалось 2 раза.

Red-Warriors
Рядовой

Сообщение Red-Warriors » 12 май 2014, 16:44

Да мне по фигу на аналитику, просто Карпин несет чушь, поэтому кстати там и жопа в спартаке. Вот у Слуцкого всегда по делу, а Карпин это клоун

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 12 май 2014, 16:48

самовлюбленный дегенеративный метросексуал.и не более того.как кстати и брейвик.
все логично.подобное тянется к подобному.

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 12 май 2014, 16:48

DKseven писал(а):Ну раз не увидел, значит не увидел. Я повторять не буду, что писал выше.
Я остаюсь на своей точке зрения, что у Карпина виноваты все кроме него самого. Игроки, команды соперницы, всемирные заговоры, отсутствие денег на более сильную селекцию и т.д.
Если тебе нравится такой тип тренера и человека - отлично. ТОлько я бы такого не хотел в ЦСКА.
Это только у детей всё либо черное, либо белое. Я никак к Карпину не отношусь. Меня просто умиляет, когда форумные эксперты пытаются доказать, что Валера - не тренер. Собственно такая же тема про Слуцкого.
У него тоже "отмазка", что в обойме 11-12 человек. Правда сейчас мы играем отлично и в последнем туре претендуем на чемпионство, так что поливать Слуцкого не за что. Если сольём последнюю игру, то как раз набегут тебе подобные и будут писать тоже самое, только про нашего тренера. Это самое грустное.

Ещё больше ненависти к Карпину, ещё больше. Дети. :)
Это реально форум ПФК ЦСКА? А то порой кажется, что я оказался в свинарнике и пишущим лет по 14-15.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 12 май 2014, 16:51

Arteta писал(а):Меня просто умиляет, когда форумные эксперты пытаются доказать, что Валера - не тренер.
а где я это писал? что он не тренер? Я написал что у него виноваты все, но не он сам. И все. В итоге от тебя в ответ консутрктивные мысли по типу - Да, что ты знаешь, у тебя каша в голове и вообще все мы диванные эксперты, а следовательно о таких тонких субстанциях судить не можем и не имеем право.
Все этол звучит примерно так.
Последний раз редактировалось DKseven 12 май 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Addison
Прапорщик

Сообщение Addison » 12 май 2014, 16:53

http://www.bobsoccer.ru/bob/blog/?item=227458 - про "тренера" Карпина... :)

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 12 май 2014, 16:54

Arteta писал(а):
DKseven писал(а):Ну раз не увидел, значит не увидел. Я повторять не буду, что писал выше.
Это только у детей всё либо черное, либо белое. Я никак к Карпину не отношусь. Меня просто умиляет, когда форумные эксперты пытаются доказать, что Валера - не тренер. Собственно такая же тема про Слуцкого.
У него тоже "отмазка", что в обойме 11-12 человек. Правда сейчас мы играем отлично и в последнем туре претендуем на чемпионство, так что поливать Слуцкого не за что. Если сольём последнюю игру, то как раз набегут тебе подобные и будут писать тоже самое, только про нашего тренера. Это самое грустное.

Ещё больше ненависти к Карпину, ещё больше. Дети. :)
Это реально форум ПФК ЦСКА? А то порой кажется, что я оказался в свинарнике и пишущим лет по 14-15.
а в че он проявил себя как тренер?
ладно-у Слуцкого можно надергать уйму моментов,когда ему удавалось менять ход встречи своей изобретательностью и чем то нестандартным.
а за карпиным я такого не заметил ни разу.
и везде и всюду-сплошное бахвальство,выпячивание себя любимого и обливание грязью всех и вся.
он хоть РАЗ хотя бы про одного российского тренера сказал что то хорошее?
хоть раз признал проигрыш справедливым?
Последний раз редактировалось анаксимандр 12 май 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 12 май 2014, 16:55

DKseven писал(а): а где я это писал? что он не тренер? Я написал что у него виноваты все, но не он сам. И все. В итоге от тебя в ответ консутрктивные мысли по типу - Да, что ты знаешь, у тебя каша в голове и вообще все мы диванные эксперты, а следовательно о таких тонких субстанциях судить не можем и не имеем право.
Так ты по определению не можешь знать в чем может быть вина Карпина. О чем речь? Какой может быть конструктив на твои фантазии и домыслы?

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 12 май 2014, 16:58

Ну, если 2 серебра это не достижение, то хз о чем вообще можно дискутировать. Если вам с дивана виднее, что в этом он себя как тренер не проявил, то с моего дивана кажется, что 2 серебра это лучше, чем ничего.

В этом сезоне нас "не изобретательно" и "стандартно" раскатали 3-0 без шансов. Дальше-то что?
Последний раз редактировалось Arteta 12 май 2014, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 12 май 2014, 16:59

Arteta писал(а):
DKseven писал(а): а где я это писал? что он не тренер? Я написал что у него виноваты все, но не он сам. И все. В итоге от тебя в ответ консутрктивные мысли по типу - Да, что ты знаешь, у тебя каша в голове и вообще все мы диванные эксперты, а следовательно о таких тонких субстанциях судить не можем и не имеем право.
Так ты по определению не можешь знать в чем может быть вина Карпина. О чем речь? Какой может быть конструктив на твои фантазии и домыслы?
Ладно. Разговор заканчиваю, потому что человек невменяем помему. :%)

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 12 май 2014, 17:03

Arteta писал(а):Если вам с дивана виднее,
да хватит с этим диваном. Что за бред. Ты не аналогично пытаешься что то доказать, сидя тоже на диване?
Давайте молчать все будем. Что мы имеем право обсуждать, если мы на диване??
Только борщи жены, и жопу соседки???
Arteta писал(а): В этом сезоне нас "стандартно" раскатали 3-0 без шансов. Дальше-то что?
а дальше отставка. а мы за золото боремся.
Все. из тему удаляюсь, ибо разговор идет по типу - сами дураки, и раз Вы не в спартаке, то и ничего обсуждать. Это абсурд. По этому спор прекращаю.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 12 май 2014, 17:04

DKseven писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а): Нет, не так. Речь идёт о том, что все воспринимают невыигрыш у аутсайдера как провал. А выиграть то в условиях психологического прессинга у команд-автобусов очень непросто. Все любят играть на контратаках - и Локо, и Зенит, и ЦСКА.
значит мы спорим просто про разные вещи. Я вот вчера, когда смотрел поймал себя на мысли что Карпин просто отмазывается за такой развал мяса.
Ты видел только то что хотел увидеть. На самом деле не испытывая особой симпатии к Карпину,он не производит впечатление человека,который хочет от чего то или от кого то отмазаться. Он как вполне самодостаточный человек к этому совершенно не стремится. И это видно невооруженным взглядом,так что то, что ты там себя на чем-то поймал,ничего общего не имеет с действтельностью.Он говорит так как на самом деле считает,а не так как это должно кому то понравиться и в чем-то его обелить. Свои слова кстати он по своему обосновал. Мне к примеру тоже всегда было не очень понятно как двухнедельный сбор должен заложить базу физического состояния сразу на пол года. Это процесс постоянный. И Карпин в принципе так и сказал,что если бы дело было в провальной физической предсезонке,то Спаартак уже давно бы набрал эту физическую форму за эти месяцы. Проблема была в другом и он ее более менее озвучил,и она действительно более реальна нежели недочеты на сборах.
DKseven писал(а):Про это я и говорил. ЧТо весь его получасовой разговор сводится к мысли что с аутсайдерами всегда тяжелее, ибо автобус у ворот, ловят на контратаках и т.д.

Ты опять ничего не понял.
Он говорил не только о командах аутсайдерах-автобусах( Динамо и Ростов к таким явно не относятся),но и о командах лидерах которым для достижение немедленного результата нужно менять и свою игру в том числе. Идти вперед оголять зоны ломать свои построения.И дело тут не только не тактике,а в психологии.Об этом он кстати тоже сказал. И в пример привел не тосно и амкары,а испанские клубы которые отбирают очки у Барсы и Реала,когда они им нужны как воздух.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 12 май 2014, 17:07

Addison писал(а):http://www.bobsoccer.ru/bob/blog/?item=227458 - про "тренера" Карпина... :)

Ты это в шутку кинул, надеюсь? :)
От этого я минуту из под стола не вылезал :

5. Ответ на вопрос, почему, собственно, так долго терпел Федун и не увольнял такого необычного работника, только один и связан он с определённым финансовым бременем, которое взял на себя хозяин клуба. Проще говоря, Леонид Федун закрыл кредиты Карпина по неудачному строительному бизнесу в Испании, и Карпин банально отрабатывал свои долги.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»