ЧР / 26-й тур / ФК Кубань - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
28
35%
Марио Фернандес
11
14%
Василий Березуцкий
1
1%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
0
Голосов нет
Стивен Цубер
4
5%
Зоран Тошич
5
6%
Георгий Миланов
0
Голосов нет
Константин Базелюк
21
26%
Сейду Думбия
5
6%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Дмитрий Ефремов
1
1%
Витиньо
5
6%

Всего голосов: 81

Rawquert.
Лейтенант

Re: ЧР / 26-й тур / ФК Кубань - ПФК ЦСКА

Сообщение Rawquert. » 20 апр 2014, 21:54

Молчун писал(а):Что-то эти постоянные демарши Думбии после каждой замены начинают немного беспокоить.Я конечно понимаю,что он очень важный игрок для ЦСКА,но хуже то,что он сам это слишком хорошо понимает но стал не очень адекватно это воспринимать...
Синдром Вагнера на лицо, пока тренер не наберет молодежь под себя( а-ля Цубер), не от дрессирует так, что "я Батько а вы подчиненные". Эта эпидемия так и будет развиваться дальше, ладно наш Алан побесится придет извинится и поймет "какой я дурак". А эти звезды, видят себя в АПЛ и ла лигах. А тут какой то тренер их смеет заменить.

pegas62
Ефрейтор

Сообщение pegas62 » 20 апр 2014, 22:05

Голос капитану, Базелюк молодец, но один моментв нем меня настораживает, не подстраевается он под партнеров и ждет мяч точно в ноги.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 20 апр 2014, 22:13

Молчун » Сегодня, 21:31

С моей точки зрения Базелюк сыграл неплохо, вот хороших передач от нашей полузащиты было очень маловат мягко говоря. Он не Вагнер и не Думбия, но парень всегда нацелен на ворота и с хлестким неплохо поставленным ударом. Мне показалось что он просто сейчас не очень готов функционально, да этого и следовало ожидать, можно сказать весь сезон провел на скамейке запасных. Да и в первом тайме он прилично побегал он штрафной до штрафной. Просто ему нужно больше игровой практики, а то уйдет от нас парень.

армеец Семён
Рядовой

Сообщение армеец Семён » 20 апр 2014, 22:18

Молчун писал(а):Что-то эти постоянные демарши Думбии после каждой замены начинают немного беспокоить.Я конечно понимаю,что он очень важный игрок для ЦСКА,но хуже то,что он сам это слишком хорошо понимает но стал не очень адекватно это воспринимать...
Матч не видел :( , только текстовую трансляцию плюс опасные моменты с "Чемпа" наблюдал :Yahoo!: , поэтому не в курсе что там Думбия учудил? Видно обидки кинул ТШ :evil: за замену на Витю?
Да будет с Вами удача!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 20 апр 2014, 22:23

Всех с победой! Голос Игорю, если бы не его сейвы перед первым и перед вторым голом, скорее всего так радужно бы все не кончилось. Базелюк молодец, гол+пас для нападающего вышедшего в старте очень хороший результат. Кому не нравится, вспоминайте Мусу в московском матче с АИКом. :)

Проблемы с Думбия на мой взгляд никакой нет, быстро же все забыли с каким лицом обычно Вагнер с поля уходил. Есть таки игроки, которые являются лидерами на поле и понимают это, и для них замена как покушение на это лидерство. Ничего страшного в такой реакции нет 8)
Последний раз редактировалось mslav 20 апр 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 20 апр 2014, 22:23

pegas62 писал(а):Голос капитану, Базелюк молодец, но один моментв нем меня настораживает, не подстраевается он под партнеров и ждет мяч точно в ноги.
Да он сегодня подстраивался-подстраивался, а Сейду пошёл и во вратаря ударил.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

pegas62
Ефрейтор

Сообщение pegas62 » 20 апр 2014, 22:41

Хорошо, по другому складывалось такое впечатление, что он здесь лидер. Партнер чуть не точно дал бороться на стал, там прессинговать не стал, мяч от Думбии не получил руки развел. Помню Олич когда пришел сразу всех покорил, потому что за каждом мячом, самым безнадёжном бегал.

ManowaR
Прапорщик

Сообщение ManowaR » 20 апр 2014, 22:46

Всех с Победой!
Стивина с почином!!!)))
"Не посрамимъ земли Русскія, но ляжемъ, Братіе, костьми ту, мертвіи бо сраму не имуть."
Copyright © 970г. Князь Святослав, перед битвой с греческим полководцемъ Іоанном Цимисхіемъ

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 20 апр 2014, 22:57

pegas62 писал(а):Голос капитану, Базелюк молодец, но один моментв нем меня настораживает, не подстраевается он под партнеров и ждет мяч точно в ноги.
??? :shock:
вообще то он больше любит "на ход"

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 20 апр 2014, 23:03

анаксимандр писал(а):
Молчун писал(а):Игра какая-то рваная получилась.Сказывалась все-таки потеря футболистов основы.!
пошло только на пользу.если б Думбии еще не было-еще б лучше сыграли.было б 6-0.

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 20 апр 2014, 23:52

анаксимандр писал(а): ??? :shock:
вообще то он больше любит "на ход"
Блин,а мне Протасова манера игры помню нравилась очень(в пору его молодости).Была какая-то "мощная свежесть"именно в такой манере игры.Принять на грудь на крае,развернутся,убежать,а потом ещё и лупануть "небирушку"какую-нибудь..А в Базеле на первый взгляд физики пока маловато .А вот как окрепнет..вполне может даже получится,а при трудолюбии даже и в плане сборной.Будет свой воспитанник,так сказать.А может ещё и с Дзагай в связке пофеерят на следующей Европе.Лично я только за. :good:
P.S.Голос Игорю.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

hlka
Младший лейтенант

Сообщение hlka » 21 апр 2014, 01:00

хорошо, что кубань не сдавалась до конца и дергала наших. нужно всегда помнить, что играют до свистка. игра без середины поля смотрится намного интереснее, чем катание мяча поперек поля между вернблумом, васей, игнашом и жорой.

игорь спас, базель забил. каждый сделал свое дело. думби хорошо рванул и дал себя завалить в штрафной. и тоше он вроде бы пас отдал один раз. и сразу гол. а так сам и мяч терял и бил во вратаря или мимо. не очень у него сегодня шло. марио - труженник. пахал от и до. жаль, что тот же тоша ему не часто пас давал, а предпочитал идти в центр на 2-3-х защитников.

надеюсь, что на подъеме дойдем до последней игры без очковых потерь. связка алан-базель может выстрелить.

если выиграем все оставшиеся игры. серебро и лч наши. тут все в наших руках. а вот если зеня потеряет 4 очка, то есть даже шансы на золото. если локо и менты упрутся, все может быть. на кубань в последнем туре надежды никакой.

базеля и цубера увидели в деле с первых минут. хорошо бы и витю так посмотреть. он явно не игрок последних минут
Лиам Уокер: Надо просто выходить на поле с удовольствием, играть от души и со страстью, постоянно выкладываться на все сто. Тогда с каждым разом будешь добиваться прогресса, оставляя что-то хорошее и подправляя слабые стороны. И в таком духе надо двигаться дальше.

сраптак - самопровозглашенные носители мифического духа (c)

kambodja
Прапорщик

Сообщение kambodja » 21 апр 2014, 02:17

Первый тайм был чудовищный.
Голос Игорю. Нельзя забывать про его пас на пенальти.
Цуберу поздравления. Косте тоже.
Защитников делали как клоунов. Особенно огорчил Марио. Все опасные навесы шли с его зоны, что он делал как защитник - непонятно.
Вперёд ЦСКА!

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 21 апр 2014, 10:11

Panzer441 писал(а):
FAN_CSKA_DAN писал(а):Я в шоке от матча. Наконец-то сыграли как надо. Могли и больше забивать. Игорь, Марио, Базель - лучшие
Если бы Кубань забила, то посмотрел бы я на этот шок. Кубанцам скажите спасибо за авантюрную игру.
Игры то не было как таковой. А центр поля без Дзаги это мрак. Милонов, что в команде делает?
чо сразу Мрак?? ((=

Мрак
Старший прапорщик

Сообщение Мрак » 21 апр 2014, 10:14

$talker писал(а):
ФРЕНК писал(а):МОЛОДЦЫ!!!
Классный умный гол Цубера, такой же толковый гол Базеля!
Наконец то, парни вы себя показали!

В оставшиеся 10 мин., когда вышла наша подпольная мегазвезда Витиньо,
надо было ВСЕЙ КОМАНДЕ приложить максимум усилий, чтобы обыграть всю защиту,
выйти втроём на ловуху Беленова, обыграть его и перед пустыми воротами на ленточке
отдать пас Витиньо ...
...Вот тут- то мы и увидели бы этот экстракласс !
Вот в этот момент мы и поняли бы , что не зря отдали за него каких-то 10 млн. !!!
Согласен с комментариями большинства, что у него проблемы в голове. Но отчасти. Только потому, что на поле он появляется в конце матча на 5-10 минут. Он же не полный идиот и отлично понимает, что к этому времени все уже решено и такая замена плановая, для того чтобы просто протянуть время. Кто бы другой на его месте творил чудеса в эти минуты?! Я не знаю ни одного игрока, который бы феерил голами, выходя на такое время в конце матча. Точно так же было с Базелюком. Сейчас происходит с Витиньо, Ефремовым. Караваев с Васиным месяцами лавку полируют. Объяснение только одно: тренер не рассчитывает на этих игроков и как следствие полагает, что те будут ошибаться и соответственно испортят игру и не будет результата. Будет у этих ребят больше игрового времени и будет игра. Вот тогда и станет понятно потеряли либо приобрели! А пока что можно стебаться....
Был такой игрок в МЮ, Сульшер. Выходил и забивал.
Но да, тут я согласен. Нужно ему матч целый дать сыграть а там уже говорить мёртвый или нет. А не по 10 минут после 4-0

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»