Кубок России 2013/14 г /1/2 финала/ ПФК ЦСКА - ФК Краснодар

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
4
8%
Марио Фернандес
14
27%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
4
8%
Понтус Вернблум
2
4%
Расмус Эльм
4
8%
Зоран Тошич
4
8%
Алан Дзагоев
13
25%
Ахмед Муса
1
2%
Сейду Думбия
1
2%
Стивен Цубер
1
2%
Георгий Миланов
1
2%
Константин Базелюк
3
6%

Всего голосов: 52

Gooddy
Лейтенант

Re: Кубок России 2013/14 г /1/2 финала/ ПФК ЦСКА - ФК Красно

Сообщение Gooddy » 17 апр 2014, 16:06

Да, до гола играли неплохо, но после гола вдруг стали терять контроль над мечем и чем дальше тем больше.
Последний раз редактировалось Gooddy 17 апр 2014, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 17 апр 2014, 16:07

У них ни одного момента не было после гола. Если считать голевым моментом каждый подход к нашей штрафной, то я тогда боюсь считать наши "голевые моменты".
Gooddy писал(а):Да, до гола играли неплохо, но после гола вдруг стали терять контроль над мечем и чем дальше тем больше.
Фростморн? Экскалибур?
Последний раз редактировалось XyCTuK 17 апр 2014, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 17 апр 2014, 16:10

МарВел писал(а):Молчун

Не согласен ,первые 10 минут мы его придавили ,как и положено более мастеровитой команде играющей у себя дома ,а после пропущенного гола ,ЦСКА словно подменили ,уже тогда появился стойкий ощущ ,что и этот гол мы не отыграем.
Что было бы с твоимим ощущами если бы Дзагоев не угодил в штангу и использовали бы те моменты которые создали...ЦСКА не подменили,просто игра при равном счете и при счете 0-1 с командой которая хочет удержать счет-это две разные игры. Да даже по такой игре ЦСКА споконой мог сравнивать счет,подвела реализация...А уж петь диферамбы Краснодару за супер игру и победу вообще не вижу оснований...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 17 апр 2014, 16:11

Марвел
Твои ощущения меня мало интересуют. Я хотел всей душой, чтобы наши вышли в финал, не смотря на не самую лучшую игру, а судья явно помешал этому, поэтому не мешай мне предаваться праведному гневу! :x :)
Мы - чемпионы!

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 17 апр 2014, 16:12

красно-синий флаг 43 писал(а):Марвел
Твои ощущения меня мало интересуют. Я хотел всей душой, чтобы наши вышли в финал, не смотря на не самую лучшую игру, а судья явно помешал этому, поэтому не мешай мне предаваться праведному гневу! :x :)
А кто не хотел, ВСЕ ХОТЕЛИ!!!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 17 апр 2014, 16:47

blackdeathvodka писал(а):Вилкова сняли с матча мяса с камнями. Чо тут спорить-то? Два пеналя дядя проворонил. Второй матч с ФК Арутюнян нас засуживают. Тенденция, однако.
да ему пох, деньги свои от Галицкого он получит, и наверняка поболее чем мог бы заработать за последние 4 тура.
А в следующем сезоне - все простится.
Убивает просто, мнение некоторых форумчан, что играли хуже и не заслужили.
ВОт Зенит выиграл у КС недавно, забив с левейшего пенальти, на Керже, притянутого за уши - дальше некуда.
Вот увидете, что эти левые и сраные 3 очка, сделают их чемпионами.
И все журналюги, и прочий шлак газпрома будут петь, что все по делу, Зенит был сильнее, стабильнее в сезоне, и т.д. и т.п.
А на данный момент получается что все решил ( и уверен что решит) один этот левый пеналь.
Я к тому что, пенальти - эта неотъемлемая часть игры, как можно писать что проиграли по делу, и надо было забивать с игры? Зачем писать э
эти глупости? Если такие вот подсуживания в итоге и решат судьбу золота. Вспомнить предыдущий выездной с краснодаром? Когда засудили. А если бы там ничья, и у Зенита ничья. Нам +1 а Зениту -3 - и в очках было бы равенство. А сейчас имеем 4 отставания от Зенита, только из за ошибок судей.
Но давайте дальше, считать что надо выигрывать и забивать с игры, и даже если судья засчитывает 2 левых гола противника, то надо забивать три чистых, что бы считаться крутыми, и быть действительно сильными..

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 17 апр 2014, 17:00

У Зенита все-таки тогда -2 :) А в остальном полностью согласен :friends:

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 17 апр 2014, 17:55

mslav писал(а): Не вижу сверхзадачи в том, чтобы вечно держать у себя КР на полке (тем более что он там и так уже есть навсегда). В плане денег он особо ничего не дает, в плане футбола - путевка в ЛЕ, которую мы и так получим. А вот если удастся зацепиться за ЛЧ - это уже и деньги, и другой уровень соревнования. Я не хочу сказать, что выиграв кубок мы бы обязательно не дотянулись до ЛЧ, но очевидно же, что сэкономив силы перед решающими матчами больше шансов добиться в них победы. А на селекцию пенять как на судью - может быть удачная, а может неудачная, и что с того? Что имеем, то имеем, идем дальше. 8)
Не ступить бы нам на скользкий мясной путь. Экономя силы проиграть Санкт-Галлену, потом Тосно, а потом, собственно, и экономить не надо будет. Понятно, что у нас больше оснований, чем у мясца, ибо скамейка маловата, но достаточно легкие победы над подвалом таблицы не должны уводить от главного - у команды серьезные проблемы в центре, да и усиление нападения не помешает.
Да по игре и не увидел, что там особо экономили - играли в общем нормально.
Что касается вышеперечисленных проблем, то это причины первого порядка, которые надо решить, если команда ставит перед собой серьезные задачи, а не типа "быть в "двойке-тройке", пятерке". Что касается причин второго порядка - травмы, скользкий судья, как в этом матче, тут я согласен, неизбежное зло, от которого команда не застрахована.
Но не будем ставить это во главу угла, чтобы не уподобиться тем же мясным, у которых всемирный заговор судей, погоды, журналистов...
Per aspera ad astra

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 17 апр 2014, 18:05

mslav

Так можно и привыкнуть экономить силы, и во всех оставшихся матчах их автоматом экономить. :D

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 17 апр 2014, 18:06

Нет худа без добра. Смотрю календарь
8 финал был бы
10 ЦСКА Томь
15 ЦСКА Локо
А восстановились бы мы?

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 17 апр 2014, 18:28

Бедный Бубик! Чуть с ума не сошёл только что в прямом эфире! :lol: Ему показали момент с Милановым в штрафной. Слюнями всю студию забрызгал, что не было там пенальти. Хоть и фонтанировал он секунд 30, но ведущим его даже останавливать пришлось. И это после вожделенного восхищения Бэйлом, о котором он минутой ранее говорил с придыханием и называл инопланетянином. :D

alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 17 апр 2014, 18:56

Caen писал(а):Нет худа без добра. Смотрю календарь
8 финал был бы
10 ЦСКА Томь
15 ЦСКА Локо
А восстановились бы мы?
Думаю, не успели бы, а то против Томи пришлось бы 2 дня подряд играть дублем!!!
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 17 апр 2014, 19:09

А тем временем:
РФС опроверг информацию о снятии Вилкова с матча «Рубин» — «Спартак»
http://www.championat.com/football/news ... artak.html

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 17 апр 2014, 19:19

Нда..дела.Это я о некоторых точках зрения тут по матчу,да и по решениям судьи тоже. :shock: "Кащенко"отдыхает. =@ Ну хоть Вилкина наказали,и на том спасибо. :good: Хотя,куда он нахрен денется,будет снова судить,но только позже.Я бы за такое проявление малодушия отлучал бы сразу от судейства на пару сезонов это так,как минимум.Так у них там наверняка тоже "скамейка"короткая.Кто судить-то будет?!Он и будет.. :(
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 17 апр 2014, 19:22

Андрей-7 писал(а):А тем временем:
РФС опроверг информацию о снятии Вилкова с матча «Рубин» — «Спартак»
http://www.championat.com/football/news ... artak.html
Ну вот...маразм всё таки взял вверх???Предпологал подобное :evil: :evil: :evil:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»