ЧР / 25-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Урал

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
1
2%
Марио Фернандес
13
20%
Василий Березуцкий
1
2%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
2
3%
Понтус Вернблум
8
12%
Расмус Эльм
1
2%
Зоран Тошич
19
29%
Георгий Миланов
3
5%
Ахмед Муса
9
14%
Сейду Думбия
4
6%
Стивен Цубер
1
2%
Константин Базелюк
3
5%

Всего голосов: 65

DKseven
Младший лейтенант

Re: ЧР / 25-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Урал

Сообщение DKseven » 08 апр 2014, 14:50

так там же сказали что это с учетом ушедших Ваги и Хонды, + все новички, + играли Караваевы, Ефремовы, и т.д. и т.п.
Это же явно не основа.... Цмфра ни о чем не говорит. Как играли 12-14 игроков, так ими и играем. Других - равноценных просто нет.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 08 апр 2014, 15:38

Мы с Уралом лидеры по весенним очкам ! По 12 ! :)
Так что уральцы разогнались и просто с ними не будет... с другой стороны мы и сами нехило разогнались ! :D
В общем ожидаю трудной игры... но если мы не забываем о золоте... то ясен пень надо... :pardon:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Dark Dog
Младший сержант

Сообщение Dark Dog » 08 апр 2014, 17:59

Ой помню первую игру с ними Эхххх тяжко нам было с ними. Но сейчас все по другому надеюсь что мы не повторим той игры. Вообщем хотим золото надо брать их тепленькими и ломать так же в первые 7 минут :D

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 08 апр 2014, 18:26

Два гола... на 5-ой и 7-ой !!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Сделаем традицией !!! :D
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 08 апр 2014, 19:57

Dark Dog писал(а):Ой помню первую игру с ними Эхххх тяжко нам было с ними. Но сейчас все по другому надеюсь что мы не повторим той игры. Вообщем хотим золото надо брать их тепленькими и ломать так же в первые 7 минут :D
Тот матч был на игру с Динамо чем-то похож. Всё было под контролем , вели в счёте, а потом два гола как снег на голову. Вовремя сумели собраться, сравняли, могли даже и вырвать победу, но "спасибо" бывшему армейцу Памазану :)
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

pegas62
Ефрейтор

Сообщение pegas62 » 10 апр 2014, 12:52

Урал сам играет и другим даёт. Так что наверное пропустим, но забить должы больше.

hlka
Младший лейтенант

Сообщение hlka » 10 апр 2014, 17:41

удивляет, что начинаем лихо. раньше первые 15-20 мин тягомотина был, а теперь сразу вперед. урал свое уже взял. они думают, что дернули подлую команду и им теперь и черт не страшен. на этом и погорят, скорее всего. лвс должен настроить на игру и проблем быть не должно.
Лиам Уокер: Надо просто выходить на поле с удовольствием, играть от души и со страстью, постоянно выкладываться на все сто. Тогда с каждым разом будешь добиваться прогресса, оставляя что-то хорошее и подправляя слабые стороны. И в таком духе надо двигаться дальше.

сраптак - самопровозглашенные носители мифического духа (c)

Dark Dog
Младший сержант

Сообщение Dark Dog » 10 апр 2014, 18:23

XyCTuK писал(а): Тот матч был на игру с Динамо чем-то похож. Всё было под контролем , вели в счёте, а потом два гола как снег на голову. Вовремя сумели собраться, сравняли, могли даже и вырвать победу, но "спасибо" бывшему армейцу Памазану :)
Даже боюсь вспоминать его :) Надеюсь что в этом матче будет все гораздо легче и радужнее :)

TotZynik
Призывник

Сообщение TotZynik » 10 апр 2014, 21:03

Dark Dog писал(а):
XyCTuK писал(а): Тот матч был на игру с Динамо чем-то похож. Всё было под контролем , вели в счёте, а потом два гола как снег на голову. Вовремя сумели собраться, сравняли, могли даже и вырвать победу, но "спасибо" бывшему армейцу Памазану :)
Даже боюсь вспоминать его :) Надеюсь что в этом матче будет все гораздо легче и радужнее :)
Я как-то все матчи с Динамо боюсь вспоминать. Помните 4-0 в 2011 от Динамо. Скажите, мы когда последний раз Динамо обыгрывали? По Уралу, думаю то, что было в первом круге не повторится.
как пропатчить kde2 под freebsd?

Dark Dog
Младший сержант

Сообщение Dark Dog » 10 апр 2014, 21:21

TotZynik писал(а):
Я как-то все матчи с Динамо боюсь вспоминать. Помните 4-0 в 2011 от Динамо. Скажите, мы когда последний раз Динамо обыгрывали? По Уралу, думаю то, что было в первом круге не повторится.[/quote]

Про Динамо лучше вообще не вспоминать единственное что после Динамиков у нас идет подъем в игре. А последний раз мы у Динамиков в 2009 году победу вытянули как это не прискорбно звучит. Надеюсб с Уралом у нас такой статистики не будет

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 10 апр 2014, 21:27

Боюсь после трёх побед, расслабятся наши, а Урал соперник непростой. Могут споткнуться.
Но если настроятся на игру как следует, должны выиграть.

p.s. Вчера смотрел как Бавария играла с Манчестером. Складывается впечатление, что у баварцев нет мозгов, совершенно не думают где соперники, где партнёры... сразу отдают пас, сразу бегут куда-то, бьют ни прицеливаясь....... :roll: Не то что наши армейцы, мяч примут- подумают как бы им распорядиться, пас получат - подумают, а стоит ли бежать на этот пас, перед тем как ударить подумают как ударить, куда ударить и стоит ли вообще бить....
В общем наша команда на два порядка интеллектуальнее Баварии :Yahoo!:
Вот только одна незадача-по непонятным причинам, баварцы чаще выигрывают чемпионаты, кубки там разные ненужные и.т.п. Наверное из-за денег.... Жадные они.. :)

nov5
Победитель КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ПЛ 13/14; Бронза КП ЛЧ 14/15

Сообщение nov5 » 10 апр 2014, 21:42

Верю в победу. Игорю сыграть на 0.

Dark Dog
Младший сержант

Сообщение Dark Dog » 10 апр 2014, 21:53

nov5 писал(а):Верю в победу. Игорю сыграть на 0.
Надеюсь твой прогноз оправдается точнее Верю

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 11 апр 2014, 16:23

Самый тяжелый для меня лично матч в РФПЛ....
Мне нужны 3 очка и хозяевам, и гостям... Как быть?
Но! Ответ как всегда прост - болеем сердцем. А в сердце как всегда - только клуб один!!!
Только ЦСКА - только победа!

По сопернику (ибо хорошо его знаю)
Вратарь - бывший мясной (что случилось со старыми вратарями могу написать только в личку), но хороший. Тащит... Это вам не дырка какая-нибудь.
Защитники. Самый главный спец - Солви Оттесен. Высокий техничный, по своей специальности, ирландец (обладатель звания "Лучший игрок ФК Урал декабря"). Очень мягко и точно отдает передачи. И точно также принимает. Правда, лучший в защите уральцев.
На второе место поставлю Белозерова. В матче с Тереком показал себя с самой лучшей стороны. Мимо него пройти не могли - видела с самого ближайшего расстояния.
Полузащитники.
Начнем с моего любимого - Владимир Коман. Маленький, юркий, всегда оказывается там, где его не ждет соперник) Люблю его)))
Герсон Асеведо. Лучший на данный момент хавбек. Посмотрите последний матч со спартаком - лежа пробил между двух защей. Да и вообще, в марте у него крайне много заслуг - не даром "Лучший игрок ФК Урал марта".
Владимир Хозин. Появился в Урале в межсезонье. В первую очередь отметился прибитой бровью на первых минутах матча с Тереком и удалением одного из соперников. Забил Спартаку. Красиво забил.
Нападающие.
Классика - Спартак Гогниев. Душа и мотор команды на данный момент. Лидер. Забивал много (для Урала), но до перерыва. Сейчас он капитан. И это его главная роль. Тащит за собой всех. Без него команда ФК Урал - просто Урал. Бывший игрок ЦСКА)))
Эдгар Манучарян. Ха! После матча с Тереком один из сотрудников команды сказал "Прикинь, ему говоришь, что он отчислен, а он дубль делает!". Типичный армянин - если его заведешь - уже не остановишь.
И самый главный "игрок" команды - А.Ф. Тарханов. Я не знаю что конкретно, но что-то волшебное он с ними делает точно))

Вот, пожалуй и все, что я хотела сказать про ФК Урал.
Подведу итог.
ФК Урал - непростая для победы над ней команда на данный момент. Победу готовы выгрызть в буквальном смысле. Никого не боятся.

Но! Я верю в то, что над этой буйной командой можно и НУЖНО взять верх!

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 11 апр 2014, 16:27

Спасибо за целую статью :)
¯\_(ツ)_/¯

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»