ЧР / 23-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Волга

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
21
26%
Марио Фернандес
2
3%
Василий Березуцкий
2
3%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
9
11%
Расмус Эльм
11
14%
Зоран Тошич
11
14%
Алан Дзагоев
10
13%
Ахмед Муса
3
4%
Сейду Думбия
10
13%
Дмитрий Ефремов
0
Голосов нет
Георгий Миланов
0
Голосов нет
Константин Базелюк
1
1%

Всего голосов: 80

neprostoj
Старший лейтенант

Re: ЧР / 23-й тур / ПФК ЦСКА - ФК Волга

Сообщение neprostoj » 30 мар 2014, 12:26

Ну думается что от матча с Волгой неприятных сюрпризов,ждать не стоит.А там посмотрим...А то,что все свои очки надо брать-это факт!
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 30 мар 2014, 12:59

Волга уволила тренера Юрия Калитвинцева, и.о. назначен Андрей Талалаев...
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 30 мар 2014, 14:26

Орлично - 0 - 0 , если ещё Динамо потеряет :)
=@

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 30 мар 2014, 14:57

alkor1986 писал(а):Волга уволила тренера Юрия Калитвинцева, и.о. назначен Андрей Талалаев...
Всю неделю об этом пишут сми,а ты только узнал?
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 30 мар 2014, 16:17

Sasha1991 писал(а): Так что за чемпионство борется Локо и Зенит. Локо не должно сдутся, они довольно стабильно очки набирают. Очков 13-15 то они точно наберут.
Ну вот от отрыва Локо остались крохи. И у них календарь намного тяжелее. Мы играем с ними в последнем туре. если побеждаем там, то Локо достаточно до этого потерять всего 2 очка , и мы их обгоним. Так что все в порядке. Локо не будет чемпионом. Слишком уж худосочные они. Повторюсь, что либо мы, либо Зенит.

Sasha1991
Старший сержант

Сообщение Sasha1991 » 30 мар 2014, 17:22

Опять же если ЦСКА хотя бы 2 раза не выиграет в оставшихся матчах, то чемпионства не будет. Конкуренты потеряют, конечно да, тем более Зенит и Локо друг с другом играют. Но и ЦСКА тоже может где-то потерять. Играет ЦСКА плохо, мучаются скорее, выжимают результат.
Так что не надо питать иллюзий, если каким-то образом ЦСКА станет чемпионом то это будет чудо.
А так считаю, что победа в кубке и 2 или 3 место это уже будет отличный результат.

alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 30 мар 2014, 17:22

Caen писал(а):Орлично - 0 - 0 , если ещё Динамо потеряет :)
Динамо обыграло Томь 3:1... :evil: :x :twisted:
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 30 мар 2014, 17:35

DKseven писал(а):
Sasha1991 писал(а): Так что за чемпионство борется Локо и Зенит. Локо не должно сдутся, они довольно стабильно очки набирают. Очков 13-15 то они точно наберут.
Ну вот от отрыва Локо остались крохи. И у них календарь намного тяжелее. Мы играем с ними в последнем туре. если побеждаем там, то Локо достаточно до этого потерять всего 2 очка , и мы их обгоним. Так что все в порядке. Локо не будет чемпионом. Слишком уж худосочные они. Повторюсь, что либо мы, либо Зенит.
Неужели ты уверен, хотя бы процентов на 50, что мы в оставшихся матчах не будем терять очки ?
#СЛУЦКИЙ

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 30 мар 2014, 18:20

Никто не застрахован от потерь,но набрать в ближайших трёх матчах 9 очков реально.
=@

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 30 мар 2014, 18:55

Sasha1991 писал(а):Опять же если ЦСКА хотя бы 2 раза не выиграет в оставшихся матчах, то чемпионства не будет. Конкуренты потеряют, конечно да, тем более Зенит и Локо друг с другом играют. Но и ЦСКА тоже может где-то потерять. Играет ЦСКА плохо, мучаются скорее, выжимают результат.
Так что не надо питать иллюзий, если каким-то образом ЦСКА станет чемпионом то это будет чудо.
А так считаю, что победа в кубке и 2 или 3 место это уже будет отличный результат.
а кто чейчас играет лучше?? По крайней мере мы уверенно забиваем, и в каждом матче играем лучше соперника. И если бы не 20 минут ступора в матче с Динамо, то мы бы были сейчас в шаге от первого места. Как раз качество игры после перерыва, насного лучше чем до перерыва. Так что не надо говорить что мы мучаемся. мучались как раз раньше. сейчас тьфу-тьфу , играем и бегаем.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 30 мар 2014, 19:02

brhr1 писал(а):
DKseven писал(а):
Неужели ты уверен, хотя бы процентов на 50, что мы в оставшихся матчах не будем терять очки ?
так все будут терять. 5 очков за 7 туров, отыграть можно. По большому счету у нас 4 игры, где мы можем догнать лидеров свободно.
Волга, Крылья, УРал и Кубань. Я вижу тут 12 очков.
У Локо - Анжи, Терек, Волга и Краснодар. Не идет ни в какое сравнение.
У Зенита - Анжи, Краснодар, Рубин и Волга. Тоже намного сложнее.
И потом Зенит играет с Локо. И Локо играет с нами. Вот есть у меня мнение, что судьбу мест призовой тройки мы будем решать в последнем матче с Локо. Есть все предпосылки догнать лидеров. И обойти на финише. Хотя бы то же Локо.

DKseven
Младший лейтенант

Сообщение DKseven » 30 мар 2014, 19:07

Динамо отвалится. У них нет игры кроме примитивных навесов, и у них в концовке 5 матчей ада.
Краснодар, Терек, РОстов, и последние 2 тура Зенит и Спартак.
По мясу - надеюсь что эта чехарда в клубе им ничего не даст сделать. А календарь у них легкий. Из серьезного - Рубин и Динамо.
Так что все должно быть хорошо. Надо долбать аутсайдеров и я уверен что через 3-4 матча мы паровозов и бомжей догоним. Ну а там уже концовка, и как Бог даст.

анаксимандр
Старший прапорщик

Сообщение анаксимандр » 30 мар 2014, 19:33

DKseven писал(а):
Sasha1991 писал(а):Опять же если ЦСКА хотя бы 2 раза не выиграет в оставшихся матчах, то чемпионства не будет. Конкуренты потеряют, конечно да, тем более Зенит и Локо друг с другом играют. Но и ЦСКА тоже может где-то потерять. Играет ЦСКА плохо, мучаются скорее, выжимают результат.
а кто чейчас играет лучше?? По крайней мере мы уверенно забиваем, и в каждом матче играем лучше соперника..
я бы сказал-позрелищней играем.
но-очень ,очень и очень напрягает зависимость от настроения Думбии.
вот с Зенитом-тормозил почем зря и все вышло на тоненького.хотя моменты были.хорошие

CSKA_MSU
Ефрейтор

Сообщение CSKA_MSU » 30 мар 2014, 20:21

с Волгой надо расправляться. Да и календарь у нас такой что свои 9 очков должны взять без проблем. Что касается призовых мест - догнать сможем, но вот перегнать...
Зенит я думаю уверенно пройдет, а вот Локо я думаю просядет в ближайшее время (ну или просто я на это надеюсь).
Что касается Динамо со Спартаком, то они не должны стать нам супер-конкурентами в нынешней "догонялке"..
ADDERE CALCARIA SPONTE CURRENTI
(Хорошего коня подгонять не нужно)

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 30 мар 2014, 20:23

CSKA_MSU писал(а):с Волгой надо расправляться. Да и календарь у нас такой что свои 9 очков должны взять без проблем. Что касается призовых мест - догнать сможем, но вот перегнать...
Зенит я думаю уверенно пройдет, а вот Локо я думаю просядет в ближайшее время (ну или просто я на это надеюсь).
Что касается Динамо со Спартаком, то они не должны стать нам супер-конкурентами в нынешней "догонялке"..
В прошлом сезоне чемпион набрал 64 второе место 62
3 - 53
4 - 51
5 - 51
У нас 8 игр - получается для первого места надо выиграть все 8 игр
IMXO
=@

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»