ЧР / 22-й тур / ФК Анжи - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
6
9%
Марио Фернандес
3
5%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
7
11%
Расмус Эльм
0
Голосов нет
Георгий Миланов
1
2%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
2
3%
Ахмед Муса
8
12%
Сейду Думбия
36
55%
Понтус Вернблум
0
Голосов нет
Стивен Цубер
2
3%
Константин Базелюк
0
Голосов нет

Всего голосов: 65

neprostoj
Старший лейтенант

Re: ЧР / 22-й тур / ФК Анжи - ПФК ЦСКА

Сообщение neprostoj » 25 мар 2014, 23:56

mslav писал(а):Ну видимо тех кто платит их игра устраивает. А мнение болельщиков в финансовом плане для клуба и игроков не так уж много значит. Это кстати минус прежде всего болельщикам.
С этим согласен.
P.S.А любимым делом люди занимаются в том числе и ради удовольствия.А когда за это ещё и нехреново платят,то тут как говорится сам бог велел.Сейду вон,как с охоткой играет,ради чего?Ну не как ,не ради "тёмнобровых"думается. :no: Ради того чтоб свалить?Может быть..но то что игра в футбол приносит ему удовольствие,на мой взгляд факт.
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 26 мар 2014, 00:26

На мой взгляд вся разница в том, что Сейду уверен, что сегодняшний день это не пик его карьеры, а чтобы добиться большего, надо вкалывать изо всех сил и в каждом матче. Тогда на него неизбежно обратят внимание и пригласят в более престижный чемпионат и более статусную команду. А некоторые другие игроки наоборот, считают что уже достигли предела своих мечтаний и особо надрываться больше незачем, главное не опускаться ниже определенного уровня. Вот эта разница в мироощущении и порождает разницу в отношении к каждой отдельно взятой игре.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 26 мар 2014, 00:51

mslav писал(а): А некоторые другие игроки наоборот, считают что уже достигли предела своих мечтаний и особо надрываться больше незачем,
Витиньо? :)
Не сказал бы, что Думбия как-то сверхмотивирован. Просто он бомбардир от бога - если здоров, будет класть мячи в каждой игре.
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 мар 2014, 00:54

mslav писал(а):На мой взгляд вся разница в том, что Сейду уверен, что сегодняшний день это не пик его карьеры, а чтобы добиться большего, надо вкалывать изо всех сил и в каждом матче. Тогда на него неизбежно обратят внимание и пригласят в более престижный чемпионат и более статусную команду. А некоторые другие игроки наоборот, считают что уже достигли предела своих мечтаний и особо надрываться больше незачем, главное не опускаться ниже определенного уровня. Вот эта разница в мироощущении и порождает разницу в отношении к каждой отдельно взятой игре.
Абсолютно "поликорректно",тут и добавить нечего. :good:
А начинать пожалуй стоит с клубов.Что бы был первый пример клуба(думаю что им и будет в будущем ПФК ЦСКА)смотря на игру которого ну и также на само собой другие факторы,как то:работу на стадионе,с болельщиками,с атрибутикой и т.п другие захотели тоже также.Имею в виду и руководящий состав(плюс в финансах)и болельщиков(типа:-А почему у них:ВОН КАК :Bravo: ,а у нас :cry: )Вот и всё,и со временем всё встанет на свои места.Не боги горшки обжигают.Думаю что ЕЛГ всё знает сам и идёт верной дорогой.Ждём.
П.С.А то что творится сейчас на футбольных полях России зрелище чаще всего нелицеприятное.Но это снова о искре...ну да ладно-моё субъективное мнение. 8)
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 26 мар 2014, 01:02

neprostoj писал(а): знаешь,сейчас смотрю игру Бундеслиги Дортмунд-Шальке...Огонь-а не игра!Смотреть приятно.
Комментарии об игре с портала СЭ:
Давно такого говнеца не видывал, писец, на контору играют
Всё, надоело. Матчи Боруссии только в ЛЧ буду смотреть, в чемпе надоело наблюдать безобразную игру. После потери Гётце Боруссия сдохла. Нужно по окончании сезона не только замену Левандовски в лице не одного, а двух форвардов находить, но необходимо Синдзи Кагаву выкупать обратно из МЮ.
:D
Мы - чемпионы!

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 26 мар 2014, 08:31

*поговорка про кулика и болото* :)
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 26 мар 2014, 08:42

Не понимаю этой темы "горят глаза" или " не горят глаза". Было бы интересно посмотреть на реальную статистику, типа кол-во километров, которые пробежала команда или максимальные скорости. А так всё зарубежное всегда круче.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 26 мар 2014, 09:16

Самые главные критиканы Гинера ,Лени и вообще всего и вся ,люди которым и на команду то плевать. Игра ЦСКА - Томь мне гораздо интереснее чем Бавария - Боруссия или Барса - реал. Ибо за ЦСКА я всей душой переживаю все 90 с чем-то минут ,а на всех тех мне насрать.

А так конечно ,работать с болельщиками нужно. Думаю ,с постройкой своего дома ,все это будет. :)

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 26 мар 2014, 09:52

красно-синий флаг 43 писал(а):
mslav писал(а): А некоторые другие игроки наоборот, считают что уже достигли предела своих мечтаний и особо надрываться больше незачем,
Витиньо? :)
Не сказал бы, что Думбия как-то сверхмотивирован. Просто он бомбардир от бога - если здоров, будет класть мячи в каждой игре.
Не соглашусь. Карвальо был плеймейкер еще более "от бога", но без достаточной мотивации очень быстро деградировал.

А Витиньо вообще еще ничего не достиг, пока загадка что из него выйдет и выйдет ли вообще.

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 26 мар 2014, 09:58

Витиньо достиг хорошего контракта.
Мы же сейчас не с Карвальо сравниваем, а с другими игроками команды. Так вот по сравнению с ними я не вижу какой-то особой мотивации у Думбия (Витиньо уберем за скобки :) )
Кстати, иногда он вообще выключается из борьбы, в отличие от тех же Мусы и Вернблума.
Мы - чемпионы!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 26 мар 2014, 11:08

Ну, разговоры типа "вижу - не вижу" по определению субъективны, каждый видит ровно то, что он хочет видеть :)

Выключается да, иногда целые матчи проваливает, но я думаю это не от проблем с мотивацией, а банально по физическому состоянию. Ну не железный у нас носорог, увы :oops:

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 26 мар 2014, 11:17

Ты же как раз любишь разговоры "вижу-не вижу", а от цифр у тебя оскомина (хотя это странно для выпускника мехмата) :)
Согласен, что выключается в основном из-за проблем с физикой.
Просто высказал альтернативное мнение. Плюрализм, и всё такое... :)
Мы - чемпионы!

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 мар 2014, 11:48

XyCTuK писал(а):*поговорка про кулика и болото* :)
Не тот случай :no: :no: :no: да даже и не думал ничего подобного отправляя свой пост.
П.С.
Лицом к лицу,лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
......(с)
Просто взгляд со стороны,и не более. :)
[+]

Изображение

neprostoj
Старший лейтенант

Сообщение neprostoj » 26 мар 2014, 11:58

Arteta писал(а): Было бы интересно посмотреть на реальную статистику, типа кол-во километров, которые пробежала команда или максимальные скорости. А так всё зарубежное всегда круче.
Ну вот, краткий перечень таких "необходимых сухих цифр" от вчерашнего дерби BVB-S04 :
Удары в створ 24(18-8),а всего по воротам 52(36-16);навесы с флангов 22(16-6);километраж команд за 90минут около 240км(119,8-118,1км),со средней скоростью 7,2-7,3км/ч;каждый игрок в среднем пробежал(11.5-11.04км)из них спринтом т.е.с ускорением(5.2-4.9км),и просто быстрым бегом(6.3-6.1км).Всего ускорений за игру 480(241-239),а просто забегов 865(442-423).
ВРАТАРИ:Вайденфелер 4,7км;Фэрман 5,9км.Нарушения 43(18-25)
ну и сноска,там правда не по русски,но думаю разберёшься. :wink:
http://www.bundesliga.de/de/liga/matche ... nalyse.php
Было бы интересно посмотреть те же данные от матча с онжой,может есть у кого? :roll: Просто для сравнения,интересно посмотреть.
Может и вправду ничего особенного,я нашёл вот тут http://www.cska-games.ru/2014/2014-03-24.Anji-CSKA.html по ударам в створ разница существенная,но хотелось бы на более полную картинку взглянуть. :)
[+]

Изображение

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 26 мар 2014, 12:12

красно-синий флаг 43 писал(а):Ты же как раз любишь разговоры "вижу-не вижу", а от цифр у тебя оскомина (хотя это странно для выпускника мехмата) :)
Математики не работают с цифрами, они работают с формулами, полученными строго аналитическим путем. А вот статистики наоборот, собирают голые цифры, на их основе выдвигают эмпирические гипотезы, и пытаются всех заставить в них поверить :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»