ЧР | 20 тур | ФК Динамо - ПФК - ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча

Акинфеев
3
3%
Фернандес
1
1%
Игнашевич
0
Голосов нет
В. Березуцкий
0
Голосов нет
Щенников
1
1%
Вернблум
0
Голосов нет
Эльм
0
Голосов нет
Тошич
0
Голосов нет
Дзагоев
6
7%
Муса
0
Голосов нет
Думбия
72
78%
Витиньо
7
8%
Ефремов
2
2%

Всего голосов: 92

hlka
Младший лейтенант

Re: ЧР | 20 тур | ФК Динамо - ПФК - ЦСКА

Сообщение hlka » 14 мар 2014, 14:04

как по мне, так всю команду к психологу. включая тренера. нужно вернуть уверенность в своих силах. если уж подлая команда была выбита 2-м лигой, то нам-то уж точно нечего и некого бояться. как мы с реалом бились... любо-дорого смотреть было. и как бездарно со спамом, баварией, мс. на минуточку, все еще действующие чемпионы и обладатели двух национальных кубков.
а с динамой совсем странное дело. мы им не давали в первом тайме ни в середине в пас играть, ни тем более у штрафной. а после перерыва видимо расслабились и посчитали, что дело сделано. и наверняка лвс дал команду играть от обороны. да только куда она делась ? особо показателен был второй гол - 3 динамика и 0 наших.
медали будет тяжело зацепить. а вот в кубке выше нас никого из таблицы нет. с тереком дома. ростов и краснодар остались. хорошие шансы, если не будут валять дурака
Лиам Уокер: Надо просто выходить на поле с удовольствием, играть от души и со страстью, постоянно выкладываться на все сто. Тогда с каждым разом будешь добиваться прогресса, оставляя что-то хорошее и подправляя слабые стороны. И в таком духе надо двигаться дальше.

сраптак - самопровозглашенные носители мифического духа (c)

1970
Старший лейтенант

Re: ЧР | 20 тур | ФК Динамо - ПФК - ЦСКА

Сообщение 1970 » 15 мар 2014, 10:55

За медали еще можно зацепиться, но не думаю что нашим удастся совершить такой подвиг. А матч с Динамо надо забыть как кошмарный сон и просто выходить на поле и играть в свое удовольствие каждый матч.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»