ЧР / 19-й тур / ФК Краснодар-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
21
28%
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
2
3%
Георгий Миланов
1
1%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Стивен Цубер
1
1%
Кейсуке Хонда
6
8%
Ахмед Муса
0
Голосов нет
Вячеслав Караваев
2
3%
Алан Дзагоев
42
55%
Расмус Эльм
1
1%

Всего голосов: 76

mslav
Старший лейтенант

Re: ЧР / 19-й тур / ФК Краснодар-ПФК ЦСКА

Сообщение mslav » 08 дек 2013, 23:14

Мое личное мнение что с Хондой и можно и нужно было расстаться красивее. Но никому не навязываю.

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 08 дек 2013, 23:24

mslav писал(а):Мое личное мнение что с Хондой и можно и нужно было расстаться красивее.
Но никому не навязываю.
Будет интересно почитать его интервью в Италии,после Нового Года.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 08 дек 2013, 23:34

Caen писал(а): Хотите пример?Пожалуйста.Рязанцев играет последний матч,перед
уходом в Зенит.Бердыев что делает?Правильно,передаёт кап повязку Саше.
Саша то-же пол года пинал детородный орган?

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 08 дек 2013, 23:42

МарВел писал(а):
Caen писал(а): Хотите пример?Пожалуйста.Рязанцев играет последний матч,перед
уходом в Зенит.Бердыев что делает?Правильно,передаёт кап повязку Саше.
Саша то-же пол года пинал детородный орган?
Не позволили,доверили.
У моего знакомого почти та жа ситуация.
Игрок отказывается переподписывать контракт,
но капитанскую повязку доверили ему.
И представьте себе действует.Один из лучших бомбардиров чем. Франции.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 09 дек 2013, 09:34

Caen писал(а): Не позволили,доверили.
Может на то были обстоятельства ?
Но отнимать капитанскую повязку у Игоря и передавать Хонде -это бред сумашедшего)))
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 09 дек 2013, 09:37

Ну что? Вот и закончилась осенне-полузимняя часть российского экстремального вида спорта под названием "Футбол". Не так всё плачевно, как могло бы показаться, читая постоянных и не очень корреспондентов нашего форума. Плачевно, но не так. Учитывая разность очков между нашим 5 местом и 1-ым, вроде не так уж и много. Но учитывая плотность борцов за призовые места, разность эта вводит в раздумья.
По игре хотелось бы отметить, что игра с игроками основной обоймы и игра без них в нашей команде - это реальная разница. Видно, кто хочет играть(я не говорю может, а именно хочет), а кто хочет бабло рубить и в ус не дуть. Вышел Дзага, и пошла атакующая игра; вышел Эльм и начались перехваты в центре с последующим обострением. Не скажу, что именно их действия привели к тому или иному в разных ситуациях, но наша игра обострилась. Совпадение? Возможно. Но факт остаётся. Кто-то говорит:"выигрываем, но плохо играем", вот, специально для Вас: эту игру и впрямь можно было назвать неплохой. Да, пропустили, но это уже частности.
Кстати, по защите. Много раз уже читал здесь от пользователей, что искусственный оффсайд наш уже все выучили. Соглашусь. Если уже Краснодар делает пассивный офф 3-мя игроками, закрывая выскакивающего 4-ого, стоит об этом задуматься. Как минимум.
Неприятно удивил Игорь. Он в этом матче был неплох в плане оборонительных действий, но столько ошибок при вводе мяча, такого давно не наблюдалось. Как будто перенервничал, а с каждым последующим ляпом нервничал всё больше.
По Хонде. Нечего его жалеть. Он в Вашей жалости не нуждается. И не надо кидаться на тренера: заменили, значит заслужил. Эта японская "футбольная машинка"(простите за каламбур) на протяжении долгого времени уже ничего внятного не показывает. Растворяется на поле, играет эпизодами, надо было раньше на скамейку сажать. Может, на замены выпускать. Но это частности. А вот по поводу капитанской повязки - это вообще какой-то нонсенс: какое капитанство человеку, к которому в команде отношение, как минимум, настороженное? Я бы лично этого не понял.
Муса опять не порадовал. Смотрел матч и думал: сейчас бы наверное не помешал Томаш. Да уж в крайнем случае и Базелюк может сгодился бы. Уж столько оффсайдов от Ахмеда, может в какой ситуации и Костя где-нибудь случайно оказался бы. В любом случае, навесы на Базелюка выглядели бы более очевидно, чем навесы на Мусу, да и вообще на любого атакующего игрока нашей команды в данный момент(имею ввиду средний рост игроков).
Почему вышел Караваев? А почему бы и нет? Может парня к основе подводят? Где радетели за постановку молодёжи в основной состав? Вот Вам и молодой! Опыта набирается. Почему бы и нет? А может и у Набабкина травма. Так что повода для возмущений не вижу.
Ну ладно, жизнь продолжается, как всегда надеемся на будущее. Посмотрим на Пльзень и на каникулы. Пусть все отдохнут. Всем удачи.
P.S. Если честно, в этот промежуток уж очень сильно устал от футбола, последнее время смотрю только наши игры, остальные игры и всякую аналитику переключаю, только счёт в новостях или в интернете. Тоже надо отдохнуть.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 09 дек 2013, 11:47

Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 дек 2013, 12:06

На второй фотке хорошо расчертили. Правда у меня и на глаз получилось, что офсайд минимум полметра.
А по расчерченному вообще легко прикинуть. Учитывая, что размер полосы - 7м, получаем офсайд порядка 55-65 см.
Мы - чемпионы!

Caen
Прапорщик

Сообщение Caen » 09 дек 2013, 23:11

boalni писал(а):
Caen писал(а): Не позволили,доверили.
Может на то были обстоятельства ?
Но отнимать капитанскую повязку у Игоря и передавать Хонде -это бред сумашедшего)))
Большинство приняло мой призыв к капитанской повязке как бред.
Бред,это выпускать ,,чемоданного,, игрока в стартовый состав.
Про молодых - команда выигрывает два матча после первого тайма 4 - 0
Что мешало выпустить со скамейки Карасёва,Васина,Амбарцумяна и
Базелюка пораньше?Боялись чего?Что вотой тайм проиграем 0-5?!
И зачем менять Витиньо в матче с Краснодаром,и не ставить в состав с Тереком?
Нет ну конечно надо было ,,папу,, выпускать )) Это не бред?

hlka
Младший лейтенант

Сообщение hlka » 10 дек 2013, 01:44

jocker писал(а):
hlka писал(а):
надеюсь, в паузу лвс придумает что-то новое, т.к. нынешняя тактика никакая. и хотелось бы увидеть всех игроков здоровыми. ну и ждем 2-го напа.
Что он нового придумает? Как играли так и будем. По поводу травмированых - пора бы уже привыкнуть, они будут всегда и в большом количестве. Мы третий год ждем, ну вот , сейчас сборы пройдут, игроков прикупим игру наладим и всем кирдык! И что в результате? Та же игра, те же травмы. Я например буду рад если в пятерку войдем.
ну с мусиком он же придумал, когда была полная безнадега.
в 5-ку войдем. может и медальки зацепим.
Лиам Уокер: Надо просто выходить на поле с удовольствием, играть от души и со страстью, постоянно выкладываться на все сто. Тогда с каждым разом будешь добиваться прогресса, оставляя что-то хорошее и подправляя слабые стороны. И в таком духе надо двигаться дальше.

сраптак - самопровозглашенные носители мифического духа (c)

hlka
Младший лейтенант

Сообщение hlka » 10 дек 2013, 01:48

vals писал(а):
hlka писал(а):
надеюсь, в паузу лвс придумает что-то новое, т.к. нынешняя тактика никакая. и хотелось бы увидеть всех игроков здоровыми. ну и ждем 2-го напа.
:D
Вот придумывать " что-то новое "- явно не его конек. Да и поддерживать на должном уровне старое- тоже. 8) Ну кроме привычно-высокой травматичности игроков. Тут - да. Наработана стабильность высокого уровня. Было в прошлом, есть в нынешнем, будет и в будущем. Впрочем и еще есть пара моментов с определенной стабильностью. Один из них - это отсутствие стабильности в игре. :D
мусик в атаке - его придумка. может выдаст еще что-то
Лиам Уокер: Надо просто выходить на поле с удовольствием, играть от души и со страстью, постоянно выкладываться на все сто. Тогда с каждым разом будешь добиваться прогресса, оставляя что-то хорошее и подправляя слабые стороны. И в таком духе надо двигаться дальше.

сраптак - самопровозглашенные носители мифического духа (c)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»