ЛЧ / Групповой этап / 5-й тур /ПФК ЦСКА-Бавария

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
2
3%
Кирилл Набабкин
1
1%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
1%
Георгий Щенников
3
4%
Понтус Вернблум
1
1%
Кейсуке Хонда
5
6%
Зоран Тошич
15
19%
Стивен Цубер
3
4%
Георгий Миланов
42
55%
Ахмед Муса
1
1%
Расмус Эльм
0
Голосов нет
Витиньо
2
3%
Константин Базелюк
1
1%

Всего голосов: 77

тихон
Старший прапорщик

Re: ЛЧ / Групповой этап / 5-й тур /ПФК ЦСКА-Бавария

Сообщение тихон » 28 ноя 2013, 17:00

[quote="Gooddy"]тихон
Для меня Бавария не космос, а земная команда которую можно обыгрывать, негерой. :crazy
Я же говорю ГЕРОЙ :)

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 28 ноя 2013, 17:03

Gooddy писал(а):тихон
Для меня Бавария не космос, а земная команда которую можно обыгрывать, негерой. :crazy:

XyCTuK
Ну и соперник не совсем основным составом играл!
Мда. Иди обыгрывай тогда.

Jashcher
Ефрейтор

Сообщение Jashcher » 28 ноя 2013, 17:15

тихон писал(а):Ответ- просто играли лучшее и других нет, а Хонда классный игрок и хватит про 17-18 пацанов нет в дубле достойных выходить за ЦСКА ,а для Томь, Урал может быть есть и то не факт
Насчёт "нет достойных" - я останусь при своём мнении (с таким подходом к селекции их и не будет), только безразличных профессионалов, которых любят за вчерашние заслуги, терпеть не хочу. Что мешало искать замену Хонде ещё летом, когда стало ясно что контракт он не продлит, а не наивно надеяться, что своей классной игрой он вытащит ЦСКА в 1/8 ЛЧ?! Выпускать Набабкина, только потому что он опытней? Делать вид, что нет Караваева? Я так подозреваю, звёздами футбола не рождаются!
Si vis pacem para bellum

valzi
Рядовой

Сообщение valzi » 28 ноя 2013, 17:21

После проигрышей столько спецов сразу появляется на форуме. Один опытнее другого. И все знают, как следовало тренировать, какой состав выводить, как играть. Впечатляет :D :D :D

squid
Старшина

Сообщение squid » 28 ноя 2013, 17:21

XyCTuK писал(а):Какие вообще могут быть претензии к команде, которая ТАК боролась против лучшей команды мира, имея в лазарете двух основных защитников, полтора центральных полузащитника и нападающего? :unknown:
Претензии к реализации. Три 100% момента плюс перекладина. И дело даже не в Баварии. С Спартаком было тоже самое.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 28 ноя 2013, 17:25

тихон

А я думал что только я один как вы написали герой, а оказывается и вы герой. :)

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 28 ноя 2013, 17:27

Arteta писал(а): Мда. Иди обыгрывай тогда.
Пойду и обыграю!!! :wink: Если ГТ, до начала матча говорит что мы проиграем, о чем после этого можно говорить!!!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 ноя 2013, 17:37

Jashcher писал(а):Насчёт "нет достойных" - я останусь при своём мнении (с таким подходом к селекции их и не будет)
C "таким подходом к селекции" мы уже на протяжении 10 лет в лидерах чемпа и на хорошем уровне в Европе.И вряд ли мы бы там еще оставались если бы уповая исключительно на сменоу из дубля. Нужно отдать себе отчет,что либо мы стремимся именно усилятся за счет селекции и оставаться конкурентноспособной командой,либо обкатываем наш дубль в основе, ожидая от них результата и разбрызгивая слюни и сопли о своих воспитанниках,барахтаясь при этом далеко от амбициозных задач на сезон.
При этом никто не отметает возможности того,что в дубле вырастит сильный игрок и докажет что он достоин быть в команде именно своей игрой и мастерством,а не просто притянутый за уши как свой воспитанник.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 ноя 2013, 17:38

Gooddy писал(а):
Arteta писал(а): Мда. Иди обыгрывай тогда.
Пойду и обыграю!!! :wink: Если ГТ, до начала матча говорит что мы проиграем, о чем после этого можно говорить!!!
Хватит балаболить.Приведи цитату,где ГТ говорит,что мы проиграем иначе пойдешь в бан. 8)

alavrin
Старший прапорщик

Сообщение alavrin » 28 ноя 2013, 17:47

Молчун писал(а):
Jashcher писал(а):Насчёт "нет достойных" - я останусь при своём мнении (с таким подходом к селекции их и не будет)
C "таким подходом к селекции" мы уже на протяжении 10 лет в лидерах чемпа и на хорошем уровне в Европе.
ИМХО толчемся на одном уровне и прогресса нет. Если хороший уровень подразумевает обыгрыш Виктории из Пльзени - то да, скорее всего мы ее обыграем и в чемпе займем призовое место. А так поступательного движения не вижу.
И все-таки в ЦСКА присутствует здоровое начало, способное сделать наш клуб - суперклубом. Это не проект -Зенит, клуб миллионеров, или убогие мечты Спартака "о ЧР и дернуть коней".
Главное хорошо провести зимнюю селекцию. Миланова, кстати, рекомендовал купить Непомнящий. Может еще кого посоветует? Нужны 3 человека - по одному в линию.
Per aspera ad astra

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 28 ноя 2013, 17:47

Молчун писал(а): Хватит балаболить.Приведи цитату,где ГТ говорит,что мы проиграем иначе пойдешь в бан. 8)
Я ее уже здесь приводил!

NICK
Старший лейтенант

Сообщение NICK » 28 ноя 2013, 17:52

alavrin писал(а):
Молчун писал(а):
C "таким подходом к селекции" мы уже на протяжении 10 лет в лидерах чемпа и на хорошем уровне в Европе.
ИМХО толчемся на одном уровне и прогресса нет. Если хороший уровень подразумевает обыгрыш Виктории из Пльзени - то да, скорее всего мы ее обыграем и в чемпе займем призовое место. А так поступательного движения не вижу.
И все-таки в ЦСКА присутствует здоровое начало, способное сделать наш клуб - суперклубом. Это не проект -Зенит, клуб миллионеров, или убогие мечты Спартака "о ЧР и дернуть коней".
Главное хорошо провести зимнюю селекцию. Миланова, кстати, рекомендовал купить Непомнящий. Может еще кого посоветует? Нужны 3 человека - по одному в линию.
К стати,Хонда больше на поле не выйдет,это была его последняя игра.Ссылка в теме " игроки центра поля"
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 ноя 2013, 17:55

Gooddy писал(а):
Молчун писал(а): Хватит балаболить.Приведи цитату,где ГТ говорит,что мы проиграем иначе пойдешь в бан. 8)
Я ее уже здесь приводил!
Не видел.
БАН две недели.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 28 ноя 2013, 18:08

NICK писал(а):К стати,Хонда больше на поле не выйдет,это была его последняя игра.Ссылка в теме " игроки центра поля"
Где там это написано? Сказано про последнее появление перед домашней публикой. А впереди еще 3 выездных матча.

$talker
Лейтенант

Сообщение $talker » 28 ноя 2013, 18:22

Прости, но ты либо слепой, либо баран, который упёрся в свою версию и встал.[/quote]

Ты на себя в зеркало давно смотрел, умник? Видимо здесь твое мнение самое верное?! У каждого есть своя точка зрения и она может не совпадать с твоей!
"Истина рождается как ересь и умирает как заблуждение". Г.Ф.Гегель.
Победитель КП ПЛ 17/18, Победитель КП ЛЧ 17/18, Серебро КП ЛЕ 17/18, Серебро КП ЧМ 2018

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»