ЛЧ / Групповой этап / 5-й тур /ПФК ЦСКА-Бавария

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
2
3%
Кирилл Набабкин
1
1%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
1%
Георгий Щенников
3
4%
Понтус Вернблум
1
1%
Кейсуке Хонда
5
6%
Зоран Тошич
15
19%
Стивен Цубер
3
4%
Георгий Миланов
42
55%
Ахмед Муса
1
1%
Расмус Эльм
0
Голосов нет
Витиньо
2
3%
Константин Базелюк
1
1%

Всего голосов: 77

Мрак
Прапорщик

Re: ЛЧ / Групповой этап / 5-й тур /ПФК ЦСКА-Бавария

Сообщение Мрак » 28 ноя 2013, 15:21

Во всём виноват Слуцкий! (с)

vals
Прапорщик

Сообщение vals » 28 ноя 2013, 15:28

Да что тут обсуждать. Бавария просто выше классом. Ругать не за что. Разве только за безобразную реализация моментов. Но это уже не новость. Это показатель класса игроков.
Да в общем-то, если учесть, что эта Бавария раздела в двух матчах Барселону с общим счетом 7:0, то мы - легко отделались. Да, есть в мире и другой футбол.
Последний раз редактировалось vals 28 ноя 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 28 ноя 2013, 15:34

alavrin писал(а):
Jashcher писал(а): Меня лично это бесит. Открыл sportbox.ru - комментарии Вернблума и Витинью. Всё в позитиве. Оба пыль в глаза пускают что были шансы на ничью и даже победу. Возможно это всё приснилось им?!
Не знаю насчет Витиньо, но у Вернблума это как самозащита - в принципе для опорника это неплохо. Так что, то что он сказал - не должно огорчать. Позитивный настрой на игру, оптимизм до последнего. :) Ему некогда рефлексировать.
Другое дело руководство: Слуцкий и Бабаев. От них я ожидал более критичной оценки ситуации.
Каких критичных оценок, по какому поводу, что не было у нас основных игроков,что хорошо играли но не забивали , что Бавария сильнее нас ,а мы не знали :unknown:

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 28 ноя 2013, 16:02

krblcoed писал(а):Ну и да, с уходом Ахмеда и выходом Базела у нас как будто на одного игрока меньше стало на поле.
Ну если говорить о том ,что Муса тоже был не особо заметен на поле ,то получается ,что мы играли вдесятером)))
А если совсем уже откровенно не понятно ,почему Муса играл 80 минут? Почему Муса вообще в старте с его формой и реализацией моментов? По мне так Базелюка нужно было выпускать в основе ,а Мусу на замене с 70-80 минуты.Он хоть продавить может. У Мусы единственный козырь дистанционная скорость ,а в таком матче и с таким соперником,это явно не козырь для ЦСКА . Как и предполагалось Мусу просто съели.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 28 ноя 2013, 16:05

Не смеши. Кто может продавить,какая основа,очнись бредишь :)

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 28 ноя 2013, 16:27

Ну а что легковесный Муса мог что-то показать в игре а Баварией. Правильно в основу надо было ставить Базелюка, а во втором тайме выпускать Мусу минут на 30.

Jashcher
Ефрейтор

Сообщение Jashcher » 28 ноя 2013, 16:36

тихон писал(а):Каких критичных оценок, по какому поводу, что не было у нас основных игроков,что хорошо играли но не забивали, что Бавария сильнее нас,а мы не знали :unknown:
Нет, я не о том: я про безобразную игру при отборе мяча (отсутствие борьбы, постоянное не успевание), про Щенникова с его "детскими болезнями", оправдания выхода Хонды, которому команда давно не впёрлась, про Гётце обыгрывающего 5-ых армейцев (пол команды), про гл. тренера использующего последнюю замену на 90-ой минуте (Какая тактическая замена при счёте 1-3?). Я об этом. О реализме в интервью, а не об "отмазках" вроде - "Не хочу оправдываться, но Бавария была объективно сильней". Я без Бабаева понимаю, где сейчас Бавария, а где ЦСКА. Но только выходит "сломался" Думбия и опять 25. Одни ещё не могут, другие не хотят, третьим на красно-синие цвета вообще...(читать: безразлично), у них чемоданы собраны. Зачем людей, которым... на клуб и команду, на других людей (с которыми бок о бок играешь), на матч заявлять. Может лучше выставить этих 17-18 летних ребятишек, которые очень многого не умеют, но зато точно знают как расшифровывается аббревиатура - ЦСКА. Возможно в клубе (особенно в средней линии и нападении команды)стало мало народу для которых ЦСКА не просто четыре буквы + заплатанная карточка с хорошим счётом, а ещё какое-то чувство в сердце! Люди уйду в другие клубы, будут гнаться за птицами счастья других цветов, закончат карьеру, а название клуба останется и кусок футбольной истории, где они могли что-то сделать лучше, чтобы я, и такие как я, не выключал телевизор с мыслью - "Как мне завтра на работе показаться?"
Si vis pacem para bellum

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 28 ноя 2013, 16:37

Jashcher писал(а):
alavrin писал(а):От них я ожидал более критичной оценки ситуации.
Возможно, они ждали худшего результата.
Да он уже в предматчевом интервью руки вверх поднял. Для него Бавария КОСМОС. :D

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 28 ноя 2013, 16:43

Jashcher писал(а):Sportbox.ru
"Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, пропустивший в матче против «Баварии» очередной гол в Лиге чемпионов, увеличил антирекорд турнира уже до 20 встреч. Именно в таком количестве матчей подряд голкипер армейцев пропускает голы.
Последний раз Акинфеев в Лиге чемпионов играл «на ноль» в ноябре 2006 года, когда ЦСКА удалось сыграть вничью в гостевой встрече с «Арсеналом»"
Самоотдача - согласен. Но по нынешней игре у меня нет уверенности в том, что этот антирекорд не продлится в матче с "Виктория" Плз. 7 лет без "сухих" матчей! Уже и игроков которые помнят - "Как это было" осталось человека 4-ре. Сколько ещё будем на самодовольные лица смотреть и оптимистичные оправдания выслушивать!
А ты в курсе, что между перерывами Игоря заменяли Чепчугов, Мандрыкин и Габулов? Нет?
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 28 ноя 2013, 16:45

Jashcher писал(а):
тихон писал(а):Каких критичных оценок, по какому поводу, что не было у нас основных игроков,что хорошо играли но не забивали, что Бавария сильнее нас,а мы не знали :unknown:
Нет, я не о том: я про безобразную игру при отборе мяча (отсутствие борьбы, постоянное не успевание), про Щенникова с его "детскими болезнями", оправдания выхода Хонды, которому команда давно не впёрлась, про Гётце обыгрывающего 5-ых армейцев (пол команды), про гл. тренера использующего последнюю замену на 90-ой минуте (Какая тактическая замена при счёте 1-3?). Я об этом. О реализме в интервью, а не об "отмазках" вроде - "Не хочу оправдываться, но Бавария была объективно сильней". Я без Бабаева понимаю, где сейчас Бавария, а где ЦСКА. Но только выходит "сломался" Думбия и опять 25. Одни ещё не могут, другие не хотят, третьим на красно-синие цвета вообще...(читать: безразлично), у них чемоданы собраны. Зачем людей, которым... на клуб и команду, на других людей (с которыми бок о бок играешь), на матч заявлять. Может лучше выставить этих 17-18 летних ребятишек, которые очень многого не умеют, но зато точно знают как расшифровывается аббревиатура - ЦСКА. Возможно в клубе (особенно в средней линии и нападении команды)стало мало народу для которых ЦСКА не просто четыре буквы + заплатанная карточка с хорошим счётом, а ещё какое-то чувство в сердце! Люди уйду в другие клубы, будут гнаться за птицами счастья других цветов, закончат карьеру, а название клуба останется и кусок футбольной истории, где они могли что-то сделать лучше, чтобы я, и такие как я, не выключал телевизор с мыслью - "Как мне завтра на работе показаться?"
Ответ- просто играли лучшее и других нет, а Хонда классный игрок и хватит про 17-18 пацанов нет в дубле достойных выходить за ЦСКА ,а для Томь, Урал может быть есть и то не факт

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 28 ноя 2013, 16:48

Gooddy писал(а):
Jashcher писал(а):
alavrin писал(а):От них я ожидал более критичной оценки ситуации.
Возможно, они ждали худшего результата.
Да он уже в предматчевом интервью руки вверх поднял. Для него Бавария КОСМОС. :D
А для тебя нет ГЕРОЙ :crazy:

XyCTuK
Майор

Сообщение XyCTuK » 28 ноя 2013, 16:50

Какие вообще могут быть претензии к команде, которая ТАК боролась против лучшей команды мира, имея в лазарете двух основных защитников, полтора центральных полузащитника и нападающего? :unknown:
Те, что на лавке - ещё хуже!!!

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 28 ноя 2013, 16:54

тихон
Для меня Бавария не космос, а земная команда которую можно обыгрывать, негерой. :crazy:

XyCTuK
Ну и соперник не совсем основным составом играл!

Jashcher
Ефрейтор

Сообщение Jashcher » 28 ноя 2013, 16:56

XyCTuK писал(а): А ты в курсе, что между перерывами Игоря заменяли Чепчугов, Мандрыкин и Габулов? Нет?
Я догадываюсь о том что эти люди его подменяли, но перед глазами стоит только картина двухлетней давности, когда Чепчугов делает двойной сэйв в домашнем матче с Реалом - счёт 1-1, а из всего прочитанного предъявлять претензии по поводу одного предложения не надо. Я за антирекорд (по факту) писал, а если хотите придраться, можно поискать кто когда играл и сколько пропустил.
Si vis pacem para bellum

тихон
Старший прапорщик

Сообщение тихон » 28 ноя 2013, 16:58

XyCTuK писал(а):Какие вообще могут быть претензии к команде, которая ТАК боролась против лучшей команды мира, имея в лазарете двух основных защитников, полтора центральных полузащитника и нападающего? :unknown:
Да им всё равно,главное чтоб ГТ сказал что мы их порвём, чтоб играли 17-18 вместо Мусы и Хонды и тогда мы всех бы рвали

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2013/2014»