Португалия-Россия (отборочный гр.этап ЧМ 2014 г.)

Закрыто
Андрей-7
Старший прапорщик

Re: Португалия-Россия (отборочный гр.этап ЧМ 2014 г.)

Сообщение Андрей-7 » 08 июн 2013, 09:25

Друзья мои! Никто не знает, какой шлифовальный инструмент у Дзаги? А то мне надо. :D Алан Дзагоев. Профессиональная полировка.
А если серьёзно, вроде и разыгрались, и Кристинку нормально придержали, да и пожара особого не было... РОССИЯ! ГДЕ, БЛИН, РУССКИЕ НАПАДАЮЩИЕ!!! Кержакова, видимо, пора уже на пенсию проводить. Смолов - бриться! Широков - ... Ну что, расклеился твитераст от такого отношения к жизни. Фаза - НОЛЬ! Жирков понравился. Чуть ли не лучшим в матче был. Ну и судейка посудил неоднозначно. Как-то он сильно стеснялся португезов. Левейший фол на Кристинке и всё. А в моменте, когда Деньгисову и твитерасту возле штрафной по ногам врезали так вообще не заметил... Не говорю уже о пенале. Ну да ладно. В общем играли вроде ничего. Может и выстоим как-нибудь да попадём в Бразилию, где много диких обезьян.

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 08 июн 2013, 09:25

Капелло говорит, что видит Дзагоева в центре пзщ, хотя по мне так он АПЗ, а по такой схеме Капелло играть не хочет, вот и не ставит

Arteta
Прапорщик

Сообщение Arteta » 08 июн 2013, 09:45

Ужас. Проиграть каким-то португальцам! Позор.

А если серьезно, то слишком зажрались некоторые товарищи. Капелло теперь не тренер, оказывается.
Играли достойно. Моменты не реализовали, к сожалению. Главное, чтобы не расслаблялись.

KamranV21
Младший сержант

Сообщение KamranV21 » 08 июн 2013, 10:23

Я бы на месте Алана поговорил с главным тренером, спросил, что не так. А то все это как-то странно выглядит. Ни в официальных, ни в товарищеских матчах даже на несколько минут не выходит. Причем появлялись Смолов, Шатов, Черышев, кто угодно, но не Алан. Можно все списать на схему, но как-то глупо на мой взгляд, когда надо идти атаковать и нужен игрок с хорошим последним пасом, оставлять все как есть, лишь бы треугольник в центре не трогать. В конце концов, треугольник и в другую сторону повернуть можно. Должен же быть план Б.

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 08 июн 2013, 10:39

Arteta писал(а): А если серьезно, то слишком зажрались некоторые товарищи. Капелло теперь не тренер, оказывается.
Играли достойно. Моменты не реализовали, к сожалению. Главное, чтобы не расслаблялись.
Капелло тренер... но не топ ! :)
Моменты... да... сами виноваты... как минимум на два гола наиграли...
Никто и не говорит что сыграли недостойно... но порты играли как миниму на +1 гол лучше ! :)
Оно и понятно... там звёзды первой величины больше пол-команды составляют ! :pardon:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 июн 2013, 10:59

Lonely писал(а): Капелло тренер... но не топ ! :)
Ну да, 9 чемпионских титулов в Италии и Испании и победа в ЛЧ - показатель довольно средненький. :D
Lonely писал(а):но порты играли как миниму на +1 гол лучше ! :)
И что? Это же не бокс, чтобы победу по очкам присуждать.
Дай судья чистый пеналь, реализуй Быстров или Широков свои моменты, могли вообще выиграть.
Нереализованные моменты - может, и отговорки в пользу бедных, но пенальти то судья не дал, и поступил он так точно в пользу богатых. :)
Мы - чемпионы!

Lonely

Сообщение Lonely » 08 июн 2013, 11:05

красно-синий флаг 43 писал(а): Ну да, 9 чемпионских титулов в Италии и Испании и победа в ЛЧ - показатель довольно средненький. :D
Ты знаешь... прошлые заслуги конечно хорошо... но по нынешней игре нашей сборной ЕГО руки я совершенно не вижу... каких то особых перемен тоже...
Я понимаю что он небесталантен... это факт... но посмотри с КЕМ он выигрывал трофеи... и каков был их рейтинг...
Просто думаю... не сдулся ли он? А может действительно не "вкатился"?(хотя сколько уже можно?)
Поэтому и говорю... Выглядит он (ИМХО) не на топ-тренера... а на крепкого середнячка ! :pardon:

Lonely

Сообщение Lonely » 08 июн 2013, 11:07

красно-синий флаг 43 писал(а): Дай судья чистый пеналь, реализуй Быстров или Широков свои моменты, могли вообще выиграть.
Нереализованные моменты - может, и отговорки в пользу бедных, но пенальти то судья не дал, и поступил он так точно в пользу богатых. :)
:D Это факт ! Но судья тоже имеет право на ошибку ! :wink:
К тому же я всегда считал... зачем думать о возможном пенальти? Надо с игры забивать ! 8)

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 июн 2013, 11:23

Lonely писал(а): Но судья тоже имеет право на ошибку !
Это не ошибка, а сознательное решение.
Lonely писал(а):зачем думать о возможном пенальти? Надо с игры забивать ! 8)
Так и хотели с игры забить, но Коэнтрау рукой прервал опаснейший прострел. Одно дело, когда симулируют в стиле Халка, а совсем другое, когда соперники с нарушением правил в штрафной лишают реальной возможности забить мяч.
Мы - чемпионы!

Lonely

Сообщение Lonely » 08 июн 2013, 11:26

А как же Широков с 10-и метров практически в упор и без помех? :wink:

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 июн 2013, 11:28

Lonely писал(а):но посмотри с КЕМ он выигрывал трофеи... и каков был их рейтинг...
Как будто возможно стабильно становиться чемпионом со средними командами! Можно разок таким образом выстрелить, не более того.
Лучше подумай, почему он оказывался в рейтинговых командах, выигрывающих трофеи. Не потому ли, что он топ-тренер?
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 июн 2013, 11:32

Lonely писал(а):А как же Широков с 10-и метров практически в упор и без помех? :wink:
Так мы о пенальти говорим или о нереализованных моментах? Или тебя интересует отличие пенальти от момента Широкова?
Отличия серьезные:
- перед Широковым была куча игроков
- удар наносился по катящемуся мячу
- был дефицит времени, нельзя было остановить мяч, прицелиться и т.д.
Мы - чемпионы!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 июн 2013, 11:32

Вчера впринципе с лихвой наиграли на ничью.Вот только некомлект в составе виде травм Кокорина и Ещенко и непонятная игра в первом тайме в центре с каким-то расслабленным Широковым,не готовым Файзулиным,а потом и прямолинейным Глушаковым нарушали целостность игры сборной.
На счет Дзагоева,не знаю по каким уж там причинам его так опускает Капелло,схема там или что то личное,понять трудно. Я даже вполне допускаю мысль,что Алан ничего бы вчера не изменил и не усилил,но почему Файзулину шанс на бездарную игру дается,Широкову позволительно весь матч аморфно участвовать в игре,а Дзагоеву в игровом времени отказывается напрочь,даже в товарняках. Ну если считаешь что он не готов к играм за сборную ну НЕ ВЫЗЫВАЙ. Молодежке он бы сейчас пригодился больше в качестве игрока нежели в первой команде в качестве полировщика лавки.В итоге он ни там ни здесь.Странный Дон какой-то :unknown:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 08 июн 2013, 11:41

Молчун писал(а): с каким-то расслабленным Широковым
Да он последнее время всегда так играет. А уж его фол на показ на Роналду (после него показывал судье, что тот за несколько секунд до этого не свистнул фол португальцев), после которого забили гол, вообще не позволителен.
Молчун писал(а): Я даже вполне допускаю мысль,что Алан ничего бы вчера не изменил и не усилил,но почему Файзулину шанс на бездарную игру дается,Широкову позволительно весь матч аморфно участвовать в игре,а Дзагоеву в игровом времени отказывается напрочь,даже в товарняках.
Может и не усилил бы (хотя на Евро усиливал еще как), но уж точно он сильнее Шатова с Глушаковым и не слабее Файзулина с Широковым.
Мы - чемпионы!

Lonely

Сообщение Lonely » 08 июн 2013, 11:44

красно-синий флаг 43 писал(а):
Lonely писал(а):но посмотри с КЕМ он выигрывал трофеи... и каков был их рейтинг...
Как будто возможно стабильно становиться чемпионом со средними командами! Можно разок таким образом выстрелить, не более того.
Лучше подумай, почему он оказывался в рейтинговых командах, выигрывающих трофеи. Не потому ли, что он топ-тренер?
Ну тут может быть и доля случая и везения... выстрелил пару раз молодым... и пошло-поехало ! :)
Ну а если серьезно... то и наша сборная не топ... а европейский средняк ! :pardon:

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»