Северная Ирландия-Россия (отборочный гр.этап ЧМ 2014 г.)

Закрыто
RBTiger
Младший сержант

Re: Северная Ирландия-Россия (отборочный гр.этап ЧМ 2014 г.)

Сообщение RBTiger » 15 авг 2013, 13:19

WARM1K писал(а):если Бубен такой гений, то чего он никого не тренирует то?
Он раньше тренировал. Причем тренировал французкий клуб, но слишком нервная профессия. Вы сами видите какой он эмоциональный человек, все принимающий близко к сердцу. Он бы просто не дожил до 50-ти, работая тренером. Большинство людей, обзывающая его неадекватом и сумасшедшим просто слишком юны чтобы понять насколько этот человек любит футбол и как искренне желает видеть таковой у нас в России. Он прямо заявлял что пока у нас будут в руководстве Мудки, Гершковичи и прочая мразь - не видать нам хорошей игры.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 авг 2013, 13:29

Андрей-7 писал(а): Кто там восхищался Комбаровым, как лучшим россиянином в своём амплуа?
Я говорил о нем не как о лучшем в своем амплуа, а как о лучшем в атакующих действиях своего амплуа...
И не в этом сезоне, а в том.
Мы - чемпионы!

RBTiger
Младший сержант

Сообщение RBTiger » 15 авг 2013, 13:35

красно-синий флаг 43 писал(а):
Андрей-7 писал(а): Кто там восхищался Комбаровым, как лучшим россиянином в своём амплуа?
Я говорил о нем не как о лучшем в своем амплуа, а как о лучшем в атакующих действиях своего амплуа...
И не в этом сезоне, а в том.
Привет, Флаг, гол в наши ворота - просто хрестоматия того, как может привезти гол крайний защитник. И таких кроссов из под Димы К. было хоть отбавляй. Сколько Марио Фернандес привез таких кроссов? :) Лучший крайний защитник в РФ - это Анюков так как тот и классно обороняется и его подключения просто фантастика. Еще раз посторюсь, что Анюков - игрок для ТОП-клуба, не перейди он в Зину мог стать звездой в той же АПЛ или Бундеслиге.

П.С.

Если вдруг ты не в курсе, поясню, что кроссом в футбольном сленге называют фланговый навес или прострел в штрафную площадь на нападающего от набравшего скорость флангового игрока.
Последний раз редактировалось RBTiger 15 авг 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 15 авг 2013, 13:36

Утром пришел, сил смотреть матч уже не было. Видимо, не много потерял.
#СЛУЦКИЙ

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 авг 2013, 13:55

RBTiger писал(а):Лучший крайний защитник в РФ - это ...
Еще раз внимательно прочитай, что я написал.
Мы - чемпионы!

RBTiger
Младший сержант

Сообщение RBTiger » 15 авг 2013, 14:11

Посмотрел и говорю что в РФ лучший и в оборонительных и в атакующих действиях в своем амплуа Анюков.

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 15 авг 2013, 14:36

Вообще-то речь о левом. Очень левом.
красно-синий флаг 43!
Если я правильно помню, не Вы один были такого мнения. Но моя память - штука очень интересная, я могу что-то напутать. Я это в общем сказал, не имея ввиду именно Вас.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 15 авг 2013, 15:08

А у меня кстати Дзюба никакого негатива не вызвал.Поначалу вышел вполне удачно,видно было что настроился,цеплялся за мячи ,неплох был в подыгрыше.Просто в скором времени стало понятно,что пас отдать ему в общем-то не кому.То что там кто-то подметил,что Широков что-то показывал Дзюбе типа не туда бежишь,так он это и Быстрову и Кержакову в первом тайме показывал.так может дело не тольок в них было,а и в самом Широкове,который чаще всего действовал слишком медленно для острого развития атаки и потому передачи его были уже запоздалые и потому безадресные. Впрочем он хоть как-то пытался действовать не стандартно,в отличии от примитивного Комбарова раз за разом тупо забрасывающего мяч куда попало,как только получит мяч.
Для чего вышел на поле Черышев и Самедов понять вообще сложно,не исключая и их самих. Что касается Черышева то очень все было похоже на какую-ту пиар акцию агента для промоушена этого лавочника реала. Его даже на молодежном евро,то помоему ни одного полного матча не сыграл и выглядел довольно бледно,о какой первой сборной может вообще идти речь? :no: Да он помоему и сам не ожидал что Капелло выпустит его так рано,как следствие быстрая травма . Самедов же поболтался как гуано в проруби и все.Судорожные попытки Капелло поменять флангами Быстрова и Самедова выглядели уже просто смешно и похожи были на какую-то агонию тренерской мысли.Смысла менять нули местами в любом числе никакого нет. :)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 авг 2013, 19:31

RBTiger писал(а):
Посмотрел и говорю что в РФ лучший и в оборонительных и в атакующих действиях в своем амплуа Анюков.
Не знаю, может у Бубнова другие критерии атакующих действий, но я считаю, что показатель гол+пас наиболее объективен в этом отношении. В прошлом сезоне он у Комбарова - 7+8, у Анюкова - 1+3.
Мы - чемпионы!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 15 авг 2013, 19:32

Анюков в сравнении с Комбаровым- другая лига..это совершенно очевидно без всякой статистики.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 авг 2013, 19:36

А со статистикой? :D
Мы - чемпионы!

yar
Старшина

Сообщение yar » 15 авг 2013, 20:10

Как мне кажется - причина в банальном перепое.Поэтому и ножки не бегали , и , самое главное, голова болела и не соображала.
Тут, понимаешь, Гиннесс свежий завезли, виски непаленые а вы со своим футболом лезете.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 15 авг 2013, 21:00

красно-синий флаг 43 писал(а):А со статистикой? :D
Мне не нужно считать ттд чтобы увидеть, что фланг Анюкова, почти в каждом матче именно фланг Анюкова. Редкий случай, когда он его проигрывает.А что касается атакующих действий, то очень часто предпоследний пас является ключевым, или вовремя отобранный и своевременно переданный в зону атаки мяч позволяет развернуться атаке. Подобные действия глубже нежели сухие гол+пас..А многочисленные забросы Димона за счет своего количества безусловно иногда срабатывают..в ЧР. Для эффективных атакующих действий на уровне сборных у Комбарова слишком скудный технический арсенал и слабое игровое мышление. Что сказывается кстати и на действиях в защите. Анюков соображает на поле в разы быстрее.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

RBTiger
Младший сержант

Сообщение RBTiger » 15 авг 2013, 21:07

ilya1976 писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а):А со статистикой? :D
Мне не нужно считать ттд чтобы увидеть, что фланг Анюкова, почти в каждом матче именно фланг Анюкова. Редкий случай, когда он его проигрывает.А что касается атакующих действий, то очень часто предпоследний пас является ключевым, или вовремя отобранный и своевременно переданный в зону атаки мяч позволяет развернуться атаке. Подобные действия глубже нежели сухие гол+пас..А многочисленные забросы Димона за счет своего количества безусловно иногда срабатывают..в ЧР. Для эффективных атакующих действий на уровне сборных у Комбарова слишком скудный технический арсенал и слабое игровое мышление. Что сказывается кстати и на действиях в защите. Анюков соображает на поле в разы быстрее.
Приятно читать адекватного человека, разбирающегося в футболе.

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 авг 2013, 21:29

ilya1976 писал(а):А что касается атакующих действий, то очень часто предпоследний пас является ключевым, или вовремя отобранный и своевременно переданный в зону атаки мяч позволяет развернуться атаке.
Еще раз, как крайний защитник в целом, Анюков несомненно сильнее. Насчет же атакующих действий - главное в них голы и передачи. Конечно, предпоследний пас тоже зачастую бывает ключевым, но если нет статистики по таким пасам, то и говорить не о чем. Вовремя же отобранный мяч и переданный в зону атаки - дело очень хорошее, но относится к игре в обороне.
Мы - чемпионы!

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»