Россия - Азербайджан (отборочный гр.этап ЧМ 2014 г.)

Rawquert.
Лейтенант

Re: Россия - Азербайджан (отборочный гр.этап ЧМ 2014 г.)

Сообщение Rawquert. » 16 окт 2012, 19:26

Gelos9665
Можете меня закидать камнями, но лично я смотрю футбол ради зрелища и эмоций, результат для меня вторичен. А на счет ЛВСа и т.д. Упомянул только из-за того что, Леонид Викторович зачастую пеняет на трудность вскрытия замков.

На счет игры, сильно напоминает матч с АИКом, но тут радости больше из-за Россиян! Ждем Алана!

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 16 окт 2012, 19:45

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 16 окт 2012, 19:58

мистер твитер забил, честь ему и хвала, чуть не уснул.
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 16 окт 2012, 19:59

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 16 окт 2012, 20:07

Rawquert. писал(а):Gelos9665
Можете меня закидать камнями, но лично я смотрю футбол ради зрелища и эмоций, результат для меня вторичен. А на счет ЛВСа и т.д. Упомянул только из-за того что, Леонид Викторович зачастую пеняет на трудность вскрытия замков.

На счет игры, сильно напоминает матч с АИКом, но тут радости больше из-за Россиян! Ждем Алана!
Что Вы! Какие камни? Я человек мирный! :) И право на личное мнение не думаю оспаривать.
Всё хорошо, что хорошо кончается :) И, даже, в какой-то степени, наши добавили нам того, чего, по определению, не ожидалось - ИНТРИГИ! :D
Про эмоции с Вами совершенно согласен!
Всех с победой!!! :Yahoo!:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 16 окт 2012, 21:40

Вот я тоже этой замены не понял - Фазу на Глушака. С Португалией понятно, надо было центр укреплять.
Но с Азербайджаном то как раз последнего паса не хватало, в котором Дзага и силен.
Очень я удивился, причем по ходу второго тайма это чувство только нарастало, пока до Капелло наконец-то не доперло, что Дзага все-таки необходим.
По результату - пеналь еще на Ещенко был. Так что ПРИМЕРНО 3:0, как и предсказывал. :lol:
Мы - чемпионы!

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 16 окт 2012, 21:54

С победой, хоть и вымученной, но с ней! Игорька - с очередным за сборную! Судилка сдался на третий раз, как в сказке и счёт конечно ожидался другой, но и так сойдет. Самоотдача была, бегали всю игру, атаки были с моментами. Так что всё нормально. :)
ЦСКА - это часть моей жизни.

Gliscure
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Gliscure » 16 окт 2012, 21:56

Как Вася Березуцкий сказал, 3 очка не пахнут, так что ура))

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 16 окт 2012, 22:48

Вообще-то, это Коська Зырянов сказал))) Хотя, и Василёк так же думает!))) :D
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

nov5
Победитель КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ПЛ 13/14; Бронза КП ЛЧ 14/15

Сообщение nov5 » 17 окт 2012, 00:58

С очень важной победой! Игоря с очередным сухарём!

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 17 окт 2012, 09:13

Всех с победой и еще всех с ничьей португалов! :)
Игра отличная, судья козьёль, обе сборные молодцы! А теперь подробнее:
1 - по игре, шикарно - нерв держали (как я и предполагал), нейроны потрепали хорошо, куча моментов, хороший контроль мяча, высокий прессинг, только вот реализация пугает ("синдром Кержакова" начинается по второму кругу?). А в целом, очень хорошо играли, в общем, мне понравилось!
2 - по позиции вратаря - Игоря с сухарем, скучным сухарем (но это плюс в копилку нашей защиты и нападающих противника :) ), а также с новым рекордом!
3 - по позиции защиты - четко, не напрягаясь, с достоинством! Подстраховка в лице наших двух "центров" на высоте, порадовали (теперь плюс полузащите :) ), Сережа прям голеадор - 3 раза опасно по воротам, уххх :), Ещенко очень хорошее впечатление оставил, в отборе и в атаке!
4 - по позиции полузащиты - на 5+ отработали, и атака, и отбор на своей половине, и прессинг на половине противника, почти идеально (за исключением всего пары моментов). Денисов все-таки как игрок, в частности в своем амплуа - молодчина, очень все вовремя делает и в разрушении и в созидании, мне кажется - лучший в матче. Широков отпахал на ура, так же и в обороне и в нападении, Глушакова правда особо не было видно, однако, мне кажется, Капелло его специально выпустил для того, чтобы бомбардировать с дальней дистанции через плотную оборону соперников, с чем, в принципе Денис справился. Комбаров неплохой матч провел, полезно в общем и целом. Дзага - жаль, что поздно выпустил его дон Фабио - как только вышел, сразу пас вразрез всей обороны и очень опасный момент организовал... за 13 минут отработал очень хорошо на команду. Подольше бы поиграл - кто знает, может совсем бы по другому атакующие действия наших напов были бы...
5 - по позиции нападающих - били, бьют и, видимо, будут бить... вот только куда? опять в стойки и "ну вот чуть-чуть не хватило"? Ноги все-таки надо подзаточить немного. Кокорин снова хорош - все, что было переадресовано ему от партнеров - все обрабатывал, отбирал, боролся за каждый мяч, просто порадовал! Жаль, не забил. Керж... один момент, который запомнился - перекладина... с португальцами был намного полезнее.
Подытоживая: понятно, что сборная Азербайджана нам не соперник, и настрой наших, естественно, не был запредельным, понятно, что противник дал нам играть первым номером, это даже не вызывало никаких сомнений. Тем не менее, игра понравилась, молодцы, заслуженно победили! А судья... ну да ладно, судья молодец, Бог с ним :D

Мнение сугубо личное, авторские права значения не имеют :D

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 17 окт 2012, 11:03

А мне показался матч тяжёлым, особенно в эмоциональном плане. Особенно во втором тайме, кажется, команда была немного удручена тотальным вворотанезалетанием. В общем-то, хорошо, что так закончилось. Гол должен был случиться и судейка нам его подарил, правда подарил так же, как отнял ещё пару жёлтых у азербайджанцев и пару пеналей у нас в сторону тех же азербайджанцев. В общем и целом нормально. Если не считать тотального невезения в реализации. Моменты были на загляденье, а вот с голами беда. Алан почему-то не попадает в схему Капелло, а жаль. Когда он вышел заряд позитива в игре немного вырос и чуть ли не первое касание было результативным(правда второе было обрезом). Мало времени у него было, но, такое ощущение, что он мог бы помочь сделать игру результативной.
В общем, всех с ПОБЕДОЙ! Игоря с рекордом(хотя, не только его, ведь защита тоже иногда помогает).

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 17 окт 2012, 11:38

шикарно - нерв держали (как я и предполагал), нейроны потрепали хорошо
это я имел ввиду, что они нам нервы трепали игрой :D

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 17 окт 2012, 11:58

А я имел ввиду эмоциональный план самих игроков. Мне показалось, что они после череды неудачных атак немного подстухли. Поэтому больше переживал за их желание додавить(чтобы не пропало), нежели за игру в общем. Хотя, вполне возможно, что это просто усталость, ведь скорости в первом тайме были довольно высокие. Отсюда новые переживания: как игра сборников(имею ввиду больше Васю и Серёгу, уж больно они активно играли в обоих матчах, хотя предполагалось с Азербайджаном поспокойнее) скажется на воскресной игре с Рубином.

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 17 окт 2012, 12:07

они слишком много эмоций оставили 12-го числа, что не могло не сказаться вчера, поэтому я и ждал такой игры, как Вы описываете, огорчало только отсутствие цифр "выше нуля" в графе "забитые". А насчет, игры сборников в матче с Рубином, тоже анализирую состояние (больше моральное - если честно, нежели физическое) защитников наших, и мне кажется, нормально все будет с обороной... по крайней мере, хочется в это верить!

P.S.: А шведы... ну просто нет слов - только эмоции во все стороны! Мужичища просто!! :D

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»