Россия - Португалия (отборочный гр.этап ЧМ 2014 г.)

Gelos9665
Капитан

Re: Россия - Португалия (отборочный гр.этап ЧМ 2014 г.)

Сообщение Gelos9665 » 12 окт 2012, 21:11

Да! Замена была неожиданна и эффективна! :good:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

nov5
Победитель КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ПЛ 13/14; Бронза КП ЛЧ 14/15

Сообщение nov5 » 12 окт 2012, 22:34

Всех с победой! Молодцы, что взяли 3 очка в игре с прямым конкурентом. Теперь не оступаться в играх с остальными участниками отборочной группы. :Yahoo!:

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 12 окт 2012, 23:20

Что-то Ромул про чудо не отписался - "земля" обыграла "небо"! :D
Мы - чемпионы!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 13 окт 2012, 13:15

Всё как я хотел! :) ...Всё таки как приятно смотреть на сборную, в которой каждый сражается. Такие победы пусть не вызывают восхищение, но они вызывают уважение, что в данный момент для сборной гораздо важнее. Молодцы. Минус Файзулину и Быстрову ( я вообще не понимаю во что он играет). Удивил Кокорин- он по моему вообще всё, что в его сторону летело сохранил. Если ещё прибавит, станет настоящей примой. Ну и Капелло продолжает наглядно показывать уроки тренерского мастерства- команда играет так, как он хочет, а это признак топ-тренера. Для дифирамбов рано, но пока браво! :Bravo:
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 13 окт 2012, 14:30

Капелло может.
Понравился пас Широкова и собственно гол. Игорь молореГ. Вася исполнил.
Всех с Победой!!!
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

yar
Старшина

Сообщение yar » 13 окт 2012, 19:16

Всех с победой!!!Радуют наши ребята.Игоря с очередным сухим матчем!!Россия вперед!!!

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 15 окт 2012, 08:52

Во-первых, дон Фабио - вот такого втыка дааавно нашим не хватало, у Гуса Ивановича (ака Магомедовича) был подход "посредством пряника", у ДИКого Адвокаата вообще не было подхода, а вот Капелло, видимо, учел, что наши люди, кроме как "звездюлями" мало чем могут быть активизированы.
Во-вторых, игра - по мне, так шикарная, осмысленная, процент брака в линиях минимален (когда такое было), в общем, давно такого удовольствия не получал от игры сборной, (правда первые двадцать минут не видел, к сожалению, работа-с).
В-третьих, Игорь вне конкуренции, а, собственно, и вне комментариев.
В-четвертых, защита - Вася от матча к матчу прибавляет, причем очень ощутимо, цементил и в этот раз всю оборону, с Сергеем они опять доказали, что центр обороны у нас и правда незаменим, друг за другом подчищают, страхуют - порадовали! А то, что многие кричат, мол: "вот, бить давали противнику! бла-бла-бла!..." Откуда бить? из-за пределов штрафной? да большая часть мячей до Игоря не доходила даже, да и, вообще, мы, как бы не с Лихтенштейном играли! А девочка по имени Кристина (ну раздражает он меня своим девчячьим поведением на поле, фу таким быть...), вообще был нейтрализован, причем, опять же по большей части центром обороны, Комбарову на заметку (пусть и правда играет в полузащите - толку больше).
В-пятых, собственно, полузащита - отработали добротно, высокий прессинг, без паники, даже Быстров отличился - своим подкатом под Роналду, просто все время своего нахождения на поле оправдал :D
В-шестых, нападение - Кокорин радует (все равно мечтаю его увидеть в Красно-синей майке :) ), тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, молодчина, борется, дерется за каждый мяч, не боится всяких Пепей-Мигелеф, технику подточить и будет лучший нап за последнее время в сборной, Керж - бил, бьет и будет бить, наконец-то начал забивать, главное, чтобы забивал за сборную только :)
ИМХО!

Резюмируя, хочу пожелать, чтобы не расслаблялись в дальнейшем, не "звездились" и не считали себя грандами мирового футбола перед матчем с Азербайджаном, скажется ведь! Всем спасибо за внимание :)

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 15 окт 2012, 08:59

Присоединяюсь к поздравлениям и похвалам сборной! Неужели всё-таки Капелло? Неужто именно его нам не хватало? Как говорится, будем посмотреть. Если в матчах с Гуусом все играли на эмоциях, мог завести команду, с Адвокаатом вообще непонятно на чём играли, то здесь виден и рисунок-план на игру, и желание игроков играть. Игра сборной понравилась. Особенно защита, особенно её центр. Серёга пару раз, правда, чуть себе не срезал(один ногой, другой головой). Но тут либо Серёга срезал бы, либо портки забили бы. А вот Комбарик в обороне тоже доставил немного нервов. Игорь вообще вне всякой критики. Таких тянул, что мама родная! Ну и, конечно же, не могу не отметить Широкова. Его полезность в матче не вызывает сомнений. Ну а портки, конечно же, ожидали, что они здесь всех в пол ноги сделают. Кристинка так вообще, как на бенефис вышел, думал, цветы и аплодисменты ему принесут, а его мордой, да в искусственный газон :D. И спасибо их вратарю и Бруно Алвешу за их помощь.
p.s. Antarez! Опередил, блин. Получается, что я почти то же самое написал :D. Ведь не дураки же, а мысли похожие :D .

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 15 окт 2012, 09:17

Андрей, я думаю, у многих здравомыслящих людей мысли и эмоции после матча похожи очень, если адекватно оценивать ситуацию.

p.s.: однако, не скрою - рад, что опередил :D, обычно Вы резюмируете раньше всех, а главное, все по делу :)

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 15 окт 2012, 09:51

Antarez! Сим росчерком уверяю Вас во взаимном уважении. :)

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 окт 2012, 13:31

Андрей-7 писал(а): Ведь не дураки же, а мысли похожие :D .
Больше всего удивляет, что вы оба Роналду девочкой называете. :D
Мы - чемпионы!

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 15 окт 2012, 13:51

красно-синий флаг 43 писал(а):
Андрей-7 писал(а): Ведь не дураки же, а мысли похожие :D .
Больше всего удивляет, что вы оба Роналду девочкой называете. :D
А нечего на маникюр пенять, коли сам играть не хочешь (не можешь) :D

А если серьезно, он подавляющему большинству моих друзей и знакомых при обсуждении его действий напомнил девочку, вел себя именно как подобает прекрасному полу - что-то не получается или не так как он хочет - буду надувать губки, дрыгать ножками, капризничать, в общем, делать все, чтобы обратили внимание... вот и обратили, правда, думается мне, что не такого внимания он хотел)))

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 окт 2012, 15:01

Так то оно так, но с 30-ти метров по воротам заряжает он явно как мальчик. :lol:
Мы - чемпионы!

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 15 окт 2012, 15:14

красно-синий флаг 43 писал(а):Так то оно так, но с 30-ти метров по воротам заряжает он явно как мальчик. :lol:
:D :good:

zdorov
Контактная информация:

Сообщение zdorov » 15 окт 2012, 21:58

Кто бы мог подумать, что сборная России умеет играть в прессинг. Приятно удивило как наши игроки отнимали мяч у португальцев на их же половине поля. Нагло и смело! И отдельное спасибо как закрыли Кристину Рональдову. Типа лучшего футболиста мира задушили совсем, ничего сделать не мог, только притворяться опять начал! Ну, и Гоша молодец! Если бы не он, минимум вничью сыграли. Верим в команду!!!
Бесплатные прогнозы на спорт - http://www.onlinesport.ru/

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»