Греция-Россия. Евро 2012.Группа А.

Закрыто

Лучший игрок в составе сб.России?

Вячеслав Малафеев
5
16%
Александр Анюков
1
3%
Сергей Игнашевич
1
3%
Алексей Березуцкий
1
3%
Юрий Жирков
0
Голосов нет
Игорь Денисов
1
3%
Роман Широков
0
Голосов нет
Константин Зырянов
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
20
65%
Александр Кержаков
0
Голосов нет
Андрей Аршавин
1
3%
Роман Павлюченко
1
3%
Марат Измайлов
0
Голосов нет
Павел Погребняк
0
Голосов нет

Всего голосов: 31

Андрей-7
Старший прапорщик

Re: Греция-Россия. Евро 2012.Группа А.

Сообщение Андрей-7 » 14 июн 2012, 17:52

Если бы я распоряжался выходом на поле, то я Ондрийку выпустил бы только на 1 тайм. Дальше у него шансов нет даже против мёртвых защитников, сам в ногах запутается. Вывод сделан мной на основании матча с Польшей.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 14 июн 2012, 23:51

сильвестр писал(а): и вообще , есть мнение , что немцы захотят выйти на нас , а не на поляков
Что за бредовое мнение?
Во-первых, немцы практически всегда играют на победу, во-вторых - зачем им выходить на более сильную сборную? В третьих - им довольно проблематично занять второе место, надо умудриться проиграть датчанам 2:3 или 3:4. :D
Мы - чемпионы!

сильвестр
Ефрейтор

Сообщение сильвестр » 15 июн 2012, 07:14

красно-синий флаг 43 писал(а):
сильвестр писал(а): и вообще , есть мнение , что немцы захотят выйти на нас , а не на поляков
Что за бредовое мнение?
Во-первых, немцы практически всегда играют на победу, во-вторых - зачем им выходить на более сильную сборную? В третьих - им довольно проблематично занять второе место, надо умудриться проиграть датчанам 2:3 или 3:4. :D
а что , мы сильнее поляков ? не факт. А дойчи знают блащиковского , левандовского , пищека ...
и по поводу немецкого духа. если я не ошибаюсь , в 1982 , немцы с австрийцами сыграли натуральный договорняк 2:2 и отцепили алжир.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 15 июн 2012, 12:51

я думаю ,надо в первом тайме полюбому забивать ,тк во втором у нас проблемы с физподготовкой.И конечно же выигрывать и выходить с первого места ,тогда у нас будет шанс пройти 1/4. Против немцев ,при всем уважании к нашим ,шансов 0. с Потугалами можно побороться ,с Данией тем более ,голандцев в расчет не беру ,тк они скорее всего уже вылетели.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 15 июн 2012, 13:21

Так надеялся, что хоть разок посмотрю матч сборной без нервов, вальяжненько, рассуждая под пивко о тактике и будущем сопернике. НЕ ТУТ то БЫЛО!...Видимо не до живу до этого времени. :( Забивать конечно нужно в первом, причём дважды, может хоть второй тайм дадут болельщикам расслабиться. Мне нравится как играет эта сборная, поэтому учитывая то, что в этом составе она видимо больше не сыграет, хочется посмотреть на неё подольше. Состав менять не имеет смысла, все на месте. Просто начинать игру нужно понаглее, не выжидая ошибок греков. Это опасно, потому что пропустить можем в любой момент- с любого стандарта. Надеюсь опыт этой команды, позволит правильно настроиться- не перегореть и не зажаться. Иначе нервяк с непредсказуемым исходом гарантирован.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 15 июн 2012, 13:28

Предчувствие такое-у греков не выиграем,Из группы если и выйдем то со 2-го места.В общем так...плохо.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 15 июн 2012, 13:48

А мне кажется, выиграем 2:1-голы забьют: Дзагоев, Павлюченко-Пападопулос!!!
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 15 июн 2012, 14:22

Предчувствие такое-у греков не выиграем
Тоже такое же ощущение...... Просто по игре с поляками не видно было что могут прибавить... А греки будут настроены, им терять нечего.....
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 15 июн 2012, 14:54

Пожалуй главная и единственная претензия к Адвокату- слабая физическая готовность команды. По сравнению с 2008-м отсутствует один важный компонент игры-прессинг. На предыдущем Евро сборная включала на некоторые отрезки слаженный и мощный прессинг на половине соперника, сейчас я подобного ни разу не увидел. Осталось понимание игры, довольно высокий уровень исполнительского мастерства полузащиты, но пропала физика. То ли это обусловлено тем, что все стали на четыре года старше, то ли недостаточными нагрузками перед турниром. Именноиз-за этого игра сборной смотрится на тоненького- исполнят эпизод- здорово, нет- быть беде. Я думаю, что обе причины в совокупности имеют место быть. Но тем не менее, общий технический уровень игроков и их сыгранность оставляет надежду на реализацию пары моментов, которые обязательно будут. А этого может хватить в матче с любым соперником, и уж тем более с Грецией. Хотя, никакой уверенности, повторюсь, конечно нет. И ещё, ну не оставляет меня ощущение опасности, когда смотрю на Малафеева. Всё время кажется, что сорвётся и понесётся куда нибудь невпопад...некое безумие в глазах присутствует. Дай бог, конечно, что бы у него и дальше всё складывалось удачно. Буду, естественно, только рад. :Bravo:
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 15 июн 2012, 15:00

Молчун писал(а):Предчувствие такое-у греков не выиграем,Из группы если и выйдем то со 2-го места.В общем так...плохо.
рано впадать в отчаяние (с.) :wink:
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

Guard
Ефрейтор

Сообщение Guard » 15 июн 2012, 15:42

красно-синий флаг 43 писал(а):
Что за бредовое мнение?
Вообще-то если они проиграют датчанам 1:0, то 2 место, а если ещё и португалы обыграют голландцев, то немцы вообще вылетают.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 июн 2012, 15:50

сильвестр писал(а): а что , мы сильнее поляков ? не факт.
Как же не факт, если играли в гостях при сумасшедшей поддержке полякам, при предвзятом судействе, сыграли 1:1, а все при этом ругают сборную. Были бы слабее поляков - все были бы довольны. :)
сильвестр писал(а):и по поводу немецкого духа. если я не ошибаюсь , в 1982 , немцы с австрийцами сыграли натуральный договорняк 2:2 и отцепили алжир.
Немного ошибаешься. Сыграли 1:0 - поражение с минимальным счетом устраивало австрийцев. Так что и даже здесь немцы играли на победу. :D
Пожалуй, это единственный позорный эпизод с участием немецкой сборной, да и был он 30 лет назад.
Мы - чемпионы!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 15 июн 2012, 15:52

Policai писал(а): Просто по игре с поляками не видно было что могут прибавить... А греки будут настроены, им терять нечего....
Вот именно играем пока есть силы (один тайм),потом уже не бежится и не можится.А греки как раз вторые таймы проводили очень не плохо,особенно когда ситуация требовала догонять соперника. На что-то рассчитывать можно будет если удастся создать комфортное приемущесто до того как кончатся силы.В противном случае нас ждут мучения и валидольные концовки с непредсказуемым исходом.
ilya1976 писал(а):По сравнению с 2008-м отсутствует один важный компонент игры-прессинг. На предыдущем Евро сборная включала на некоторые отрезки слаженный и мощный прессинг на половине соперника, сейчас я подобного ни разу не увидел. Осталось понимание игры, довольно высокий уровень исполнительского мастерства полузащиты, но пропала физика.
Именно из-за того,что физики нет и прессинга хавтает ровно на стольок на скольок хватает физики.Дальше уже все гораздо хуже...и "понимание игры и довольно высокий уровень исполнительского мастерства полузащиты" полностью восполнить недостатки физики не в состоянии.Хорошо еще команды в группе не самые бегущие в мире иначе это было бы гораздо заметней и последствия уже давно не заставили бы себя ждать.
В общем учитывая то,что это 3-й матч за 8 дней улучшения физических кондиций ждать не приходится и соотвественно за результат есть весьма серьезнве опасения.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 июн 2012, 15:54

Guard писал(а): Вообще-то если они проиграют датчанам 1:0, то 2 место, а если ещё и португалы обыграют голландцев, то немцы вообще вылетают.
Так я про то и говорю, что для гарантированного 2-го места им необходимо поражение от датчан 2:3. :)
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 15 июн 2012, 15:58

Молчун писал(а):Предчувствие такое-у греков не выиграем,Из группы если и выйдем то со 2-го места.В общем так...плохо.
Мне греки совсем не показались. Очень слабо играли.
Если у них не выиграем, то тогда все равно на кого выходить в 1/4 финала...
Мы - чемпионы!

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»