Греция-Россия. Евро 2012.Группа А.

Закрыто

Лучший игрок в составе сб.России?

Вячеслав Малафеев
5
16%
Александр Анюков
1
3%
Сергей Игнашевич
1
3%
Алексей Березуцкий
1
3%
Юрий Жирков
0
Голосов нет
Игорь Денисов
1
3%
Роман Широков
0
Голосов нет
Константин Зырянов
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
20
65%
Александр Кержаков
0
Голосов нет
Андрей Аршавин
1
3%
Роман Павлюченко
1
3%
Марат Измайлов
0
Голосов нет
Павел Погребняк
0
Голосов нет

Всего голосов: 31

МарВел
Старший лейтенант

Re: Греция-Россия. Евро 2012.Группа А.

Сообщение МарВел » 18 июн 2012, 16:03

Желаю Саше ББББ так-же попадать по воротам за сенитку.... :D
Тьма ударов 0 голов ....Вот это нап!

А зачем со сборной Пагриб поперся? Лучше бы мясного лося Дык взял....Тот мб и преподнес грекам подарочек....

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 18 июн 2012, 19:16

Guard писал(а):
ФРЕНК писал(а): когда забивался гол , удар шёл с угла и вместо того , чтобы падать и складываться , можно было чисто механически отбить летящий низом мяч правой ногой , но любимчик Джигурды и Адвоката сыграл в нужный момент ДЖИГУРДОВО !
Не согласен, удар был неудобный под опорную ногу, а это азбука этому учат в ДЮСШ. Если вратарь стоит бей низом под опорку, если вратарь упал подсечкой перекидывай. Вины Малафеева нет, вина на Игнаше он отдал пас на грека и ещё не побежал исправлять.
Ты можешь быть не согласен сколько угодно, а вот - мнение бывшего вратаря ЦСКА Валерия Новикова, точка зрения которого прямо противоположная:
"- С вашей точки зрения, Малафеев виноват?
- Скажем так, мяч не был неберущимся. Удар "читался". У Малафеева было два варианта действия: отбить мяч ногой или рукой. Показалось, он выбирал, но так до конца и не определился. А мог отбить. Мяч ведь летел не в самый угол, а рядом с вратарем.
- То есть его вина в голе тоже есть?
- Выручить, повторюсь, мог. Удар был не самый сложный."
Мы - чемпионы!

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Сообщение Файл » 18 июн 2012, 20:25

molot327 писал(а):
Файл писал(а):сборная бомжей,судьи не помогают левых пенальти нет,левых штрафных вблизи ворот нет никакой помощи от газпрома .бомжи в росии вам помогут не переживайте гаспром мудко фурсенко и т.д .а тут с позором домой.
зы.хорошо что Игорь в этом не учавствовал
По твоему, то, что Алан, у которого сегодня день рождения, В ЭТОМ участвовал, плохо?.. Сборная бомжей?.. А кони в ней не играли?.. Свины нашу сборную называют "сборная конебомжей"... Что-то ты от свинов отстал в своем обличительном раже!..
Да! И название нашей страны Россия!.. Выучи для начала правописание этого слова!
Рассея. 3 коня играли , 2 лохомота один из них только 2 тайм ,астольные бомжи ,если бы там ещё онанидзе всякие играли вообще все три игры бы проиграли 1-18 примерно
Игнашевич из коней только ошибку допустил,которую можно было исправить имхо 8)

зы.3 гола из 5 забил конь

ASSP
Призывник

Сообщение ASSP » 18 июн 2012, 22:50

Уважаемые, сейчас выскажу малость "нестандартную точку зрения".
Что происходило бы в случае ничьей с греками? А происходила бы одна простая вещь: "...двадцать второго июня, ровно в четыре часа..." То есть о чём это я? Так вот - двадцать второго июня сборная России выходила бы играть против сборной Германии с абсолютно предсказуемым результатом.
Опять же это только слухи, но по этим самым слухам, после первого тайма с греками с "самых верхов" была дана "команда не забивать". С чьей-то точки зрения слишком хреновая получалась "историческая параллель".

Само собой, что всё это только слухи и в некотором роде "размышленческая информация".

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 19 июн 2012, 01:08

ASSP

А мне вчера мой славный кентяра Старик Хоттабыч ,признался в том, что он неистово топил за эллинов ,и бороду дергал падлюка такая промышляя трах-тибидохом.....Именно по этому мы и просрали грекам!

Аве ББББ аве Твитер аве Вишенка Аве Славик аве урий аве Серега .....Лучшие :Bravo:

ASSP
Призывник

Сообщение ASSP » 19 июн 2012, 02:41

МарВел

Не... Мне никто и ни в коем случае ни в чём не "признавался"... :) Это же просто слухи и не более того. :)

сильвестр
Ефрейтор

Сообщение сильвестр » 19 июн 2012, 06:59

лучше бы ентот сыр голландский взял Семака .

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 19 июн 2012, 08:56

ASSP! Очень интересная мысль и при определённых обстоятельствах могла бы иметь право быть. Но для этого просто надо уметь играть в футбол как минимум таким образом, чтобы свободно контролировать результат. Кстати, была такая возможность выходить с 1 места и совсем не на Германию. И ещё, по такой же теории в матче с пшеками поступила команда:"пропустить и сыграть вничью, дабы не портить и так плохие отношения с Польшей". Да и вообще, если каждому пропускать по приказу, то зачем тогда на такие турниры ездить? Резюмирую: Очень интересная мысль, попробуйте продать сюжет на РЕН ТВ, там по вечерам идут программы в таком стиле, про инопланетян, древние цивилизации, ящеро-людей и биологических роботов(знаю, потому что иногда нравится посмотреть сказки на ночь). Если не доказано обратное, то исходное имеет право на существование. :)

ASSP
Призывник

Сообщение ASSP » 19 июн 2012, 09:40

Андрей-7

Это вовсе не моя "мысль" и не мне её продавать. Ещё раз - это просто слухи. :)
Потому как, если на секунду сойти с ума и представить, что так оно и было то получается, что футболисты и тренеры сборной откровенные овощи, а "верховное руководство" страдает дебилизмом в последней стадии.

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 19 июн 2012, 10:01

Offtopic: Я бы выразился немного грубее, не овощи, а продажные женщины на службе у KGB :D

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 19 июн 2012, 11:07

ASSP писал(а):Уважаемые, сейчас выскажу малость "нестандартную точку зрения".
Что происходило бы в случае ничьей с греками? А происходила бы одна простая вещь: "...двадцать второго июня, ровно в четыре часа..." То есть о чём это я? Так вот - двадцать второго июня сборная России выходила бы играть против сборной Германии с абсолютно предсказуемым результатом.
Опять же это только слухи, но по этим самым слухам, после первого тайма с греками с "самых верхов" была дана "команда не забивать". С чьей-то точки зрения слишком хреновая получалась "историческая параллель".

Само собой, что всё это только слухи и в некотором роде "размышленческая информация".
Хорош чушь нести -то ,смысл тогда вообще играть ,если в любую минуту может прийти команда о проигрыше ))))
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 19 июн 2012, 13:31

Хах, почему чушь?! Просто прикол.
Forza Italy
Каков ВАМ гол Марио?!
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 19 июн 2012, 14:17

ASSP писал(а):Уважаемые, сейчас выскажу малость "нестандартную точку зрения".

Что за бред? А если бы мы забили два? То же бы с Германие играли?

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 19 июн 2012, 14:19

Хотя например в матче со Словение я не считаю, что всё было чисто! Наверняка продали матч за газовую трубу вдоль балкан, о чём шутливо намекнул премьер Словении!

ASSP
Призывник

Сообщение ASSP » 19 июн 2012, 14:29

boalni
Friman

Уважаемые, вы про такое понятие как "шутка юмора" хоть раз слышали? :)

А то тут всё очень серьёзные разговоры идут как и кого "мочить в сортире". Так вот хоть чтоб немного развеяться. :)

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»