Греция-Россия. Евро 2012.Группа А.

Закрыто

Лучший игрок в составе сб.России?

Вячеслав Малафеев
5
16%
Александр Анюков
1
3%
Сергей Игнашевич
1
3%
Алексей Березуцкий
1
3%
Юрий Жирков
0
Голосов нет
Игорь Денисов
1
3%
Роман Широков
0
Голосов нет
Константин Зырянов
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
20
65%
Александр Кержаков
0
Голосов нет
Андрей Аршавин
1
3%
Роман Павлюченко
1
3%
Марат Измайлов
0
Голосов нет
Павел Погребняк
0
Голосов нет

Всего голосов: 31

ФРЕНК
Прапорщик

Re: Греция-Россия. Евро 2012.Группа А.

Сообщение ФРЕНК » 18 июн 2012, 10:08

SrWOLF »
... По данному матчу выделил для себя как раз Денисова.
Денисов единственный из всей этой банды , которая без разбору не задумываясь лупила по воробьям и угловым флажкам , кто всё-таки попал в створ ворот !!!
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

Guard
Ефрейтор

Сообщение Guard » 18 июн 2012, 10:50

ФРЕНК писал(а): когда забивался гол , удар шёл с угла и вместо того , чтобы падать и складываться , можно было чисто механически отбить летящий низом мяч правой ногой , но любимчик Джигурды и Адвоката сыграл в нужный момент ДЖИГУРДОВО !
Не согласен, удар был неудобный под опорную ногу, а это азбука этому учат в ДЮСШ. Если вратарь стоит бей низом под опорку, если вратарь упал подсечкой перекидывай. Вины Малафеева нет, вина на Игнаше он отдал пас на грека и ещё не побежал исправлять.

rousi
Ефрейтор
Откуда: Санкт-Петербург, Москва,Джэксонвилл (США, штат Флорида)

Сообщение rousi » 18 июн 2012, 11:02

Привет из Киева!
Наша сборная закончила свое выступление на Евро2012,я покинула не гостеприимную и не безопасную Польшу,перебралась в Украину, сейчас нахожусь в Киеве(работа у меня такая).
Сделаем неутешительный анализ игры нашей команды с Греками со стадиона в Варшаве.
Малафеев-его вины в пропущенном мяче нет,отыграл за сборную достойно, уверенно.Его можно любить и не любить, но по игре к Славе претензий нет.
Анюков-установка тренера была строго играть в обороне, поэтому к атакам подключался редко, претензий нет.
Березуцкий-временами смотрелся неплохо, но много было ошибок,где то не дорабатывал.
Игнашевич-очень хорошо проявил себя, но есть как говорится ложечка дегтя в бочке меда, гол с Греками его непростительная ошибка,с его легкой руки соперник получил мяч и забил гол без сопротивления нашей обороны.
Жирков-к нему много претензий,Юра не защитник.Да и в атакующих действиях сдал, все его проходы были красивыми но не результативными,постоянно где то не дорабатывал.Гол от Греков на его совести.
Денисов-к нему нет ни каких претензий,считаю его самым лучшим и полезным игрокам сборной, но один в поле не воен.Как и с Поляками ему пришлось работать за себя и еще за тех парней, его прострел по воротам наверное самый опасный эпизод из всего матча.
Широков-вальяжная игра,там недодал, там не добежал.Как то все лениво.
Зырянов-как бы мы его не ругали,но его в игре с Греками не хватало.
Глушаков-перенервничал парень, пытался больше брать игру на себя,очень много сумбурных и бесполезных действий на поле.
Дзагоев-парень словил звездульку,очень много обрезов,неточных передач, играл не на команду,а на себя,почувствовал свою незаменимость,нужно опуститься на грешную землю.Было ряд моментов когда нужно было отдать партнеру мяч, но он принимал неверные решения.Все дифирамбы которые ему все пели не соответствуют уровню его игры,3 гола -это не показатель класса игрока, здесь скорее везение,оказался в нужный момент в нужном месте.Если уедет в Европу потеряется на скамейке запасных.
Аршавин-игрок эпизода,но и здесь он утратил все свои таланты,Андрюша уже не тот и это нужно принять как факт.
Кержаков-ББББ,много очень полезных действий, постоянно на острие атаки, оттягивал оборону соперника на себя,единственный минус с точными попаданиями в створ,что то не вышло.Отдам ему должное, работал на команду, очень много отдавал обостряющих передач партнерам которые находились в более выгодном положении.
Павлюченко-ни какой, потерялся в толпе.
Погребняк-тут и анализировать нечего.
Измайлов- талантливый игрок,много индивидуальных действий, но нет сыгранности с командой.
Дик Адвокат-здесь можно писать много,но буду кратка, сборную он не подготовил на должном уровне,с заменами напортачил.Его консерватизм ни к чему хорошему не привел.Не правильная подготовка команды в физическом плане,наши ребята от матча к матчу не набирали физики, а наоборот её теряли.

Резюмируем:Команда выглядела уставшей,много брака, недоработок в передачах, не было нужных скоростей(ходили пешком)потерялась командная игра.
Все расстроены, но жизнь на этом не заканчивается,будет новый тренер,будет новая команда,будут новые и яркие победы,я в это верю.
"Когда вопрос о правде ставится субъективным образом, то отражение субъективно направляется на природу индивидуального отношения. Если только тип этого отношения находится в правде, то индивид также находится в правде, даже если из-за этого он становится связанным с тем, что не является правдой"
Серен Кьеркегор

сильвестр
Ефрейтор

Сообщение сильвестр » 18 июн 2012, 11:14

Бывший главный тренер сборной Ирландии Мик Маккарти поделился впечатлениями от игры сборной России на Евро-2012.

«Дзагоев — вот он просто великолепен. Однозначно лучший игрок в вашей сборной. Аршавин… Он то хорош, то очень хорош, то не очень хорош. С Польшей выглядел неплохо в первом тайме, во втором практически исчез. Сейчас вообще непонятно», — цитирует Маккарти «Спорт ДЗД».

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 18 июн 2012, 12:35

Не пойму, где там можно было увидеть, что Дзагоев словил звездульку? Что же касается обрезов, то понаблюдали бы лучше за игрой Аршaвина. Тому удавались просто таки фирменные обрезы.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 18 июн 2012, 12:36

А мне срать... Сегодня топлю за Italy.
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 18 июн 2012, 12:36

rousi писал(а):...
Анюков-установка тренера была строго играть в обороне, поэтому к атакам подключался редко, претензий нет.
Березуцкий-временами смотрелся неплохо, но много было ошибок,где то не дорабатывал.
...
Простите, углядел в Вашем посте некую предвзятость. Анюков вообще в обороне редко отрабатывал и его постоянно страховал именно Алексей, сыграл довольно надёжно, несмотря на то, что заменил в сборной травмированного брата. И ошибок так уж, чтобы было много не скажешь. Они были, но количество их соответствовало норме.
rousi писал(а):...
Денисов-к нему нет ни каких претензий,считаю его самым лучшим и полезным игрокам сборной, но один в поле не воен.Как и с Поляками ему пришлось работать за себя и еще за тех парней, его прострел по воротам наверное самый опасный эпизод из всего матча.
...
Дзагоев-парень словил звездульку,очень много обрезов,неточных передач, играл не на команду,а на себя,почувствовал свою незаменимость,нужно опуститься на грешную землю.Было ряд моментов когда нужно было отдать партнеру мяч, но он принимал неверные решения.Все дифирамбы которые ему все пели не соответствуют уровню его игры,3 гола -это не показатель класса игрока, здесь скорее везение,оказался в нужный момент в нужном месте.Если уедет в Европу потеряется на скамейке запасных.
...
По Денисову: действительно, отрабатывал, действительно играл за себя и за других(к примеру за Рому Твиттера), но отмечу его тугоумие и плохое видение поля, постоянные остановки в перспективных атаках, поиск партнёров. Невнятная игра была у него. Мне вообще непонятен выбор его, как лучшего игрока РФПЛ этого года. Именно из-за его пассивной игры началась голевая комбинация в матче с Поляками. Он тупо сопровождал праздно прогуливавшегося игрока и в последствии его совсем бросил, подарив защитникам, которые, как это не прискорбно, так же спокойно проводили его до штрафной, где и состоялся очень красивый удар, который привёл к голу в наши ворота. Хотя в створ с Греками он попал, удар был плотный, сильный, но опасности он не принёс. Тут уж простите. Вообще не понимаю, почему не взяли Семака, вот для кого было бы чего доказывать и петь настоящую лебединую песню.
А по Дзагоеву парирую, звездульку он не словил, как некоторые, а искренне попросил прощения за игру сборной у болельщиков. Вообще, если бы Вы его знали, обычно в клубе он лажает намного больше, но это не мешает ему оставаться полезным для клуба и для сборной. И, всё-таки 3 гола в 3-х матчах - это скорее показатель полезности, чем звезданутости, к слову сказать, это не первые его голы за сборную, если что. Звездульки никакой я здесь не углядел. И общаясь с ним лично(не сейчас, не на чемпионате, случалось встречаться на тренировках клуба) никаких проблем в общении не испытывал, несмотря на наше личное незнакомство. Да и иностранные тренеры и журналисты, к слову, совсем не Денисова называли лучшим игроком сб. России. Не подумайте, что это извиняет его за его обрезы, просто хотелось бы объективности. И да, тоже не считаю, что ему стоило бы ехать за границу. По крайней мере сейчас.
По остальным игрокам претензий к оценкам нет, хотя в некоторых случаях имею другое мнение.

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 18 июн 2012, 13:18

SrWOLF писал(а):А мне срать... Сегодня топлю за Italy.
Offtopic: а как же Хорваты? я вот с детства за них болею после того как наши вылетают или вовсе не попадают :D Нравится мне эта сборная.. никогда никого не боится и бьются почти со всеми на равных не взирая на "чины" и заслуги.
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

Arigato
Сержант

Сообщение Arigato » 18 июн 2012, 14:04

rousi писал(а):Привет из Киева!
Наша сборная закончила свое выступление на Евро2012,я покинула не гостеприимную и не безопасную Польшу,перебралась в Украину, сейчас нахожусь в Киеве(работа у меня такая).
Сделаем неутешительный анализ игры нашей команды с Греками со стадиона в Варшаве.
Малафеев-его вины в пропущенном мяче нет,отыграл за сборную достойно, уверенно.Его можно любить и не любить, но по игре к Славе претензий нет.
Игнашевич-очень хорошо проявил себя, но есть как говорится ложечка дегтя в бочке меда, гол с Греками его непростительная ошибка,с его легкой руки соперник получил мяч и забил гол без сопротивления нашей обороны.
Жирков-к нему много претензий,Юра не защитник.Да и в атакующих действиях сдал, все его проходы были красивыми но не результативными,постоянно где то не дорабатывал.Гол от Греков на его совести.
Широков-вальяжная игра,там недодал, там не добежал.Как то все лениво.
Зырянов-как бы мы его не ругали,но его в игре с Греками не хватало.
Глушаков-перенервничал парень, пытался больше брать игру на себя,очень много сумбурных и бесполезных действий на поле.
Аршавин-игрок эпизода,но и здесь он утратил все свои таланты,Андрюша уже не тот и это нужно принять как факт.
Кержаков-ББББ,много очень полезных действий, постоянно на острие атаки, оттягивал оборону соперника на себя,единственный минус с точными попаданиями в створ,что то не вышло.Отдам ему должное, работал на команду, очень много отдавал обостряющих передач партнерам которые находились в более выгодном положении.
Павлюченко-ни какой, потерялся в толпе.
Погребняк-тут и анализировать нечего.
Измайлов- талантливый игрок,много индивидуальных действий, но нет сыгранности с командой.
Дик Адвокат-здесь можно писать много,но буду кратка, сборную он не подготовил на должном уровне,с заменами напортачил.Его консерватизм ни к чему хорошему не привел.Не правильная подготовка команды в физическом плане,наши ребята от матча к матчу не набирали физики, а наоборот её теряли.

Резюмируем:Команда выглядела уставшей,много брака, недоработок в передачах, не было нужных скоростей(ходили пешком)потерялась командная игра.
Все расстроены, но жизнь на этом не заканчивается,будет новый тренер,будет новая команда,будут новые и яркие победы,я в это верю.
Геннадий Сергеевич перелогинтесь

Arigato
Сержант

Сообщение Arigato » 18 июн 2012, 14:16

из зенита вообще оставить в сборной надо бы только денисова, а остальных высвиснуть и делать ставку на молодежь, играющую в московских клубах + продавшегося олежку шатова, но пока у руля газпром и фурсенко будем наблюдать лысеющего тихохода широкого и кривоногого 4б

rousi
Ефрейтор

Сообщение rousi » 18 июн 2012, 14:44

Arigato,
Объективность и субъективность разные вещи, а кто из нас как оценивает тот или иной процесс дело сугубо личное.На честь и славу ГО не посягну, у него непревзойденный талант, мне до него и всей жизни не хватит, чтоб научиться.Журналистика-это не для меня. Я лучше по спортивному направлению буду прогрессивно работать.

Андрей-7 ,
Я же не говорю,что Вы должны со мной соглашаться.Это мой взгляд на игру .Я его смотрела на стадионе,и как Вам известно теле картинка и в живую отличаются.
По Дзагоеву скажу следующее, парень он хороший и скромный имела честь общения, но появилась и самоуверенность.После матча он сказал, что действительно виноват пытался взять все на себя не обращал внимания на партнеров.Много еще чего было,но это не для широкой публики.
Березуцкий-промолчу,Вам виднее.......А Анюкова он прикрывал только тогда когда Саше приходилось в атаку бегать.Ладно это разговор в пользу бедных.
Просто нужно быть здесь, внутри этого события,знать всю подноготную.Каждый болельщик того или иного клуба будет хвалить представителя своего клуба и всех собак сваливать на других- это закономерно, я же дала оценку так как оценивали наши ребята друг друга после матча, поверьте разговор был очень жесткий и тяжелый.
Знаете, так бывает, желания море, умения нет.Так и у нашей сборной получилось.Повторюсь еще раз вся вина на тренерском штабе,не правильно подготовились к турниру.Все связи которые были, Дик умудрился разрушить полностью.Не было командной игры, ребята не знали, что с мячом делать, кому его отпихнуть, а потом тупо свалились на навал.Про замены я уже писала, Дик их боится и не умеет делать.
Сейчас всем нужно успокоиться, что произошло уже не исправишь, как говориться: "После драки кулаками не машут"-мы свой бой проиграли, теперь нужно извлекать ошибки, назначать тренера, омолаживать команду.
Последний раз редактировалось rousi 18 июн 2012, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
"Когда вопрос о правде ставится субъективным образом, то отражение субъективно направляется на природу индивидуального отношения. Если только тип этого отношения находится в правде, то индивид также находится в правде, даже если из-за этого он становится связанным с тем, что не является правдой"
Серен Кьеркегор

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 18 июн 2012, 14:49

Респект за то, что были на стадионе и поддерживали тех, кто не смог. И спасибо за комментарии. :)

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 18 июн 2012, 15:08

rousi писал(а):Все связи которые были, Дик умудрился разрушить полностью.Не было командной игры, ребята не знали, что с мячом делать, кому его отпихнуть, а потом тупо свалились на навал.Про замены я уже писала, Дик их боится и не умеет делать.
Даешь Леню в сборную!!!
rousi писал(а): По Дзагоеву скажу следующее, парень он хороший и скромный имела честь общения, но появилась и самоуверенность.После матча он сказал, что действительно виноват пытался взять все на себя не обращал внимания на партнеров.
Рано еще ему за границу.
Последний раз редактировалось boalni 18 июн 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

rousi
Ефрейтор

Сообщение rousi » 18 июн 2012, 15:15

boalni,
Только не Лёню, пусть он ЦСКА тренирует.
А про Дзагоева я согласна,рановато.
Серен Кьеркегор

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 18 июн 2012, 16:02

rousi писал(а):boalni,
Только не Лёню, пусть он ЦСКА тренирует.
А про Дзагоева я согласна,рановато.
Ну это я к тому ,что ни там ни тут нет командной игры )))
Дзагою лет до 26 еще надо бы поиграть у нас
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»