Греция-Россия. Евро 2012.Группа А.

Закрыто

Лучший игрок в составе сб.России?

Вячеслав Малафеев
5
16%
Александр Анюков
1
3%
Сергей Игнашевич
1
3%
Алексей Березуцкий
1
3%
Юрий Жирков
0
Голосов нет
Игорь Денисов
1
3%
Роман Широков
0
Голосов нет
Константин Зырянов
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
20
65%
Александр Кержаков
0
Голосов нет
Андрей Аршавин
1
3%
Роман Павлюченко
1
3%
Марат Измайлов
0
Голосов нет
Павел Погребняк
0
Голосов нет

Всего голосов: 31

ФРЕНК
Прапорщик

Re: Греция-Россия. Евро 2012.Группа А.

Сообщение ФРЕНК » 17 июн 2012, 19:25

Вот ещё неплохая статья разбора всей этой АДВОКАТОБРЕДЯТИНЫ : http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?199369
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 17 июн 2012, 19:33

Kaappa писал(а):
mangoose писал(а):
yar писал(а):Глупо по этому матчу говорить, что Керж не забивал, зенитовцы xxxxx и т.д. и т.п., нам нужно было нормально сыграть в защите - все, большего не требовалось.
Ну да.Зачем забивать?Это трудно стараться надо...а деньги и без этого капают.А то что надежд не оправдали....сенит - рулит!
А не пропустить тоже постараться надо... В этом матче что, только зенитовцы играли? так и Дзагоев в этом матче не забил. В этом матче вообще роковую ошибку допустил игрок ЦСКА, и даже находясь ближе к игроку не побежал за ним исправлять а пешком шел и смотрел догонит Жирков или нет, а ведь ближе находился к эпизоду.
Ты что несешь? Яйца? Хватит уже всю вину ложить на игроков ЦСКА!
Ни кто ни на кого вину не перекладывает, Яйца я ношу, потому что у меня они есть, если у тебя их нет - это твои проблемы. Внимательно читаем все посты, а не вырываем фразы из контекста. Проиграла сборная России и не надо перекладывать вину на игроков соперников по ЧР. Игроки ЦСКА виноваты не меньше в этом поражении, чем все остальные.

Kaappa
Прапорщик

Сообщение Kaappa » 17 июн 2012, 19:46

mangoose писал(а):
Kaappa писал(а):
mangoose писал(а):
yar писал(а):Глупо по этому матчу говорить, что Керж не забивал, зенитовцы xxxxx и т.д. и т.п., нам нужно было нормально сыграть в защите - все, большего не требовалось.
Ну да.Зачем забивать?Это трудно стараться надо...а деньги и без этого капают.А то что надежд не оправдали....сенит - рулит!
А не пропустить тоже постараться надо... В этом матче что, только зенитовцы играли? так и Дзагоев в этом матче не забил. В этом матче вообще роковую ошибку допустил игрок ЦСКА, и даже находясь ближе к игроку не побежал за ним исправлять а пешком шел и смотрел догонит Жирков или нет, а ведь ближе находился к эпизоду.
Ни кто ни на кого вину не перекладывает, Яйца я ношу, потому что у меня они есть, если у тебя их нет - это твои проблемы. Внимательно читаем все посты, а не вырываем фразы из контекста. Проиграла сборная России и не надо перекладывать вину на игроков соперников по ЧР. Игроки ЦСКА виноваты не меньше в этом поражении, чем все остальные.
Было бы странно, если ты написал что их нет. А уточнять не нужно было...А где я вырвал фразы из контекста? Вы уважаемый слепы? Про вину говорить вообще ничего не нужно, играла команда ..а не игроки ЦСКА, кстати игроков Зенита была больше почти в двое, вот это и есть по моему ошибка.

Усэйн Болт
Ефрейтор

Сообщение Усэйн Болт » 17 июн 2012, 19:50

mangoose писал(а): Ты какой-то больной на голову. Ну сказал он "законотворцу" чтоб тот занимался своими делами и отчитываться перед ним будет, когда в думу попадет и что? Что ты мешаешь все в кучу. И при чем здесь морды бить бомжам вообще и почему только им?
не суть законотворец или токарь это прежде всего болельщик сборной приехавший поболеть за людей представлявших Великую Россию, а в ответ что, говноигра сытых котов, очередной обсер и невыход из самой слабой группы, настолько слабой насколько это возможно. жопобрейка должен был просто извинится и удалится. Но нет же, хрен дождёшься сначала широков, после зырянов, теперь аршавин, кто следующий который наплюёт на душу болелам сборной, может денисов?
почему бомжи? да потому что именно они главные виновники провала, на базе синита сформирована эта команда, приватизация первого места в РФПЛ привела к тому что игроки бомжеклуба напрочь утеряли соревнавательный тонус, запарили позорить страну.
единственное светлое пятно - Дзага

ФРЕНК
Прапорщик

Сообщение ФРЕНК » 17 июн 2012, 19:57

А на счёт Малафеева - должен был настать момент , когда в каком-нибудь напряжённо-нервном матче , он дрогнет , сколько бы ему не рукоплескали !
В матче с греками минимум было 3 ляпа : когда мяч перелетел , выскочившего из ворот ловуху ; когда был прострел низом справа , мяч прошёл совсем рядом на дальнюю штангу , где было всё открыто (хорошо там и близко никого не было) ;
когда забивался гол , удар шёл с угла и вместо того , чтобы падать и складываться , можно было чисто механически отбить летящий низом мяч правой ногой , но любимчик Джигурды и Адвоката сыграл в нужный момент ДЖИГУРДОВО !

П.С. Не думайте , что я только его считаю слабым звеном !
Такими звеньями в какой-то момент оказались и Игнаш , и Широков , и Аршава , и так и не попавший в створ Керж ...
Выхожу на лыжах с клюшкой
На картофельное поле.
Пусть не Вагнер я,
Но всё же, что-то слышал о футболе!

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 17 июн 2012, 20:13

Kaappa писал(а):
mangoose писал(а):
Kaappa писал(а):
mangoose писал(а):
Было бы странно, если ты написал что их нет. А уточнять не нужно было...А где я вырвал фразы из контекста? Вы уважаемый слепы? Про вину говорить вообще ничего не нужно, играла команда ..а не игроки ЦСКА, кстати игроков Зенита была больше почти в двое, вот это и есть по моему ошибка.
Да я то как раз не слеп. То что игроков Зенита было больше - это объективно, к сожалению на ключевых позициях игроков ЦСКА больше нет, из тех что были заявлены и играли, на остальные позиции из ЦСКА все равно никого нет, на эти позиции у нас только лигионеры, что тут обижаться, можно было из других клубов, но для этого надо было изначально наигрывать другой состав. Виноваты в поражении фурс и адвокат, для меня. Оскорблять сейчас игроков, какому клубу бы они не принадлежали, у меня желания нет. Выполняли установку тренера, не пришла же им всем одновременно мысль лупить по воротом с любой дистанции.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 17 июн 2012, 20:31

Мэт Коутон писал(а):Закончилось все ожидаемо
Вообще не ожидаемо!
Считаю, что Адвокат дал неправильную установку - лупить из всех положений. Если бы не она, еще в первом тайме решили бы все проблемы.
Другое дело, что физподготовка оказалась плохой - во вторых таймах команда садилась.
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 17 июн 2012, 20:34

Мэт Коутон писал(а):ни в одном из пропущенных мячей нет его вины, ошибок практически не совершал.
Ты гол то видел? Прямо под рукой мяч пролетел. Адвокат еще и в неправильном выборе вратаря виноват.
Мы - чемпионы!

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 17 июн 2012, 21:19

Бубнов: такой футболист, как Аршавин, сборной России не нужен
Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал резкие слова капитана сборной России Андрея Аршавина, сказанные им в разговоре с российскими болельщиками.

"Большой вопрос, насколько вообще уместно пребывание Аршавина в сборной. Он может говорить всё, что угодно. А отчитываться… Он что, для Госдумы играет? Пускай тогда Госдума и приходит на стадионы, чтобы болеть.

Неужели он хочет сказать, что должен отчитываться только перед тем, кто его "крышует"? Тем самым он противопоставляет себя болельщикам. Его и так-то особо не любят, а теперь вообще ненавидеть будут.

Неизвестно, будет ли он в дальнейшем представлять интересы сборной. Я считаю, что такой футболист, как Аршавин, нашей команде не нужен — особенно с такими его высказываниями и с такой философией", — сказал Бубнов.

Бобсоккер
Хоть он и чудак на букву "М", но здесь я с ним полностью согласен.

yar
Старшина

Сообщение yar » 17 июн 2012, 23:44

красно-синий флаг 43 писал(а):
Мэт Коутон писал(а):ни в одном из пропущенных мячей нет его вины, ошибок практически не совершал.
Ты гол то видел? Прямо под рукой мяч пролетел. Адвокат еще и в неправильном выборе вратаря виноват.
Да .Кмк Игорь сыграл бы лучше.

yar
Старшина

Сообщение yar » 17 июн 2012, 23:47

mangoose писал(а):
А в третьем матче много получал пасы Дзагоев?С ним кто то играл вы пас?

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 17 июн 2012, 23:57

Мы сыграли как xxxxx, какие могут быть оправдания? Из такой группы не выйти....Если фурса мужик в отставку подаст. Это он оставил у руля человека ,которому на все положить и который мысленно уже в Голландии....Отсюда и поцелуйчики незаменимого фаворита Ондрейку прямо в лобик, лайт тренировки и расслабуха .....Почему дохнут ко второму тайму, а туристами приехали потому что.

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 18 июн 2012, 01:00

Если позволите, подведу итог... личный, не навязываю.
Матч Чешск-Расея досмотривал дома, тихо, мирно, пиво, никаких комментов, жаль что забили расеяни многовато, мазал на 1 гол в нашу пользу.
Матч Польска-Расея, смотрел также на веранде (спортпаб, повторюсь, типа такой). Первые 75 минут игры даже нравились, пусть и польки сравнялись, а вот последние 15 минут пребывал в той же прострации (плюсом еще негодование от ГОМНОфутбола в исполнении Расеи), что и сама Сб.Расеи.
Матч Расея-Грис.... да просто те же "последние 15 минут" ГОМНОфутбола что с ляхами только расстянутые на все два тайма. Впрочем, негодования уже не было как такового, почему-то всё было уже понятно. Сдулись. До свидос Чемпионат Европы 2012.

P.S. По данному матчу выделил для себя как раз Денисова. И... свой голос (на этот раз в очевидном глупом голосовании) отдал именно ему.
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

сильвестр
Ефрейтор

Сообщение сильвестр » 18 июн 2012, 06:07

короче говоря : вот вам итог правления фурсенко в российском футболе.
главные идиотизмы : 3й круг чемпионата и контракт с Адвокатом , где главная цель - выход на Евро , а не успешное участие в нем.
короче , один браток Фу успешно разваливает образование , второй - футбол

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 18 июн 2012, 09:47

Весь вчерашний вечер читал Ваши высказывания. Со многим согласен в эмоциональном плане, со многим в практическом. Ругаться не хочется, просто несколько фраз:
alexzenit! К сожалению, Кержа так и не прорвало. Дальше прорывать его будет уже дома. Лебединая песня Малафеева оказалась какой-то куриной. Не думаю, что это Евро можно записать ему в актив, больше спасало везение(не знаю, его или командное). Неуверенные и неоправданные выходы из ворот, и наоборот, прижимание к воротам тогда, когда нужно сократить угол обстрела. Так и хочется сказать: Джигурду бы тебе Славочка встретить с пустыми бидонами(простите, от сарказма не удержался). Оговорюсь, что были моменты, когда он реально спасал, но это его работа, если что. Вот Денисова в последнем матче упрекнуть не могу. У одного было желание хоть что-то сделать. Хотя и тупорылость его никуда не делась. Но он хотя бы хотел не проиграть. Твитераст вообще потерялся. Голевое чутьё от него отвернулось.
А наша защита тоже лажанула. Особо работы-то у них не было, как правило, все команды играли в одного нападающего. Так что, придержать вдвоём одного игрока не представляло особого труда. Отсюда и такая самоуверенность в матче с Греками, и нелепое поведение на последних минутах тайма.
Глушаков может и сыграл бы лучше, но для этого нужна практика. Видно, что парень переволновался. Напы вообще ни о чём. А играть оставалось только Ондрийке и Алану. Да и они не сильно убедили.
В целом, странный какой-то матч получился, игроки падали на газоне как подкошенные, как будто играли не в бутсах на поле, а в паркетных тапочках в каком нибудь музее. Лупили по воротам почём зря, неужели реально думали, что не первый вратарь на воротах - это значит, что его нет? Ни одного реально опасного удара, кроме выпада Дзагоева! И тот мимо. За сим всё. Надежда умерла. Но скоро родится новая.

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»